самая вкусная пицца в городе-где???

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
самая вкусная пицца в городе-где???

давайте делится явками-паролями, а то пиццерий наоткрывалось тьма тьмущая, во все самолично не переходишь :)

Нам очень нравится пицца в Траттотории Папарацци (ну, как-то так пишется... не уверена  *idontknow* ) на Красноармейском. Много раз и там ели и на дом заказывали. А еще там очень лояльно относятся к детям. Только не в плане орущих и бегающих по залу детей, а в плане приучения к правилам поведения в кафе и ресторане. А то у нас в городе дети воспринимаются снисходительно, как приложение:"ОНО с родителями пришлО". В Траттотории дети воспринимаются как самостоятельная личность. Если видно, что ребенок серьезно настроен, то ему и меню отдельное дадут и заказ примут, и на уточняющие вопросы ответят. Ну, и пицца у них просто восхитительная  :oops:  *nyam*  *nyam*  *nyam*
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет

И я Тратторию люблю, а еще в сан ремо очень вкусная пицца
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

MomentoPizza
г. Тула, проспект Ленина, д. 78, ресторан "Аквинокс"
(4872) 702-802, 8-961-265-62-62

Наши любимые - Маргарита и Ветчина с грибами
+7910пятьпять1143один

Цитата
Kosha23 пишет:
Нам очень нравится пицца в Траттотории Папарацци (ну, как-то так пишется... не уверена   ) на Красноармейском. Много раз и там ели и на дом заказывали. А еще там очень лояльно относятся к детям. Только не в плане орущих и бегающих по залу детей, а в плане приучения к правилам поведения в кафе и ресторане. А то у нас в городе дети воспринимаются снисходительно, как приложение:"ОНО с родителями пришлО". В Траттотории дети воспринимаются как самостоятельная личность. Если видно, что ребенок серьезно настроен, то ему и меню отдельное дадут и заказ примут, и на уточняющие вопросы ответят. Ну, и пицца у них просто восхитительная        
А еще нам всегда там шарик дарят детенку))) :oops:

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Мне в Траттории только их фирменная нравится, не помню точно название, но что-то типа Траттория Папарацци и называется. Ну, типа именная, в честь названия самого заведения. Несколько других пробовали - вообще ни о чем.

МоментоПицца - да, 200%!

В Премьере пиццу люблю, подкрепиццевскую, на дом она же ездит, оттудысь.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

в Траттории восхитительная пицци, да и лазанья, и кусочки семги под соусом с гренками!!! *nyam*

Нам ПодкреПицца нравится и доставка бесплатная  :)

А мы были 2-го числа на годовщину в Городе" на Красноармейском. Брали не помню как называлась, из 3-й группы меню с фрикадельками и орегано. Вкусно. Были с дитём *ему 2 лет нет), но были рано, в 7 часов, народу там почти не было. Раньше из Подкрепиццы не вылезали (до дитёныша) :D

Мне очень понравилась пицца в Помидоре это в здании Тулауголь, особенно Анжело Пициано(кажется так)!да и смотрю там теперь доставку сделали...
[/url]

А нас муж свозил в Nano del Bosto (если я название правильно вспомнила) за ДК Металлургов. Приятные цены и ОЧЕНЬ вкусная пицца, особенно их фирменная.  *nyam* Второй половине компании там тоже понравилось. Еще понравилась "Мельница" вместо обычной "попсы"  *dance* В Тратторию мы никак не дойдем, в Ташире разочаровались, а в Подкрепицце впечатлили только хорошо откормленные тараканы, пицца и кофе лично для меня  :-!
iHerb - WQJ401

только в Ташир не ходите. может там кому и вкусно кажется,но детей с отравлениями после него у меня хоть отбавляй.

В Ташире можно было кушать только во время моего студенчества и пицца у них буквально у меня на глазах испортилась. А раньше была отменная. Я туда частенько обедать ходила, так как училась в соседнем корпусе.

Пицц в Туле пробовала немного, но самое лучшее из того, что удалось вкусить, это в Траттории *nyam*
И тирамису меня там приятно удивил.
да и вообще, что заказывали, вполне порадовало.

В Подкрепицце не была очень давно, потому что хватило одного раза *crazy* Может они и исправились, но больше я туда ни ногой *crazy*

а вообще цены в Туле приводят в небольшой шок %) В Москве дешевле!
Изменено: shamornaya - 01.08.2011 20:54:44

самая хорошая пицца-дома.У меня муж только мою ест.

Подниму. Половина пиццерий, здесь обсуждаемых, закрылись, остальные могли испортиться...
два последних раза заказывали пиццу в пранзо - вкусно! но маленькая))) и простенькая)) но вкусно, правда.
тратторию папарацци давно не тестировали - как там сейчас?

ташир, подкрепицца, пиццерия на красноармейском - фу-фу-фу

где еще можно заказать вкусную и безопасную пиццу на дом? :)
Изменено: pinetka - 14.02.2015 19:26:42

А нам нравится пицца в томато. Очень вкусная *nyam*

в томато мы заказывали, но как-то очень долго ждать приходится. а еще ПапаДжонс у нас теперь есть, но там надо внимательно выбирать, многие пиццы - острые

в деливери-клаб есть еще пицца смайл, пицца-президент, баста 24
никогда их не встречала раньше, кто-то там заказывал?

в басте24 мы что-то заказывали, по-моему не пиццу, было ужасно, но это тоже было пару лет назад

мы как то в рапидо заказывали  :-!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Я  заказываю в Томато по акции, доставка час, но мы уже привыкли к ожиданию, зато вкусно.

Мама Шурика,
что-то они там дешевые какие-то :) маленькие?

А мы раньше так любили пиццу покушать,но последние 5 раз так дорого и не вкусно было,что я разочаровалась и стала пиццу дома делать.такая у меня вкусная получается *nyam* . вот все мои неудачные походы были в ташир,подкрепиццу, в премьер и ещё какая-то,мы на дом заказывали.вот эти прям очень не рекомендую

pinetka,
у них раньше была отличная акция 2+1 не знаю, есть ли она сейчас.
мы ждем 1,5 ч минимум

pinetka, нормальные, вес указан на сайте http://www.tomato-pizza.ru/menu/tula/pizza/. Я беру баварскую и мясную.Мексиканская - вкусная, но местами очень острая. Сейчас акция- вторая бесплатно.
Изменено: Мама Шурика - 14.02.2015 19:50:46
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>