Лазерная эпиляция при гв

Страницы: 1
Лазерная эпиляция при гв, Нужен совет

Уважаемые консультанты, нужен ваш совет. Информация в сети противоречивая, быть может вы подскажете.
Я хочу сделать лазерную эпиляцию небольшого участка кожи на лице в клинике. Косметологи в этой клинике говорят, что пр ГВ нельзя. Почему - внятно объяснить не могут. Нельзя и все. В сети нашла информацию, что нельзя при Б и ГВ из-за боли в процессе процедуры, что может негативно сказаться на лактации и плоде при Б. Ну в Б я бы и так не пошла, тут даже обсуждать нечего. А вот сейчас мне уже ну очень хочется привести лицо в порядок, а другого эффективного способа при моей проблеме не существует. Кормить планирую ещё доооолго, а проблему волос на лице решить хочу уже сейчас.
П.с. у эндокринолога наблюдаюсь, уровень гормонов в норме, проверяла неоднократно, волоски на лице - особенность моего организма. Лет 7 назад делала фотоэпиляцию, избавилась от волос на пару лет, а потом все по новой  :,(  Вот теперь хочу попробовать лазер.
Не наврежу ли?

Ну Гв для лазерной эпиляции идет все таки в относительных противопоказаниях, а не в абсолютных
Так что боль я б не рассматривала
Лазерную эпиляцию во время ГВ часто не рекомендуют делать по той причине, что гормональная перестройка организма кормящей мамы все равно запустит в ход новый рост волос и деньги будут выброшены напрасно.

Воск и сахарная паста более безопасны :)

ЗЫ. Сама лично спасаюсь щипчиками :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,
Юля, спасибо  =@
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия