Витамины при ГВ

Страницы: 1
Витамины при ГВ, зубы и кожа - что принимать дополнительно

ГВ 5 месяцев. В последний месяц заметила сухость кожи по всему телу и боль зубов. Стоматолог посмотрел, сказал все ок, рекомендовал пасту для чувствительных зубов.
Питаюсь обычно, как среднестатистический россиянин)). Раньше (в предыдущшие зимы) таких симптомов не было (если думать, что это сезонное явление).
Что попить дополнительно?
Есть мысли: кальция глюконат (завалялся с периода беременности) и льняное масло по ложечке.
Буду благодарна за советы!  =@

nutella,
попей для начала рыбий жир недельки 3-4, а потом посмотри эффект. кальций чаще всего бесполезен при таких вещах.

Цитата
Lady Lepra пишет:
nutella,  
попей для начала рыбий жир недельки 3-4, а потом посмотри эффект. кальций чаще всего бесполезен при таких вещах.
А у нас в аптеках продается рыбий жир? В общем где его быстро взять?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

nutella,  

Да он продается в аптеках. Только не жидкий как раньше, а ввиде капсу (такие кругленькие)

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

nutella,  

в аптеках в капсулах есть

можно еще немного пивных дрожжей попить

Lady Lepra, спасибо.
Никогда его не пила. Витамин Е в капсулах при беременности пила. Брать, который в капсулах или жидкий или неважно?
Пока набирала текст, уже ответили)
Изменено: nutella - 13.01.2015 19:10:42

Цитата
nutella пишет:
Lady Lepra,  спасибо.

Никогда его не пила. Витамин Е в капсулах при беременности пила. Брать, который в капсулах или жидкий или неважно?
жидкий на любителя)))))) я его пить не могу :-!  а вот в капсулах очень удобно

Lady Lepra,

Ирин, а с айхерба в капсулах рыбий жир можешь посоветовать? Для беременных чтоб подходил.
Я собиралась пить жидкий детский, но не смогла :-!  теперь я понимаю, почему его ребенок не пьет

Цитата
nataliwords пишет:
Lady Lepra,  

Ирин, а с айхерба в капсулах рыбий жир можешь посоветовать? Для беременных чтоб подходил.

Я собиралась пить жидкий детский, но не смогла    теперь я понимаю, почему его ребенок не пьет
http://ru.iherb.com/Bell-Lifestyle-World-s-Best-Series-Shark-Liver-Oil-51-500-mg-90-Gel-Caps/18199
1 капсулу раз в 2-3 дня
Изменено: Lady Lepra - 13.01.2015 22:55:58

Lady Lepra,

Спасибо!  ;)

В аптеках есть рыбий жир жидкий, в стеклянной банке, стоит совсем недорого, рублей 50

Цитата
Юля@Мишель пишет:
В аптеках есть рыбий жир жидкий, в стеклянной банке, стоит совсем недорого, рублей 50
:-!  :-!  :-! имхо, но выпить его может только очень особенный человек...
"ничто так не пугает мир, как все известный рыбий жир" ;)

Купила рыбий жир в капсулах. А там противопоказание - ГВ. Кому верить?)

а я прям чувствую как сыпаться начинаю,зубы "воют", косточки хрустят :( тоже рыбий жир что-ли попить *hm*

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Я купила океанол, пью

Цитата
nutella пишет:
А там противопоказание - ГВ
не верь глазам своим :D  :D  :D  можно)  у нас везде пишут, что при гв нельзя.

Цитата
Викуша пишет:
косточки хрустят
знаешь, мне неплохо помог хондроитин натуральный (акулий хрящ, с айхерба), но я его пропила месяца 1,5. Он восстанавливает суставные хрящи
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги