поднимается температура

Страницы: 1
[ Закрыто ] поднимается температура, при приходе молока

В общем,у подруги первые сутки ребёнка в роддоме не дали, потом она кормила,потом сиси с болячками стали,соски кровили.параллельно с этим она сцеживлалсь. Зачем? Она сама не знает,ей бабушки сказали. По ночам она давала смесь,потому что ребёнок плакал,думали,не наедается,хотя молока было много.
В итоге,температура под 40 , к ней приезжала Юля супранович! оказывается,приещжала юля другая, ее свекровь....Помогла расцедить,подробностей не знаю. В итоге, подруга расценивается и даёт ребёнку смесь, сказала что когда молоко приходит- у неё поднимается температура.
Все бы хорошо, и нас таких много,неопытных, но мне очень горько и даже слезно... И я совсем не понимаю чем помочь? Она уже со мной боится общаться,потому что я говорю что спасти гв можно и нужно! Обратитесь в кормилица.
Объяснила мне,думе,что происходит? Неужели ничего не поможет???
Все в голове? Верно? Или что? Какие механизмы применить? Или физиологически она не может. Кормить??? Мне жалко малышку,больно смотреть на то что я могу помочь,не знаю как,пытаюсь достучаться, мне так обидно!!!
Изменено: grafinya - 21.01.2015 02:08:55

grafinya,
Все в голове. Ты ничего не сделаешь., к сожалению((А тебе совет-не лезть, потом еще и крайняя будешь)

Цитата
grafinya пишет:
Все в голове?
все  верно. помочь нельзя ничем, пока она сама не захочет этого.

Цитата
Katyashvarova пишет:
А тебе совет-не лезть, потом еще и крайняя будешь)
*FRIENDS*

Юля, у тебя очень доброе сердце. Твоя подруга - большая девочка, она стала мамой)
К сожалению, мы порой не воспринимаем советов близких. Просто не слышим или отмахиваемся ("если 2 их кормит, не значит, что всё знает!!! ")
Юля, постарайся немножко абстрагироваться. Лучше дай наш телефон горячей линии. Если ОНА хочет, она позвонит. Если нет, ты ничего не сделаешь.

Цитата
puposhina пишет:
Юля, у тебя очень доброе сердце. Твоя подруга - большая девочка, она стала мамой)

К сожалению, мы порой не воспринимаем советов близких. Просто не слышим или отмахиваемся ("если 2 их кормит, не значит, что всё знает!!! ")

Юля, постарайся немножко абстрагироваться. Лучше дай наш телефон горячей линии. Если ОНА хочет, она позвонит. Если нет, ты ничего не сделаешь.
Ещё при рождении дала. И третий день прошу написать вам . вроде согласилась

Юля, я же тебе уже говорила. Мы работаем ТОЛЬКО строго по запросу мамы
Даже тема тут не поможет. Только мамино обращение. И все.
Тему закрываю.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги