2 и 3 декабря в Сокольниках пройдет Food Show

Страницы: 1
2 и 3 декабря в Сокольниках пройдет Food Show

Очень прикольное мероприятие, я ездила до Криса еще, хочу снова!
И даже планирую
Там правда вход платный, НО! Сейчас можно еще получить бесплатный билет, если пройти опрос по любимому блюду. Так что вот если интересно тоже, то получайте пока есть и увидимся среди вкусняшек!

ЗЫ. Планирую ехать со старшими только, если что 2 места будет.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

можно мне местечко в твоем экипаже?

оформила билет  :/65:  

Цитата
Yula написал:
Ага
Но едем 3 числа все таки, и без детей, я, Лена, ты

Еще 1-2 места есть, вдруг кому тоже интересно!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

я хочу на свободное местечко) билет оформила
Изменено: Aniss - 01.11.2017 20:06:30
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Yula  написал:
Ага
Но едем 3 числа все таки, и без детей, я, Лена, ты

Еще 1-2 места есть, вдруг кому тоже интересно!
Спасибо. Билетик себе оформила

Цитата
Aniss написал:
я хочу на свободное местечко) билет оформила
Отлично!

Юль, а расскажите вкратце, пожалуйста, что там будет кроме платных мастер-классов? Можно просто поглазеть как готовят? Поесть чего-то приготовленного? Вообще много денег с собой брать? В эти два разных дня будет одно и то же? Или разное? Я понимаю, что Вы давно там были... Но хотя бы к чему готовиться примерно?

Цитата
Левочка написал:
Юль, а расскажите вкратце, пожалуйста, что там будет кроме платных мастер-классов? Можно просто поглазеть как готовят? Поесть чего-то приготовленного? Вообще много денег с собой брать? В эти два разных дня будет одно и то же? Или разное? Я понимаю, что Вы давно там были... Но хотя бы к чему готовиться примерно?
Я помнится и ела, и слушала, и смотрела. Денег потратила только на какие то подарки детям.
Была только один день, потому не могу сказать сильно ли оно отличается
И всегда считаю, что денег надо брать столько, сколько не жалко потратить!

Девочки, мы едем в воскресенье!
Никто не хочет присоединиться? Туда-обратно на машине. Едем по взрослому, без детей.

Юля,привет.осталось местечко?

Да

Юля,лучше в личку или может мобильный напишешь,я перезвоню обсудить?

Съездили!
Рассказывать? )))

Очень интересно почитать

Truly,Да!!И фоты !!

Всем хорошего настроения!!

Новая мода у москалей))

Девочки, я как то и не фоткала, потому что ходила в печали.
Потому что я была водителем этого девичьего шабаша, который пошел вразнос по дегустациям крутых виноделов  :/93:
Народу в этой зоне было мало, наливали там щедро! ))))

По остальному. Мода на деликатесы из дичи набирает обороты - колбаса из бобра меня добила совсем!
Цены на рыбные деликатесы до сих пор вызывают вопросы.

Закупилась у De Checco - такого ассортимента в Туле я не видела, а цен и подавно! Оооочень довольна. Просто очень.

Мастер-классов и полезного вещания имхо было меньше, чем вот когда я ездила лет 5 назад. Но площадка понравилась больше (Сокольники).

Много расписных пряников, но это уже не прикольно.

Хотела детям чего-то необычного купить - ничего не нашлось ((( Вот не поверите!!

В следующем году поеду? Скорее да, чем нет.  

Мяу...,я все прос..ла( Сыры были?

Цитата
Windd написал:
Мяу...,я все прос..ла( Сыры были?
Много!!
Умилила женщина из-под Смоленска со своими сырами, она чтобы не называть их всякими там бри, камамберами, назвала их типа утренний туман, какое то там утро.
Так необычно было )))) Отстройка от конкурентов!

Truly,Юля, что такое De Checco?
И на фото -это что?

Всем хорошего настроения!!

Туся, это производитель пасты и не только https://yandex.ru/images/search?text=de%20cecco&stype=image&lr=15&noreask=1&...

Цитата
Туся написал:
 Truly ,Юля, что такое De Checco?
И на фото -это что?
Итальянский производитель масла, пасты, соусов.  

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги