боль и покраснение в груди

Страницы: 1
боль и покраснение в груди, что это может быть?

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста разобраться... 2 дня назад проснулась утром с ощущением боли в груди в месте за ореолой, сама грудь вроде бы мягкая, но прям за ореолой как комок. Я подумала, возможно я когда спала ее придавила, поэтому и боль. Прикладывала капустный лист, но улучшений нет.  Болит как синяк, вчера появилось покраснение вокруг груди, которое до настоящего момента не прошло. Как с этим справиться?
пс вчера целый день болела очень сильно голова,слабость, под вечер была температура

89534214031

Я простите не вижу по линейке - у вас есть кого кормить? Сколько возрасту? Температура есть?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Kristi,
У меня так раза 2 или 3 было, чаще к этой груди прикладывайте, если не ошибаюсь, подбородком ребенка по направлению к больному месту. На форуме есть такая тема и там много подобных случаев ;)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Truly пишет:
Я простите не вижу по линейке - у вас есть кого кормить? Сколько возрасту? Температура есть?
у Кристины еще дочка, ей чуть больше годика.

Да, кормлю дочку, ей 1г.3 мес. Температура была только вчера (и слабость с жуткой головной болью)

89534214031

у меня похожее было, диагноз лактостаз.. Была у мамолога  в консультанте.прописала антибиотик, прикладывать ребенка  как написано выше, массаж и холод прикладывать.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги