Йогуртница

Страницы: Пред. 1 2 3
Йогуртница

irin@,
что тебе ясно-то)))) готовить мне в ней йогурт или не судьба??? :D

Цитата
pinetka пишет:
готовить мне в ней йогурт или не судьба??
слушай,я не знаю какая у тебя именно модель,у подруги тоже панасоник,ну очень прошлых лет,так вот ей не судьба! она менять хочет на другую мультю
Владислав,Ярослав,Станислав

pinetka, можно попробовать на батарею поставить. У меня когда закваска остается я ее в контейнер переливаю с плотной крышкой и ставлю на ночь на батарею, с утра такой же йогурт получается

Цитата
irin@ пишет:
у меня в йогуртнице он вообще очень кислый выходил,мне вкус совсем не нравился,поэтому я избавилась от нее,в мульте делаю сразу с сахаром,получается очень нежно

С сахаром же нельзя, там бактерии помимо лактозы начинают еще и глюкозу перерабатывать... Обычно йогурт готовится, стоит какое-то время такой, какой есть, потом в него сироп, фрукты, в блендер - и кушать :)
Я в свое время баловалась, сейчас перестала - долго и все равно дочь растишку больше любит :)))

Купили и не пользуемся.

ИннаОбухова,
если вдруг задумаете продавать, я бы купила. :oops:

А у нас йогуртница очень даже в почете. Может быть потому что у нас семья любителей молочки?) Йогурт я через день делаю, так быстро все съедаем. Я готовлю из закваски Бакздрав, вкусно получается, в магазине мы давно уже не покупаем йогурты, домашние намного лучше. Тут еще такой простор для фантазии, можно хоть что туда добавить - фрукты, ягоды, варенье, шоколад, орехи, короче, все, что дома найдешь.

У меня тоже есть йогуртница, но я даже не помню, когда ею в последний раз пользовалась!

Я пользуюсь для закваски йогуртом акивия чистым, без добавок. Брала в аптеке спец закваски, мои его есть не стали. *huh*
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги