Что у вас на завтрак? :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Что у вас на завтрак? :), Серия тем для тех, кто ищет вдохновения :)

Не буду вам объяснять, как иногда все надоедает, и хочется просто узнать, что ест сосед, чтобы поймать вдохновение у себя :)

ПОЭТОМУ

Эта тема будет первой ласточкой, такой своего рода утренний флекш-моб :)
Зашел и отписался, что у вас сегодня на завтрак, просто какие блюда
Без рецептов :)

Очень полезно - полистал и уже чем накормить завтра своих не так мучительно выбирать придется.

Если вас заинтересовало какое то блюдо, и вам нужен рецепт - создавайте под него отдельную тему, тут можно дать ссылку. И тащите туда автора рецеепта для обсуждения :)

Надеюсь правила не сложные, ну что, поехали? :) *nyam*

Сегодня творожки фруктовые "Бежин луг" с воздушной пшеницей + какао
Мама сверху еще кофе сейчас догонится *MORNING*

У нас сырники с чаем :)
Мама тоже с кофе в обнимку *MORNING*
8910552один375

Юль, детский завтрак имеется в виду?
У Михи он в саду (утром дома не кормлю :oops: ), у Илюшки пока только ГМ.
А у меня сегодня: мультизлаковые хлопья с замороженной вишней и кусочком сливочного масла. Ну и кофе с молоком.

Дикая смесь: банан, йогурт активия, цельнозерновые хлопья, горсть кедровых орешков, и для настроения - моя детская чайная ложечка, которой кушает теперь дочка, а арендую, пока ребенок в саду.
Изменено: mamanata - 08.04.2014 08:30:56

Цитата
Yula пишет:
Юль, детский завтрак имеется в виду?
Любые! Просто мы почти всегда едим одно и тоже :)

А у нас каша из 5 злаков и чай с печенькам-крекерами в форме животных  *nyam*

Детям-овсянка на воде с молоком+тертая замороженная малина(клубника). И так уже лет 10.Сверху старшему добавился сыр и чай.,иногда блины(всё что захотят) Самое главное это хотя бы пару тройку ложек обвалакивающей каши в желудок-а дальше ...

Мне-остатки овсянки,дальше яйца(омлет в мульте),сосиски изредка,горячие бутики и банальные остатки ужина
Цитата
Любые! Просто мы почти всегда едим одно и тоже
мы тоже,т.к. начиная предлагать что то новое рискую нарваться на голодовку.Тогда надо срочно делать что то старое
Изменено: гуля - 08.04.2014 09:16:25
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А у нас оладушки со сгущенкой и чаем *MORNING*

боюсь, я никого не вдохновлю, поскольку у нас почти каждый день каша. разная, конечно. сегодня гречка с молоком
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

И у нас гречка с молоком, варёное яйцо и какао с кусочком сыра

У меня овсянка на воде (увы! на молоке она вкуснее). Для разнообразия добавляю банан или курагу/чернослив с орешками или ложку варенья.
У мужа как бы одно и тоже - яичница или омлет. Но, они у него каждый раз разные. Он в них добавляет то, что есть в холодильнике - или овощи какие (помидоры, перец болгарский), или крупы (рис, гречка). В общем получается каждый раз по-разному и безумно вкусно! Обожаю, когда он их готовит в выходной и мы кушаем вместе  *nyam*
Изменено: Ks Ks - 08.04.2014 11:00:21

омлет и кофе *MORNING*
Привокзальный район

овсянка без никто :oops:

завтраки у нас только по выходным)))
Вот наши варианты:
- овсянка с вареньем,
- яйцо всмятку с крупной солью и черным хлебом  *nyam*
- яичница с обжаренными кусочками хлеба, колбасы и сыром
- терунки (это я герой, если приготовлю)))))
- горячие бутерброды
кофе, какао, чай - кто, что пожелает

Мой бедный ребенок каждое утро ест овсянку на воде без всего, раньше еще любила омлет, но сейчас отказывается от него.
Я ем бутерброды или что-нибудь сладкое.

Цитата
Анна Крылова пишет:
Что-то тоже захотелось... Может в воскресенье осилю)  *nyam*

У нас сегодня был творог - у старшего с вареньем,у  мелкого натуральный, яйцо вареное и чай :)

Блин, все такие молодцы) Каши по утрам.
Мелкий завтракает в саду.
Муж пьет чай/кофе с мясо-колбасной продукцией
я ем бутеры, очень люблю горячие бутеры

1. Творог со сгущенкой или со сметаной и сахаром. 2. Каша овсяная или 4 злака. Туда же замороженные ягоды (смородина, малина *nyam* , вишня). 3. Мюсли запеченые или подушечки "Любятово" или хлопья с молоком. 4. Омлет. А могут быть и бутики с сыром или шоколадный маслом. Это все детям и маме. Папа предпочитает яичницу, бутерброды и все, что в холодильнике со вчера осталось :)

У нас сегодня была каша кукурузная из мультиварки (ням-ням  *nyam* )
+ у меня еще горячие бутерброды, а у ребенка банан
И много чая!!!

Мы едим каждое утро каши.
Сегодня рисовая каша. Потом банан. Чай.
Принимаю заказы на рассаду.

Цитата
Анна Крылова пишет:
а у меня муж героически по выходным их готовит. съедаем вдвоем (дети ни-ни) не отходя от плиты.Я  с сахаром, он  с солью и сметаной.Страшно вредно *nyam*
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Овсяная каша с половиной банана и орешками, два яйца(без желтков или только с одним) кофе с лимоном. Либо делаю блинчики из овсянки с яйцом)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
гуля пишет:
Страшно вредно
но ведь страшно вкууусно!!!
а ем со сметаной и сахаром и обязательно с чаем
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Вход на сайт