Электрогриль - нужный ли зверь?

Страницы: Пред. 1 2
Электрогриль - нужный ли зверь?

Аэрогриль коллега нахваливала. Ни запаха, ни избыточного расхода масла. еня вот только жаба душит на электричество, когда на газу считай бесплатно готовится а тут по счётчику плати!

Цитата
ЭляЭля пишет:
Аэрогриль коллега нахваливала. Ни запаха, ни избыточного расхода масла. еня вот только жаба душит на электричество, когда на газу считай бесплатно готовится а тут по счётчику плати!
у меня аэрогриль и я им очень довольно, но да электричество кушает знатно :( . Но у меня духовки нет и он мое все. Рыбу, мясо частенько в нем, выпечку. Мне очень  *nyam* .

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

у меня тоже электрогриль, но не три в одном с вафельницей и чем то еще, а просто. я в восторге и мужики мои тоже.
мясо, курицу, рыбу, овощи всякие разные. класс. использую очень часто. масла каплю только при приготовлении овощей. все остальное без.

У меня тоже аэрогриль. Крылышки гриль делаю изредка. Слишком он маленький для нашей семьи, и слишком большой для кухонного пространства. Еще мне там нравится печь картошку в мундире. Мне она нравится, аж с кожурой ем)))) А так много чего пробовала. И все получается достаточно вкусным и без масла.

У свекрови есть. Ничего особенного... Места занимает много. А по вкусу из мультиварки лично мне больше еда нравится. Но тут правда, на вкус и цвет.

У меня дома есть аэрогриль. Но с момента покупки (3 года назад) я им если раза два пользовалась...

Пылесборник, которым от силы пару раз можно будет воспользоваться

По мне вкусно, если мясо мариновать. А дым и запах и мыть потом - жуткие минусы.

Я как-то им особо не пользуюсь. Не считаю его незаменимым предметом на кухне.

Вдруг кому надо: я когда писала что хрень, но и гриль был старинной модели. А сейчас у нас современный офигенный тефаль оптигриль. Это что-то!!!! Я не представляю, как мы жили без него! Если есть вопросы - спрашивайте.
Изменено: Кнопка) - 20.08.2019 10:05:56

Кнопка),есть вопросы) Какая модель, цена? И что он может приготовить такого, что не сделаешь при другом способе приготовления.

У нас  Tefal Optigrill+ XL. Например, рыба. Я вообще ненавижу готовить рыбу. А с грилем - прям целую рыбу кладу и все! Она прожаривается супер! Вся сочная! Ни грамма жира! Потрясающе просто. Ну а стейки - это просто отдельная песня. Курятина - все получается сочное, не пересушенное. Еще на нем делаю мясные чипсы) Котлеты жарю. Ну булки, сосиски это само собой.
Короче, на нем все сочное, не жирное.

Кнопка),спасибо. Дорогая штука... я уж как-нибудь по-старинке)

Цитата
Кнопка) написал:
У нас  Tefal Optigrill+ XL. Например, рыба. Я вообще ненавижу готовить рыбу. А с грилем - прям целую рыбу кладу и все! Она прожаривается супер! Вся сочная! Ни грамма жира! Потрясающе просто. Ну а стейки - это просто отдельная песня. Курятина - все получается сочное, не пересушенное. Еще на нем делаю мясные чипсы) Котлеты жарю. Ну булки, сосиски это само собой.
Короче, на нем все сочное, не жирное.
блин, круто. я тоже рыбу терпеть не могу готовить) и мясо стейками там должно шикарно получиться)
в списке хотелок у меня такая штука.

Цитата
Red-kina написал:
Кнопка),спасибо. Дорогая штука... я уж как-нибудь по-старинке)
У них разные цены. От размера и модели зависит.

Цитата
Кнопка) написал:
Вдруг кому надо: я когда писала что хрень, но и гриль был старинной модели. А сейчас у нас современный офигенный тефаль оптигриль. Это что-то!!!! Я не представляю, как мы жили без него! Если есть вопросы - спрашивайте.
У нас тоже такой :) классная штука. с громыхайками из тонкой жести даже в сравнении не стоит. Стейки на авторежиме отлично получаются. Сын освоил, теперь постоянно с него и кормится можно сказать.

Я уже давно пользуюсь сковородкой-гриль, мясо готовила, очень вкусное и сочное получается. Овощи часто готовлю, особенно когда приходят гости всем очень нравится и спрашивают секрет таких вкусных блюд)Я сковороду-гриль покупала на https://posudaprima.ru, очень довольна качеством сковороды)

Я гриль покупала давно, цены были норм, для мамочки, но он ей не пригодился (лень было) - отдала нам. Мы часто на нем готовим, у нас не пылится ! Много всего, и мяски, и овощи, и колбаски... вообще супер!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Мы в последнее время часто готовим курицу. Покупаю бедро или окорочек без кости, выдавливают пару зубчиков чеснока, приправ туда по вкусу, соль, оливковое масле, перемешиваю, часок стоит на столе. И на гриль. Вкуснотища!!!!
Кстати, вдруг кто не знает, что бы прожарились все хорошо и равномерно, особенно касается стейка, надо чтобы продукт полежал несколько часов при комнатной температуре. Сразу из холодильника лучше не жарить. А стейк должен быть вообще сухим, мы его даже на ночь оставляем на салфетке лежать, чтобы впиталась лишняя жидкость, тогда стейк получается действительно жареным, а не как бы варёным что ли.
Изменено: Кнопка) - 20.09.2019 07:48:52

Цитата
Кнопка) написал:
что бы прожарились все хорошо и равномерно, особенно касается стейка, надо чтобы продукт полежал несколько часов при комнатной температуре
не нужно несколько часов, это много
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У нас пыль копит раза 4 использовали
Изменено: Linasik - 29.09.2019 15:51:17

Мы тоже  себе тефалевский гриль купили. Подешевле который. Я мариную мясо, рыбу в соевом соусе с добавлением базилика. Оставляю на ночь. Потом при гостях просто жарю. Или себе на обед. Очень вкусно. Уже год он с нами. Делаю не особо часто т.к. лень его чистить потом. Панели должны быть обязательно съемными.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги