Урбеч

Страницы: 1 2 След.
Урбеч, Отзывы. Что понравилось, как едим.

Поскольку прошлая тема канула в лету после изменения форума, решила создать новую.
Поделитесь отзывами про урбеч, какой нравится, как едите и пр.

Я пробовала следующие:
1. Арахис - вкусен сам по себе, нравится вкус, или так ложечку чайную в рот или на хлебец, хорошая консистенция.
2. Кешью - в фаворитах, сладкий и вкусный, приятная консистенция, как десерт с чаем.
3. Грецкий - ну очень жирный, много масла плавает сверху, перемешать - жидкий будет, не понравился.
4. Миндаль - не такой жирный, но жидковат, немного сладковатый на вкус.
5. Белый лен - в фаворитах, очень плотная консистенция, остается на зубах, потому тщательно вмешиваю в овсянку, употребляю с кашей по утрам.
6. Темный лен с корицей и имбирем - практически просто темный лен, плохо чувствуется и корица и имбирь, также, в кашу.
7. Мак - очень горький, терпкий, еле съела, больше не возьму.
8. Кунжут светлый - горьковат, его я ем с творогом.
9. Шоколадная паста c фундуком - плотная, на любителя, мне не очень.
10. "Живой шоколад" - вообще не очень, никакого удовольствия от него.
Изменено: Лена Катина - 13.01.2018 23:42:23

А я вообще никакой не пробовала!...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Из того, что Лена не написала, я пробовала
Расторопша - вкусный, не горький, но попадаются твердые частички семени
Шоколадная паста с абрикосом - тоже очень плотная и горькая для меня. Мне не очень

Цитата
Bosja написал:
А я вообще никакой не пробовала!...
+1
а чем это вкуснее обычных орехов?
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

*Алена*, ну вкуснее ничем, несладко и более концентрировано. Мне больше всего нравятся абрикосовые косточки, бывают с кокосом, бывают просто одни. На вкус приятно и для кашки подойдет, и на хлеб или печенье можно. Вроде в выпечку можно, не пробовала. Грецкий жирный, но по чуть-чуть можно, сейчас ем темный лен с корицей и имбирем, к зубам липнет, густой очень, согласна, ни имбирь, ни корицу не чувствую. Урбеч, кстати, долго есть нельзя, перерывы делать надо...

У разных  производителей  урбеч  разный,  вы про  урбечг из закупки  здесь  пишете же  в основном.. Я пробовала  мак  у другого  производителя- оч вкусный,  слалковатвй, можно  с чаем. Из закупки  он тоже  неплох на мой  вкус, но не такой.  И еще  у другого  производителя  светлый  кунжут оч понравился
нравится  кешью - он сладкий, плотный, насыщает моментально, светлый  кунжут,  мак,  шоколадная  паста - нравится  что она не сладкая, напоминает  вкус горького  шоколада, хорошо  идет с утра  с чаем  и кофе.
арахис  оч многие  любят,  но чет  не идет у меня..

У меня фаворит Светлый лен. Я его беру много в каждой закупке, и ем по утрам с овсянкой. Уже писала в другой теме, что с его помощью избавилась от сезонной сухости кожи.
Темный лен не понравился, очень горький.
Грецкий орех брала еще в первой закупке, когда он был в больших баночках, там не было столько подсолнечного масла сверху. И он мне невероятно нравился, прям в кашу или в творог милое дело. А потом стало не то.
Очень нравится из абрикосовых косточек. А в прошлый раз попробовала этот вариант еще и с кокосом - вообще восторг! Но очень надоедливый вкус и пришлось делать перерыв, благо, что и баночка закончилась. Теперь его снова очень хочется.

Сколько отзывов! Здорово!

Тоже оставлю свое мнение!

Много урбеча есть нельзя, некоторые виды очень каллорийны, хоть и очень полезны)

От орехов отличается тем, что не только из орехов,но и из семян,которые так есть не будешь,но польза несомненна)

А ореховые урбечи,как и орехи вкусные,но другой консистенции и можно есть и использовать их по-другому. Кроме того,можно подсовывать неедячим детям в качестве пользы куда угодно. Моя ужасная проблема, совсем  не знаю уже что им пихать,этим неедячим детям((((

Арахисовый урбеч есть вообще не могу, не нравится и все(

Еще совсем не понравился фисташковый, видимо не соленые фисташки совсем не идут, не привычно. Еле доела его.

Грецкий мне горьковат, но в свеклу добавляю его.
Лен-супер полезно по утрам натощак по одной ложке, больше точно не надо,очень каллорийный. Вкус вяжущий,но мне очень вкусно.

Абрикосовые косточки тоже ела первое время много, очень вкусно было,сладенькие и не вяжут.

Шоколадно-фундуковый-мое спасение на диете, т.к. дико люблю шоколад.Аэтот продукт-шоколад без сахара, еще и с орехами! Просто супер!

Еще тыквенные косточки нравятся.Но вкус не могу описать....Не горькие,не вяжет.

Кунжутные сначало вообще открыла и не могла есть совсем, сейчас с удовольствием и в оходку могу поесть и добавить куда-нибудь,но да, они горчат!

Чиа пробовала, похож на лен,  но мягче,ровнее и не вяжет так сильно. Мне вкусно!Незаменим на диете!

Кешью конечно безусловно вкусный))

Миндаль очень нравится, детям подсовываю, орехи для них эти твердые!

Расторопша как будто крупинками,вкус не помню особо,но полезная она очень.Беременным кажется нельзя ее.

Кокосово-абрикосовая очень вкусная, люблю из холодильника как конфетки есть и дети любят!
Изменено: Викуша - 14.01.2018 18:59:57

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

А в магазинах продается он? В каких?
В закупке дешевле,  да?  

В ескае был,но другой производитель. Говорили вроде в экотоварах есть урбечи,не знаю.Мой только в макси я видела,но там гораздо дороже он. Урбеч бываеет еще из обаренных семян и орехов+ с добавлением сахара. Мой не обжарен и без добавок.  

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Самая лучшая, муж покупал в Макси весной кажется, но там дороже гораздо. У Насти, которая Aroma-zone есть, я у нее абрикосовые косточки часто беру.

Цитата
Самая лучшая написал:
А в магазинах продается он? В каких?
В закупке дешевле,  да?  
Намного дешевле.
Во ВкусВилл есть кешью за 600 (

Цитата
Викуша написал:

Лен-супер полезно по утрам натощак по одной ложке, больше точно не надо,очень калорийный.

Просто так ешь? Или в воде размешиваешь?

Ореховые еще калорийнее

Брала в макси, фундук с шоколадом, (Семёнами какао), не намного дороже закупки стоит. Рублей 360баночка. Попросила, дайте такой, чтоб я ещё вернулась))

и что, есть невозможно. Вкус не противный, но какой-то ненужный, как шоколад, но совсем не сладкий. Так и стоит банка, знакомые что в гости приходили, пробовали плевались)) а то бы я им отдала.
каши салаты вообще не едим, так что истребить его некуда.

вывод: вообще не пошёл, не моя еда.
Изменено: Юляка - 14.01.2018 23:13:05

Печете? В выпечку его можно замесить, с медом/сахаром намешать и как нутеллу

Не пеку)

Я пробовала всего два вкуса
тыквенные семечки
кокос+абрикосовая косточка

Оба очень даже ням! Тыквенные семечки сначала не смогла есть без меда, а потом прям захотелось просто есть! Ложечку зачерпнешь и потихонечку слизываешь. Вязковат и послевкусие особое.

Я вот прям открыла для себя Урбечи, но тут начались проблемы с ЖКТ и пришлось временно завязать. А так я бы взяла для себя, как замену сладкому к чаю.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

И я подсела на урбечи, сочетаю вот с диетой, без меда ем, в основном в каши идут или в заправку.  

Я пробовала мак, светлый лен, шоколадную пасту с лесным орехом, тёмный кунжут.
Просто так есть никакой не смогла, прилипает к зубам и горьковато. Но вот мешаю с медом  (добавляю примерно 1/3 от количества урбеча) и уже прямо другое дело. С чаем вместо вкусняшек набираю чайную ложку и слизываю по чуть-чуть. Мак и темный кунжут очень даже понравились таким образом. Больше пока никак урбеч не использовала.

Испробовала конфетки.
Шоколадный фундук + мед скатать шарики, обвалять в кокосовой стружке = ням-ням
и ребенку понравилось

Попробовала некоторые. Май лав - это кокосовый урбеч! Ух я б его ела банками!
Кешью, миндаль не пробовала из-за стоимости, но хочу.
Но уберена, что кокос - мой фаворит навсегда!

Я кокос и так грызу, он недорогой.
Надо попробовать и урбеч.
В хотелках еще тыквенный.

Попробовала кокосовый урбеч. Это любовь. Обалденный вкус, сладенький, и уж точно лучше любой конфеты.

Лена Катина, где покупала? В этой закупке?

Есть еще в Честной еде на Красноармейском, другого производителя (банки другие).
В Макси намного дороже, чем у Вики.

Очень понравился кешью, кунжут горький. Мак своеобразный - просто так не поешь.
Супер-калорийный продукт еще и с медом мешать не пробовала по идейным соображениям. В кашу тоже не пробовала.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги