Миксеры, комбайны

Страницы: 1
[ Закрыто ] Миксеры, комбайны, Поделитесь отзывами о своих агрегатах.

Здравствуйте. Вот давно назревает необходимость купить себе что-нибудь помощнее моего ручного миксера. Начала тут искать по просторам интернета и поняла, что если хочу качество, то это от 30 тысяч агрегаты. Но там уже идут кухонные комбайны. Или профессиональная техника.
Все что ниже имеет спорную репутацию. А мне не нужен комбайн. В сущности, нужен планетарный миксер. Хотя, возможно, прелестей комбайна еще не познала - поэтому так и говорю....
В общем, поделитесь, пожалуйста, отзывами о своих кухонных агрегатах. Что нравится, что нет. И на что необходимо обратить внимание при покупке. Возможно, кто-то подскажет конкретную модель под мои нужды. Буду очень признательна.
Для меня вот нужно, что бы взбивал зефир, маршмеллоу, вымешивал пряничное тесто, на пельмени. Но сутками работать не будет т.к. только для себя. Но что бы и не сломался через год. Ну и что бы сервис был в Туле. Может, я многого хочу...

Планетарный миксер Старвинд. Стоил 4 с чем то тысячи. Чудесно фигачит (для дома покупать за 30 профессиональное не понимаю зачем)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт