Стань консультантом по ГВ!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Стань консультантом по ГВ!, встреча 8 сентября в 11.30

Я знаю две базы: ПроГВ и АКЕВ.
В ПроГВ курс известен http://progv.ru/kurs_konsultantov_gv, известна и стоимость, послее которой нет членских взносов, как я поняла. Нет и порога "минимального" стажа кормления.
АКЕВ куда более известная организация с ежегодным членским взносом и публикацией на сайте. К тому же я не поняла, есть ли возможность дистанционного обучения.
Последняя выглядит более серьёзно...
Я задумалась об этом ещё во время беременности, потом в рд, когда увидела, на каком уровне поддерживают ГВ и сколь многие мамочки отказываются от него по незнанию и "неумению", неуверенности. В случае проблем развернуть борьбу за ГВ, значит проявить упорство и сказать твёрдое "нет" бутылкам, пережить время "недобора", и не всех при этом поддерживают близкие; в то время как дать смесь - это же врачебное мнение...
Я люблю работать с людьми и хочу, чтобы и мамы, и малыши были на одной волне друг с другом, сохраняя естественное вскармливание. Правильно ли я понимаю работу консультанта? И куда свои стопы всё-таки направить?...

puposhina, подождите, когда малышу исполнится 1г3мес и приходите к нам в Кормилицу)))
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

и я хочу :)

Лилия,
очень хорошо! Летом давай спишемся, встретимся))
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

bluemaria,
расскажите, пожалуйста, об обучении  =@

Цитата
bluemaria пишет:
Лилия,  

очень хорошо! Летом давай спишемся, встретимся))
*YAHOO*  УРА! думаю,от меня будет толк :)

ух,а мне можно?

Ого, какой интерес :) Надо вас всех собрать рассказать в живую как мы работаем и как можем обучить на месте :)
Отпишусь в теме позже тогда про встречу.

И я, и я хочу.....мой стаж  *gv*  уже 1,8....надеюсь на продолжение))))))
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

очень хочу присутствовать на встрече, мы 5-го апреля только на месяц к маме едем...

Девочки,   желающие  стать активистами нашей группы поддержки грудного вскармливания я приглашаю
29 марта (суббота) с 17.00 до 18.30 на встречу знакомство.
Где я расскажу:
- Чем мы занимаемся
- Чего уже достигли
- Как вы можете стать участником нашей ГП ГВ
- Как стать консультантом по грудному вскармливанию.

Я прошу всех отписываться Ларисе http://www.mamcompany.ru/forum/user/3243/
Ваше ФИО,стаж ГВ, номер телефона и будете вы с ребенком или нет.

Встреча пойдет в нашем семейном центре  по адресу Ф.Энгельса 16

Цитата
puposhina пишет:
Я задумалась об этом ещё во время беременности, потом в рд, когда увидела, на каком уровне поддерживают ГВ и сколь многие мамочки отказываются от него по незнанию и "неумению", неуверенности. В случае проблем развернуть борьбу за ГВ, значит проявить упорство и сказать твёрдое "нет" бутылкам, пережить время "недобора", и не всех при этом поддерживают близкие; в то время как дать смесь - это же врачебное мнение...
Я люблю работать с людьми и хочу, чтобы и мамы, и малыши были на одной волне друг с другом, сохраняя естественное вскармливание. Правильно ли я понимаю работу консультанта? И куда свои стопы всё-таки направить?...
прям себя узнала, еще во время  *preggo* с Лизой, и ведь вот такая позиции мне и помогла, по-моему мнению. В этот раз тоже в РД "сражались" вдвоем с одной мамочкой

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Девочки,   желающие  стать активистами нашей группы поддержки грудного вскармливания я приглашаю

29 марта (суббота) с 17.00 до 18.30  на встречу знакомство.

Где я расскажу:

- Чем мы занимаемся

- Чего уже достигли

- Как вы можете стать участником нашей ГП ГВ

- Как стать консультантом по грудному вскармливанию.

Я прошу всех отписываться Ларисе http://www.mamcompany.ru/forum/user/3243/

Ваше ФИО,стаж ГВ, номер телефона и будете вы с ребенком или нет.

Встреча пойдет в нашем семейном центре  по адресу Ф.Энгельса 16

Я тоже хочу в группу!!!
Ларисе напишу, но не уверена , что смогу попасть в эту субботу. Но ведь будут еще встречи, правда? =@

Девочки, Лиля, Настя, Инна, Алла - я вас записала!

Цитата
baby1982 пишет:
Цитата
puposhina пишет:

прям себя узнала, еще во время    с Лизой, и ведь вот такая позиции мне и помогла, по-моему мнению. В этот раз тоже в РД "сражались" вдвоем с одной мамочкой

Это с Ниной, что ли?

Ларис, еще меня запиши, пожалуйста.

Yula,
в личку мне все пиши (я же не знаю твой стаж кормления и номер телефона)))

И я хочу, моя давняя мечта, может и получится что...
larisa, , сейчас все о себе в личку напишу =@

larisa,
кидаю в личку инфу о себе
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

Девочки, всех записала, кто прислал мне свои данные.
На данный момент запись в группу на 29 марта приостанавливается ввиду ограниченности площади помещения. Если у вас есть желание познакомиться с работой консультантов по ГВ, жду ваших данных в личку.

Цитата
baby1982 пишет:
Цитата
puposhina пишет:
прям себя узнала, еще во время    с Лизой, и ведь вот такая позиции мне и помогла, по-моему мнению. В этот раз тоже в РД "сражались" вдвоем с одной мамочкой
из 4 в палате кормило 2ое. у одной женщины ребёнок родился недель на 6 раньше, она считала его недоношенным, а значит, нуждающимся в особенном питании  о_О  он находился отдельно, раз в сутки его приносили ей покормить смесью из бутылки. потом перевели на мира. без неё. когда я старалась поговорить с ней о том, что даже (и уж тем более!) слабенькому ребёнку нужна мама и естественное питание, она чуть не костерила меня, мол, я ничего не понимаю, у неё-то в 34 второй ребёнок.
ещё одна женщина не могла справиться с грудью, я поговорила с ней и дала контрабандой добытую книгу от Ла Лече Лиги (которая "Искусство грудного вскармливания").
К сожалению, не знаю, как сейчас обстоят дела и у одной, и у второй. Мысли о том, что если бы я была подкована, то смогла бы с ними это обсудить на другом уровне, и сделать что-то и для мам, и для малышей, не оставляет меня. Но это, разумеется, не то, почему я решила вспомнить об этом сейчас)
Изменено: puposhina - 22.03.2014 21:21:59

Цитата
allazin пишет: Это с Ниной, что ли?
с Ниной ага, ну а сражались вместе с Таней

puposhina, ну вот когда мы сейчас лежали, то видела, что врачи и медсестры та за ГВ, но вот нормально помочь не могут. Так что-то показали и на самотек, а момочки та сдаются. Вот эта Нина наша, ей 19 лет (сама еще ребенок, для мамы своей родила), ей стало больно кормить, молоко пришло, грудь "большая" - "ой как больно, кормить не буду, ....." Ну и разговаривали, помогло еще то, что я не одна там была (убедить в пользе ГВпомогала Таня Ростовцева - она на курсы МК ходила). Ну уж не знаю, кормит ли сейчас Нина, но педиатр наша тоже говорит, что "мамочки совсем за ГВ не борятся".
А у меня на 2-е сутки молоко пришло  :D , видеть помнит еще свою задачу *gv*
Изменено: baby1982 - 23.03.2014 03:26:25

baby1982,
С Ниной не воевать надо было, а поддерживать.

Девочки, если вдруг у вас меняются обстоятельства, и вы не можете присутствовать на встрече, предупредите, пожалуйста, заранее.

Цитата
larisa пишет:
Девочки, если вдруг у вас меняются обстоятельства, и вы не можете присутствовать на встрече, предупредите, пожалуйста, заранее.

У меня вообще по выходным совсем туго.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>