Естественный отбор на ТВЦ

Страницы: 1
Естественный отбор на ТВЦ

Кто-нибудь смотрит? Я смотрю через раз, но свекровь моя смотрит всегда, конспектирует и мне рассказывает :/170: . Вчера проверяли изюм, везде диоксид серы :/93: . А на сайте росконтроля можно проголосовать за определенный товар, чтоб его проверили. Там есть наш Бежин луг...

Не смотрю конечно, но диоксид серы есть во всех сухофруктах вроде. Поэтому стараюсь брать изюм на айхербе, там он высушен на солнце, я в это верю *саркастичный ржущий смайлик, который при пользовании форумом с планшета невозможно вставить без 20 минут бесючки, рррр*

Очень раздражает, когда такие передачи моя бабушка насмотрится и давай мне названивать и выкачивать мне мозг кратким содержанием таких передач, смысл которых один - жрать ничего нельзя  :/93:  

Цитата
star-tula написал:
Вчера проверяли изюм, везде диоксид серы
И? Он много где содержится, но овощи-фрукты-сухофрукты достаточно хорошо промыть и ошпарить кипятком  :/190:  
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Я так понимаю, что все кто в тему заглянул передачу эту особо не смотрели. Там НЕ ГОВОРЯТ, что "жрать ничего нельзя", а разбирают качество продукта, и говорят о допустимых нормах каких-то веществ в продуктах, проверяют состав на упаковках, чтоб было указано все, что есть в составе(во всех изюмах диоксид серы, но не все производители это указывают), еще там эксперты, диетологи, врачи говорят, что вредно, что полезно.

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги