ГВ на улице

Страницы: 1 2 3 След.
ГВ на улице, где и как удобнее это делать?

Девочки кормящие, поделитесь опытом.Сейчас лето и естественно с ребенком стараешься больше проводить времени на улице.
Но как кормить ребенка, если гуляешь во дворе или в людном месте?
Я конечно кормлю на улице, но мне как-то неудобно это делать.Мне кажется, что людей возмущает, что вокруг дети гуляют, а тут я со своей грудью.
Куда вы уединяетесь в людных местах, когда нужно дать грудь ребенку? *HELP* Домой возвращаться, чтобы ребенок пару раз соснул и задремал-не вариант ( я ребенка перед прогулкой кормлю).

Всем хорошего настроения!!

Если вдруг придется, то я как вариант думаю накрыть ребеночка пеленочкой сверху, чтобы не видно ничего было.

Я накрывала пеленочкой и  *gv* .
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

У меня кормительная футболка и майка.Как таковой груди не видно, но все равно понятно, что ребенок сисю сосет.

А что накрывать то?Грудь или лицо ребенку?Не могу понять как куда пеленку накидывать...

и я тоже пеленочкой прикрывала или отворачивалась просто.многи не стесняясь кормят,а мне немного неловко,поэтому я прикрывалась :oops:

Ну лично я в этом проблемы не видела "что...кому...там понятно". Но нам с дочей было удобно и тем более эротики в этом не было, ну поел ребенок и все...все разошлись дальше. Просто не надо замарачиться, выже не грудью трясете...а все цевильно и скромно, то и будет все ОК.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
Туся пишет:
А что накрывать то?Грудь или лицо ребенку?Не могу понять как куда пеленку накидывать...
Я накрывала тооооооненькой поленочкой. Одна сторона пеленки на плече а остальная на ребенке. Чтоб тоже не смущать и самой не смущаться.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
Туся пишет:
купи плащ-палатку))))))))))))))))

а по теме, тебе комфортно самой кормить на улице или нет? или дискомфорт от того, что о тебе подумают?  по хорошему - плюнь на всех, расслабься и корми там, где удобно и когда удобно. мне никто ни разу на улице никогда еще ничего не сказал, хотя я уже и не ношу кормительную одежду))))) а кто как посмотрит - так это их проблемы, а не мои)

Lady Lepra,
Про палатку думала-решила, что жарко :D
Я к тому, что кормить на улице я не перестану.Просто обратила внимание, что вокруг меня ходят мамки с колясками и маленькими детьми, но ни разу не видела,чтобы хоть раз у нас в округе кормил грудью на улице.Я думала, может и не принято это в нашем королевстве. *crazy*

гуляю или в слинге, или на руках. В первом случае все прикрывается тканью шарфа, во втором отхожу в сторонку, на лавочку, пеленкой мою уже не накроешь  *gv*

Я всегда в кормительной одежде. Ребенка сажаю к себе на коленки и стараюсь незаметно кормить, уединяться куда-то не вариант, так как за старшим ребенком надо присматривать. Что подумают окружающие меня мало волнует, но свое "фи" вслух еще никто не выражал)

Цитата
Туся пишет:
:D  охо-хо-хо!!!
Не могу!!
Простите меня , не сдержалась :D

Цитата
Туся пишет:
Не могу понять как куда пеленку накидывать...
:D На лицо тому, кто будет проявлять излишний интерес :D

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
Туся пишет:

На лицо тому, кто будет проявлять излишний интерес  
Ну хватиииит!!!! :D  :D  :D
Лично у меня грудь ребёнок своей головой прикрывает *gv*
А когда он отваливается, я але-хоп и прячу грудь, и сижу как ни в чём не бывало *ah*
Главное это отточенные быстрые движения! но это всё приходит со стажем кормления,... *crazy* чем больше стаж, тем отточенней движения!
Могу показать мастер класс =@
Изменено: Настасья - 03.06.2014 20:18:55

Кормительная одежда + кормительное белье с максимальной закрытостью - это наше всё. Есть лифчики, у которых чашечка не полностью открывает грудь, а только ореолу, остальное закрыто вторым слоем. Плюс одежда с "секретиком" - и вообще ничего не видно, разве что по движениям ребенка догадаться можно. Даже если резко отпустит грудь и отвернется, все равно ничего в глаза не бросается.

Вопрос про кормительные лифчики - они бывают с поролоном? Мне ужас как не нравятся обычные кормительные лифчики, я не могу их одевать под одежду, т.к. мне кажется, что моя грудь в них выглядит просто ужасно  %)
А вот в обычном -ух, хороша!  :D

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
Туся пишет:

На лицо тому, кто будет проявлять излишний интерес  
:D  :D  :D  :D  :D
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Самая лучшая,
Наташ, я обычные ношу..мне вот паралон пофик, мне кости нужны. Да и в обычный лично мою грудь быстрее убрать, чем искать где там застежки у лифчика

Наташа, оптимальны две линии поведения: либо улыбаться в лицо смотрящим - ну трудно грубить в ответ; либо не акцентировать, как ты сейчас и делаешь, только всё равно чувствуешь себя зажатой  :) Когда нет повода вставить реплику или дать совет по воспитанию, его и не дают  :)

Спасибо всем за советы ..Будем работать над собою.. :)

А я и не запаривалась на эту тему. Кормлю,когда ребёнку надо. Другой вопрос, что делать, если он хочет сиську, а вокруг ни одной лавки и ты с коляской. Вот этот для меня стресс...

Цитата
IrinaR пишет:
Другой вопрос, что делать, если он хочет сиську, а вокруг ни одной лавки и ты с коляской. Вот этот для меня стресс...
Для меня тоже это был стресс  %)  поэтому с первым ре только в 1-ый месяц была коляска, а потом слинг (к коляске вернулись в 11 мес.), а со вторым слинг с рождения, а коляска с 7-ми мес где-то. А в слинге вообще не проблема покормить детеныша где угодно)))

Yula,
У меня не получается в слинге грудь дать...

Цитата
IrinaR пишет:
А я и не запаривалась на эту тему. Кормлю,когда ребёнку надо. Другой вопрос, что делать, если он хочет сиську, а вокруг ни одной лавки и ты с коляской. Вот этот для меня стресс...
А у меня такого не было. Всегда где-то находились лавки.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили