57 женщин нарисовали для New York Magazine собственную грудь

Страницы: 1
57 женщин нарисовали для New York Magazine собственную грудь

Чтобы исследовать, как женщины воспринимают стандарты красоты и сколько усилий им требуется, чтобы им соответствовать, New York Magazine провел необычный эксперимент и попросил 57 нью-йоркских женщин в возрасте от 17 до 72 лет (а также 4-летнюю девочку, которая отняла у мамы маркер) нарисовать свою грудь и в одном предложении рассказать, что они думают о ней. Результатом стала целая коллекция уникальных и удивительных историй: женщины рассказывали о раке груди, кормлении, о том, каково иметь пятый размер груди уже в школе, что им нравится в их груди и что они хотели бы изменить.
Рисуночки
А что Вам хотелось бы изменить в своей груди?  *ah*

В своей груди мне ничего не хочется менять. А вот талию - живот изменить - было бы здорово.

Хочу, чтобы после того, как закончу кормить грудью, она вернулась в прежнюю форму  :oops:

все устраивает, только надеюсь после окончания гв соски не так будут на хоботы похожи :D

жаль, что третий размер, так радовавший меня всю беременность и первые года полтора после родов все-таки не остался со мной *poisk*  мне с ним больше нравилось)))
а форма у меня стала лучше, чем была *joke*

а мне хотелось бы.чтобы после того как я перестану кормить,грудь выглядела так же как до кормления или как сейчас.потому,что я заметила,когда она пустая,она обвисшая :,(  это очень мне досадно :(

у меня вот после трех  *preggo*  грудь обвисла и боюсь, что после завершения ГВ она не будет прежней, так что я бы ее подтянула :oops: были бы  *MONEY*

Мне моя грудь нравится, менять не хотелось бы. После 1 ребенка не отвисла, что будет дальше после кормления второго неизвестно :)

меня моя устраивает,даже после 2-х гв
зы: особенно порадовал этот рисунок

"Ты смотришь на них? Чтож,а они смотрят на тебя",-Белль,42
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

А я очень рада изменениям после ГВ!  *dance*  раньше мне грудь не нравилась- маленькая, но "висячая"  :D зато после ГВ хоть и осталась висеть, но на размер увеличилась  *dance*. да и фиг с этими размерами и формами! Я сына прокормила больше 2х лет, а это самое главное *gv*

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Когда была молодая и глупая - все время находила какие то недостатки и была недовольна, а после того, как мои чудесные сиськи стали молочными *gv* , я их обажаю и очень люблю и пофик на формы и размеры! 3 года уже стараются работают во всю, умнички! Главное - функционал!

Цитата
pinetka пишет:
форма у меня стала лучше, чем была
только они разного размера у меня))) особенно в период ГВ, хочу, чтобы стали одинакового)))

вяжу на заказ
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>