Что у вас на завтрак? :)

Что у вас на завтрак? :), Серия тем для тех, кто ищет вдохновения :)

Не буду вам объяснять, как иногда все надоедает, и хочется просто узнать, что ест сосед, чтобы поймать вдохновение у себя :)

ПОЭТОМУ

Эта тема будет первой ласточкой, такой своего рода утренний флекш-моб :)
Зашел и отписался, что у вас сегодня на завтрак, просто какие блюда
Без рецептов :)

Очень полезно - полистал и уже чем накормить завтра своих не так мучительно выбирать придется.

Если вас заинтересовало какое то блюдо, и вам нужен рецепт - создавайте под него отдельную тему, тут можно дать ссылку. И тащите туда автора рецеепта для обсуждения :)

Надеюсь правила не сложные, ну что, поехали? :) *nyam*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

творожок "Бежин луг" клубника, хлебцы 7 злаков с сыром и чай
муж всегда на завтрак варит овсянку, старшие дети едят в саду, младшая  *gv*

у меня кофе, у дочки омлет с сыром

Я стараюсь есть на завтрак кашу.

Цитата
Я такая... пишет:
Блин, все такие молодцы) Каши по утрам.

Мелкий завтракает в саду.

Муж пьет чай/кофе с мясо-колбасной продукцией

я ем бутеры, очень люблю горячие бутеры
Марина мы с вами, каждый день бутеры всей семьей. Мои самые любимые - горячие с овощами, яйцами, колбасой и сыром
Изменено: Татьяна К - 08.04.2014 16:27:54

Я обожаю яичницу в хлебе не завтрак. В куске хлеба сделать дырку для яйца,остаются почти одни корочки и туда яйцо,с укропом и солюшкой.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Я обожаю яичницу в хлебе не завтрак. В куске хлеба сделать дырку для яйца,остаются почти одни корочки и туда яйцо,с укропом и солюшкой.
О да, и мы тоже очень любим такую яичницу, причем и в белом, и в черном хлебе  *nyam* Я еще иногда сверху чуть-чуть сыром посыпаю.
Изменено: Елена К - 08.04.2014 16:41:49

Мы с сынулей чередуем кашу из гречневых хлопьев на воде и омлет.По выходным бывают сырники,блинчики,яичница.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Пока я не познакомилась с мужем, не знала о существовании такого блюда. Потом узнала, но не мое. А муж с удовольствием периодически этим завтракает.
В основном у нас на завтрак бутерброды с чаем/кофе, иногда печенье, что-то творожное.
А у ребенка перед садом слабенький кофе, либо безо всего, либо с какой-нибудь сладенькой плюшечкой  :)
В выходной день любим извращаться с омлетами.
Обожаем с ребенком, когда муж готовит на завтрак такие бутерброды: жареная колбаса, свежий репчатый лук, соленый огурчик, свежие помидорки, чеснок, все это режется мелко (чеснок давится), перемешивается, смазывается сметаной/майонезом, намазывается на хлеб, сверху посыпается тертым сыром и в микроволновку на режим "гриль"  *nyam*

Цитата
Самая лучшая пишет:
А у ребенка перед садом слабенький кофе
о_О

завтракаем кашами разными молочными всегда и любим. реже творог, омлет, и попить чай, кофе, кисель
впервые узнала про горячие бутерброды.... :oops:
а можно рецепты ваши любимые ..в отд. теме видимо или ссылками
8 953 188 00 67

Цитата
Inspirion пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
А у ребенка перед садом слабенький кофе
Цикорий  ;)

Цитата
Lady Lepra пишет:
у меня кофе, у дочки омлет с сыром

И я туда же   :D  у сына каша, омлет или блины. Ну я часика через 2 тоже могу схомячить. А так уважаю крепкий кофий на голодный желудок...... Ухххх, какие ощущения!!!

кофе и конфеты бутылочки с ликером :)
ребенок завтракает в саду
муж ненаю что ел- я на работу ушла) по моему фрукты трескал

Манная каша с малиновым вареньем
Была :)
Традиционно - какао %) детям, маме кофеин

Цитата
Truly пишет:
Манная каша с малиновым вареньем
*nyam* люблю...

Гречка с молоком

хлопья с молоком, дочь не стала - ела вермишель, таскала у меня сырую картошку и очень возмущалась, когда я её в духовку поставила  :)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Творожок, бутерброд с сыром или маслом и кофе *nyam* . Дочке - каша мультизлаковая с фруктовым пюре).

Сегодня все проспали - успела позавтракать только я и то горячим бутербродом из столичного хлеба с сыром, запив холодным чаем))
Изменено: Манеська - 11.04.2014 00:46:55

Много конфет и чай и фсё :D  это многолетняя практика

Творог, бутерброд с сыром и маслом, банан, какао. Банан и какао - это наша семейная завтраковая традиция, остальное добавляется по настроению:)

овсянка с клубникой.Яблоки,киви на десерт.Завтра снова овсянка,но с малиной.На десерт сладкий йогурт.Сыну иногда делаю после каши бутер с сыром и колбасой.Всё таки 11лет овсянка на завтрак.Он герой у меня.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мы сегодня всей семье кушали пшенную кашу на воде со сл.маслом *nyam*  и чай с булкой с маслом! В выходной ели вареники с вишней и со сметанкой  *nyam*

Круассаны вкуснючие со сливочным маслом, чай.
Изменено: mamanata - 14.04.2014 16:07:05

mamanata,
*nyam* где берете?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>