Нужен совет эксперта по ГВ.

Страницы: 1
Нужен совет эксперта по ГВ., Помогите!!!!!!!!!!

Температура у меня сейчас 39,8.
Утром было 38,9 и сильно болела левая грудь. Дочка (11 дней ей) активно сосала пол дня. Грудь БОЛЬШЕ НЕ БОЛИТ. Поспала, просыпаюсь- 39,8. Сейчас грудь не болит совершенно.
Скорую вызывали- сказали горло чистое, хрипов у меня нет.
Так откуда сумасшедшая температура???? Девочки, я в панике. Помогите, пожалуйста, советом!

Консультант "Кормилицы" не отвечает.
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Температуру где измеряешь?
Измерь плиз в подмышке. локтевом сгибе и паху. Напиши где выше.
Мой телефон если что есть в подписи
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Температуру где измеряешь?

Измерь плиз в подмышке. локтевом сгибе и паху. Напиши где выше.

Мой телефон если что есть в подписи
Сейчас всё сделаю, всё измерю.

Из "Кормилицы" мне моментально перезвонили. Сказали съездить в роддом - исключить проблемы в гинекологии.

Mika,
сначала температуру везде померь

Цитата
larisakot пишет:
Mika,  

сначала температуру везде померь
Ага, сейчас малышка активно сосёт. В подмышке 39,3.

В локтевом сгибе 38,7.

Ездили в роддом. В роддоме посмотрели на УЗИ, сказали, что сгустки крови там. Прокапали ношпу и окситоцин с физраствором. Капельницы. Сделали укол демидрол и анальгин. Молокоотсосом отсосали левую грудь.
Потом положили на кушетку, давили на матку снаружи и изнутри, чтобы кровь вся вышла. Потом дали таблетку в прямую кишку вставить. И вкололи обезболивающее. С температурой 36,4 отпустили домой. Теперь еще завтра и в понедельник приходить.

Всем спасибо за отзывчивость!!!!! *empathy*

Ну я рада :-) что оперативно съездила умница :-) видишь, далеко не всегда температура из-за груди бывает
Завтра значит звонить не буду *FRIENDS*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Офигеть,как же они со сгустками домой отпустили? Я помню меня на узи посмотрели и увидели сгусток, правда большой,выковыривал врач вручную,потом спринцевания с йодом делали.

Цитата
Лилия пишет:
Офигеть,как же они со сгустками домой отпустили? Я помню меня на узи посмотрели и увидели сгусток, правда большой,выковыривал врач вручную,потом спринцевания с йодом делали.
После кесарева?
Мне сказали, что после кесарева ничего не чистят...

Mika, а что не делали УЗИ пред выпиской? Если сгустки есть, они сразу мнут, чтобы вышли. Мне так после первого делали.

Цитата
Truly пишет:
Ну я рада   что оперативно съездила умница   видишь, далеко не всегда температура из-за груди бывает

Завтра значит звонить не буду  
Блин, девочки!!!!!! Какие же вы все классные здесь!!!! Не сосчитать сколько раз меня мамкомпании выручала!!!! Спасибо огромное!!!!!

Цитата
Самая лучшая пишет:
Mika,  а что не делали УЗИ пред выпиской? Если сгустки есть, они сразу мнут, чтобы вышли. Мне так после первого делали.
Делали в среду узи прям перед выпиской. Сказали про сгустки... что сами с выделениями  выйдут.

Mika, понятно. А я не помню, что мне говорили, помню, что после УЗИ сказали зайти в смотровой (или как он там называется) кабинет, а там Соболенков уже давил мне со всех сторон *WALL*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Mika,  понятно. А я не помню, что мне говорили, помню, что после УЗИ сказали зайти в смотровой (или как он там называется) кабинет, а там Соболенков уже давил мне со всех сторон  
Зато выдавил и проблем никаких не было и паники, как у меня. ;-)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>