Ленится сосать(((

Страницы: 1
Ленится сосать(((

И тут, девочки, как говорится, меня осенило. Начиная с рождения сынок вел себя у груди очень беспокойно: пососёт сколько-то - и в истерику. Сначала списывала всё на колики,потом на нехватку молока. Но молока достаточно и колики в 7 месяцев не бывают. А сынок просто не хочет трудиться и высасывать заднее молочко((( Сосёт пока оно само льётся, потом начитает сосать, отрывается, кричит, опять сосёт, так как голодный, кричит... Ситуация получается тупиковая. Подскажите, пожалуйста, как быть?

у нас в 7мес колики были.ставила газоотводную трубку
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Не похоже на колики...стул регулярный.

Послушаю. Тоже такое бывает. Нам тоже 6 месяцев. Что-то парни обленились  *hm*

Цитата
Оксана пишет:
Цитата
гуля пишет:

девочки ,за окном такая погода.кто угодно от живота сосать перестанет.Я кормила 3,7г и такое было.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Цитата
гуля пишет:

девочки ,за окном такая погода.кто угодно от живота сосать перестанет.Я кормила 3,7г и такое было.
У нас такое поведение постоянно, от погоды не зависит(

Может, зубки беспокоят... *idontknow* Должны, вроде, скоро прорезываться начать.

Цитата
PurEnergy пишет:
Может, зубки беспокоят...   Должны, вроде, скоро прорезываться начать.
Пока не видать *poisk*

Оксана, вы сама при этом спокойны? Осмотрите полость рта на признаки молочницы и зубов. У моей дочи больше половины зубов вылезло БЕЗ набухания десен, но со слюной ОБИЬНОЙ!
может попробовать позы менять при кормлении?

Цитата
baby1982 пишет:
Оксана,  вы сама при этом спокойны? Осмотрите полость рта на признаки молочницы и зубов. У моей дочи больше половины зубов вылезло БЕЗ набухания десен, но со слюной ОБИЬНОЙ!

Ничего этого нет,зубы ждём каждый день. Насчёт моего спокойствия, я сама по себе неспокойный человек, но раньше всё норм было...
Лежа сынок кушает более охотно, это я заметила. И сейчас ситуация улучшилась, нет такого яростного сопротивления, как раньше. Даже и не знаю, в чём тут было дело *idontknow* . Спасибо за отклик =@

Цитата
Оксана пишет:
Цитата
baby1982 пишет:

Оксана,  вы сама при этом спокойны? Осмотрите полость рта на признаки молочницы и зубов. У моей дочи больше половины зубов вылезло БЕЗ набухания десен, но со слюной ОБИЬНОЙ!

Ничего этого нет,зубы ждём каждый день. Насчёт моего спокойствия, я сама по себе неспокойный человек, но раньше всё норм было...

Лежа сынок кушает более охотно, это я заметила.
+1.мы тоже исключительно лежа кушаем)

Цитата
Забава пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Цитата
baby1982 пишет:

Лежа сынок кушает более охотно, это я заметила.

+1.мы тоже исключительно лежа кушаем)
*FRIENDS*

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия