Девайсы Tescoma - у кого что есть?

Страницы: 1
Девайсы Tescoma - у кого что есть?

Ветчинницей не хвалимся :)
Я про остальное хотела поговорить

В процессе поиска тогочтонельзяназывать в этой теме, залипла на их продукции. Особенно еще заинтересовали всякие штуки для изготовления сыра.
А что еще есть у кого этой марки? Она стоит своих денег?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, а чего тут нельзя называть?  :oops: посуда как посуда, ничего особенного
силиконовые формы со временем стали пахнуть странно - выбросила
чайник заварочный понравился тем, что можно на плите греть
по мне так цена завышена на эту продукцию
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

А мне нравятся их девайсы. У меня всякие силиконовые фиговины, и набор ложек/вилок для мелкого. Вообще его люблю, удобные и сохраняются хорошо. В посудомойке можно безболезненно мыть. Икейные ложки/вилки со временем ржаветь начали некоторые, а эти держатся.

тоже давнишний силикон использую, еще кастрюля стальная на 0,75 литра, - покупала, когда маленький деть был. ничего с ними не стало. крышка прозрачная, на кастрюльке внутри деления, очень удобно. раньше могла покупать :,(

Цитата
нат123 пишет:
тоже давнишний силикон использую, еще кастрюля стальная на 0,75 литра, - покупала, когда маленький деть был. ничего с ними не стало. крышка прозрачная, на кастрюльке внутри деления, очень удобно.  раньше могла покупать    

У меня такая же кастрюля уже 5 лет, хоть бы хны ей, только мне не нравится что когда она стоит на средней конфорке ручки вонять начинают, приходится ставить на самую маленькую конфорку.

Марина, но под ручки пластиковые всегда надо диаметр конф. подбирать, так что для меня это и не минус )).

Купила я себе как-то давно приспособления для лепки вареников -так и лежит всё...
Только самой большой вырезаю кружки для мантов...
У меня не получилось,мне проще пальчиками)))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

нат123,
Да всё от того, что я торопыга, мне надо чтобы побыстрее всё закипело.

О, как я эту тему пропустила...
Мне нравится их продукция. Но часто цены очень завышены. Вот такие крючки на рейлинги, например

у них под 400, у нас на Фрунзе рублей что-то около 50...
Баночки для сыпучих по 1500.. ну по мне, это брееед...
Такая штучка неплоха

но я купила то ли в Оби, то ли в Леруа Мерлен такую за 150 ру, а у них она 500
То, что есть у меня и нравится:
Термометр для духовки, у меня старая газовая плита, пару лет назад нашла только у Тескомы такой

Звездочки для вырезания елочки, мои дети просто обожают эти елки, печем часто, особенно на НГ

Вот эта штука не прижилась почему-то

А вот эту очень люблю и часто использую для пасты и крекеров, но она, правда, туповата, нажимать надо сильно

В общем, пока есть Сима и Икеа, я в Тескому только с большими скидками в закупке какой-нибудь и за чем-то необычным.
Кстати, про ветчинницу. Недавно стали делать такую фигню, мож кому надо?
*Иван*Ярослав*Надежда*

Меня там штука для приготовления сыра заинтересовала
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Тескома - это бред.
Качественный.
Но за имя есть значительная переплата.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили