Про морскую капусту

Про морскую капусту, есть любители?

Девочки, где купить мороженую? А сухую? А в банках какого производителя хороша?
А в каких рецептах используете?
А чукка салат хороший и недорогой где брать?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Marinika пишет:
У меня главные 2 критерия- мало уксуса должно быть и не должно быть камней и песка всякого.
А всю ем  :D Но вот если попадет хоть пищинка, выбрасываю. Такая капуста для меня не съедобная.

А я сегодня сделала салатик из морской капусты с морковкой+яйцо вареное+жареные лисички из собственной заморозки и совсем чуток майонеза,.т.к капуста сочная, а яйцо частично как соус идет *inlove*  *nyam* .

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
А я сегодня сделала салатик из морской капусты с морковкой+яйцо вареное+жареные лисички из собственной заморозки и совсем чуток майонеза,.т.к капуста сочная, а яйцо частично как соус идет      .

Слюньки потекли)) Терпеть не могу капусту, а тут прям захотелось))

Цитата
leyanka пишет:
А я сегодня сделала салатик из морской капусты с морковкой+яйцо вареное+жареные лисички из собственной заморозки и совсем чуток майонеза,.т.к капуста сочная, а яйцо частично как соус идет      .
И я такой сделаю)) спасибо за рецептик

leyanka, салат вышел бомба, все заценили.

Цитата
Mildred Lenova пишет:
Ненавижу морскую капусту... Ее йодистый вкус мне просто противен

А зачем тогда писать в эту тему? Сообщения набирать?

Конечно, сразу же понятно. В профиле Москва, сообщения ни о чем. Как достали эти постеры.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Цитата
leyanka пишет:
А что за рыбный магазин такой на демидовском мосту?
И мне интересно.

На Демидовском столе - это Матвеевские склады (примерно напротив водоканала) там на территории разные магазинчики

Yula,
спасибо  =@  А Вы там были? Чем магазинчик примечателен?

❤Светлана❤, на территории складов была, в рыбном магазине нет.

Цитата
leyanka пишет:
А я сегодня сделала салатик из морской капусты с морковкой+яйцо вареное+жареные лисички из собственной заморозки и совсем чуток майонеза,.т.к капуста сочная, а яйцо частично как соус идет smile*inlove* smile*nyam* .
Вот за рецептик спасибо. Я вообще капусту морскую не оюблю, но покупаю периодически, знаю насколько она полезная. Посмотреть как я ее ем, сразу вспоминается присказка "Господи прими за лекарство"  :D  А вот в таком варианте думаю и капусточка с удовольствием пойдет. И чё я не придумала ее мешать с чем-то?? Как всегда все гениальное просто  :)

Недавно для себя Чуку открыла...ем так просто, очень нравится. Не знаете что с ней еще можно делать?

Для меня главное, чтоб в капусте не было песка. Все остальное сьедаю до последней крошки))

А я и капусту и чукку люблю :) Чукки могут хоть целое ведро слопать :) Рецептов с ней не знаю, так она и в одиночку ням-ням  *inlove*

Морскую капусту кушаю без всяких салатов, очень полезная.
Проживай каждую секунду...

Цитата
leyanka пишет:
А я сегодня сделала салатик из морской капусты с морковкой+яйцо вареное+жареные лисички из собственной заморозки и совсем чуток майонеза,.т.к капуста сочная, а яйцо частично как соус идет
Морковь свежую клали, не обжаривали, не мариновали предварительно?
Обожаю морскую капусту и в салатах и без)

Очень люблю: капуста, яйцо варёное, зелёный горошек и вареные кальмары, чуть майонеза :-Pспасибо за наводку про магазинчик)))
Изменено: Светуля - 13.05.2017 03:26:28

Цитата
Светуля пишет:
Очень люблю: капуста, яйцо варёное, зелёный горошек и вареные кальмары, чуть майонеза smile:-Pспасибо за наводку про магазинчик)))
А вам за рецепт спасибо, с кальмарами еще ни разу не делала.

На здоровье *nyam*

Я люблю с морковкой и сельдереем, можно еще кальмарчиков в капусточку и получается вкуснятинка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги