Гусь

Страницы: 1
Гусь, проверенные рецепты

Девушки всем доброй.
Привалило мне счастье от свекрови в виде двух гусей, один пойдёт на нг,а второго хочу в эти выходные сделать.
И вот прошу Вас накидать мне проверенных лично Вами рецептов, что прям мммм)))
Заранее спасибо

Самый главный рецепт - им надо заниматься до готовки минимум сутки, он должен вылежаться, созреть. Я тут где-то писала рецепт, поищите
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, да спасибо,  я вчера нашла тему с спа для гуся от тебя)))

Запекала на новый год гуся. В итоге из домашних только отцу пришлось его доедать. Остальные поковырялись в нем и все. Все посчитали (и я в том числе), что у меня слишком своеобразный вкус

Я как то раз готовила гуся, но он у меня не очень получился... то ли рецепт был не удачный, то ли гусь неправильный )

А мне с апельсиновым соком и мякотью запекать понравилось, прям открыла для себя, на Поварёнке рецепт есть!
89202764204

Викуля88, Спасибо, надо тоже попробовать. Звучит уже вкусно:)

Я обожаю просто мясо этой птицы, особенно мне нравится, когда получается хрустящая корочка сверху. Кстати, недавно впервые готовила гуся с фруктами. Совет для хозяюшек, хрустящая корочка хорошая получается, если в маринад добавить цветочный мед или липовый или гречишный, но не переборщите, особенно с ароматным медом. сама готовила по такому рецепту, и вкус получился превосходный, семья тоже оценила.

А мне нравится плов из утки. оченгь вкуно получается)

Цитата
Фиалка написал:
Девушки всем доброй.
Привалило мне счастье от свекрови в виде двух гусей, один пойдёт на нг,а второго хочу в эти выходные сделать.
И вот прошу Вас накидать мне проверенных лично Вами рецептов, что прям мммм)))
Заранее спасибо
С яблоками и черносливом в рукаве очень вкусно получается.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги