фитнес и ГВ

Страницы: 1
фитнес и ГВ

решила заняться фитнесом.
Просветили меня тут ,что не всякий фитнес совместим с ГВ.
Чем лучше заняться(кроме плавания).Цель фитнеса-подтянуть мышцы,похудеть в меньшей степени.

Цитата
Елена пишет:
решила заняться фитнесом.
Просветили меня тут ,что не всякий фитнес совместим с ГВ.
Чем лучше заняться(кроме плавания).Цель фитнеса-подтянуть мышцы,похудеть в меньшей степени.
И какой же такой фитнесс не совместим с ГВ? о_О

Я не знаю, что там несовместимого) Ходила на шейпинг год, как кормила так и кормлю
8910552один375

ну типо http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=32303.0
ещё вроде как силовые упр-я на гр клетку.
ХЗ,чё-то я озадачилась...

На самом деле все индивидуально, пока не начнете - не узнаете. А там если проблемы какие возникнут, то прекратите заниматься. ВОт и все :)

Лен, ну Костик то у тебя уже взрослый парень)))И лактация твоя налажена.Я не думаю что от двух часовых тренировок в неделю у тебя что-то прекратится.А так, если сомневаешься, пилатес тебе в помощь.

меня наоборот маститами тут сегодня пугали,типо там кровообращение усиливается и что для груди с молоком категорически вредны всякие вот такие интенсивные трясучки...Вообще действительно похоже на чепуху,но я всё равно решила спросить у знающих людей:),я с таким вопросом до этого не сталкивалась.

Катя,Ирина,sweet_dream,спасибо за ответы.

Цитата
Елена пишет:
меня наоборот маститами тут сегодня пугали,типо там кровообращение усиливается и что для груди с молоком категорически вредны всякие вот такие интенсивные трясучки...Вообще действительно похоже на чепуху,но я всё равно решила спросить у знающих людей ,я с таким вопросом до этого не сталкивалась.
Это в первые месяцы еще критично, потом то... Вот ты запарилась! :)

Девочки!!надо подтянуть фигуру,позаниматься.Не отразится ли это на молочке?не уменьшится оно?начала заниматься через день,по часу.Бег 30 мин плюс аэробика 30 мин.

Цитата
Забава пишет:
Девочки!!надо подтянуть фигуру,позаниматься.Не отразится ли это на молочке?не уменьшится оно?начала заниматься через день,по часу.Бег 30 мин плюс аэробика 30 мин.
Не отразится, может чуть увеличится от прилива хоршего настроения, но не уменьшится точно!  :) Занимайтесь на здоровье!

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Забава пишет:

Не отразится, может чуть увеличится от прилива хоршего настроения, но не уменьшится точно!    Занимайтесь на здоровье!
=@ Спасибки)))

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Забава пишет:

Не отразится, может чуть увеличится от прилива хоршего настроения, но не уменьшится точно!    Занимайтесь на здоровье!

А у меня когда я начинала несколько раз заниматься спортом, сразу же количество молока уменьшалось((( и я забросила это дело. А сейчас, как то уже надоело толстой ходить), но и кормить хочется. Что же делать??

:))),
Скорее всего это не связано со спортом, а совпадение!
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги