КОНКУРС! Семейный рецепт шашлыка

Страницы: 1
КОНКУРС! Семейный рецепт шашлыка, сходи на пикник и выиграй призы))

Время шашлыков настало! Чей же рецепт самый вкусный? Выясним вместе!

Мамкомпания и ПХ «Лазаревское» объявляют кулинарный конкурс «Семейный рецепт шашлыка!»

Присылайте нам подробное описание рецепта с фотографией и выигрывайте главный приз – пакет вкусной, свежей и полезной продукции от ПХ «Лазаревское».

Условия конкурса
•Блюдо должно быть приготовлено из свинины, говядины или полуфабрикатов. Набор вспомогательных продуктов неограничен.  
• Участник обязательно должен написать рецепт своего блюда с указанием того, в каком количестве он использовал продукты.

• Фото должно быть сделано самостоятельно. Во избежании выставления на конкурс изображений, найденных в интернете на фото рядом с блюдом должен быть размещен лист бумаги с надписью «Семейный рецепт шашлыка».  Эта фотография нужна для подтверждения авторства участника. В кадре допускается присутствие автора рецепта.
• Прием работ пройдёт  до 3 июня . Срок продлен до 18 июня!

Как принять участие:
Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на ящик foto@mamcompany.ru с пометкой «Шашлык»

Письмо должно содержать:
1.ФИО участника
2.Контактный телефон
3.Рецепт приготовления блюда
4. Фото блюда (не более 2х) ! Не забываем, на фото должен присутствовать лист бумаги с названием конкурса!

Участием в конкурсе автор дает свое согласие на размещение присланных фото и текстов на порталах mamcompany.ru и lazarevo.ru, а так же в официальных группах этих порталов в социальных сетях.

При несоблюдении указанных выше требований, мы не можем гарантировать принятия заявки.

Внимание:
Ваши фотографии с рецептами публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.
Количество рецептов от 1 участника не ограничено.

Определение победителей и призы:
Победителя выявит жюри: представитель ООО «Лазаревское» Александр Гильмуллин, шеф-повар проекта «Мам-Кухня» Марина Акимова и ведущий кулинарных курсов «Ями» Вадим Аверкин.

Второе место займёт участник, получивший зрительское признание. Тот, кто наберет наибольшее количество комментариев «+ 1» в фотоальбоме на сайте Мамкомании.

Призы:  «Лазаревский пакет» - настоящая «продовольственная корзина», в состав которой войдёт вкусная натуральная продукция компании . Сувениры от семейного центра «МамКомпания» .

Награждение пройдёт на встрече мам и детей в семейном центре «МамКомпания».
Изменено: света - 26.05.2013 09:50:29

Внимание! Мы продлеваем конкурс на лучший рецепт шашлыка до 18 июня!!!! Спешите принять участие и выиграть супер-призы от ПХ Лазаревское и МамКомпании!!

Встречаем первого конкурсанта!
http://www.mamcompany.ru/photo/fotokonkursy/198/

Добрый день! Отправила фотки и рецепт 3 дня назад, пришло ли вам мое письмо, а то не вижу фотки в размещенных?!

В ответном письме написали мне, что все размещено, но фотографий я не вижу в альбоме :(
Изменено: laskovoe_solnyshko - 14.06.2013 11:46:41
Конфетные букеты - мое хобби!
Шла карьера в гору, потом кричали "Горько!" и вот теперь на даче сажают помидорки!

Где посмотреть фотографии можно? Не вижу свои фотографии в размещенных! :(
Шла карьера в гору, потом кричали "Горько!" и вот теперь на даче сажают помидорки!

Смотрите обновления в альбоме!  *nyam*

Привет) Интересно, кто победитель? Кто тот счастливый обладатель вкусняшек от Лазаревского?))))) *nyam*
+7910пятьпять1143один

Цитата
МамАнечка пишет:
Привет) Интересно, кто победитель? Кто тот счастливый обладатель вкусняшек от Лазаревского?)))))  

Очень интересно, ждем результаты :)

Ой, как мы уже заждались результатов :)

Завтра-завтра утром напишу и про победителя, и про время награждения!

Цитата
Truly пишет:
Завтра-завтра утром напишу и про победителя, и про время награждения!

Значит подождем еще немного!!!  :D

здравствуйте,17-го отправила рецепт и фото,а в  конкурсном альбоме нет:-(

Цитата
cheri07 пишет:
здравствуйте,17-го отправила рецепт и фото,а в  конкурсном альбоме нет
Так-так, тогда результататы будут не утром, а вечером!
Раз так :)

Ваше фото есть!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
cheri07 пишет:

здравствуйте,17-го отправила рецепт и фото,а в  конкурсном альбоме нет

Так-так, тогда результататы будут не утром, а вечером!

Раз так  

Ваше фото есть!
=@

Затягивается конкурс, что-то так и не объявили нам результаты :(

Прошу прощения, все выходные выдались рабочими :)

Итак! По мнению жюри единогласно победителем стал МУЖСКОЙ рецепт шашлыка.
Поздравляем Сергея Ботвинева с заслуженной победой!

Поздравляем победителя!!!  =@  =@  =@  

А фотографии еще одной участницы так и не выложили? Интересно было бы посмотреть фотографии cheri07, да и зрительское голосование может было бы пользу этой участницы?!

А вообще, как-то не очень активно народ участвует в кулинарных конкурсах... А жаль! :(

Цитата
laskovoe_solnyshko пишет:
А фотографии еще одной участницы так и не выложили? Интересно было бы посмотреть фотографии cheri07, да и зрительское голосование может было бы пользу этой участницы?!
Почему не выложили, все есть!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
laskovoe_solnyshko пишет:

Почему не выложили, все есть!

Да? Просто она написала, что ее фото еще нет, да и я в альбоме вижу только 4 фотки!?

В конкурсном альбоме моих фото нет(((

Цитата
cheri07 пишет:

Вот и я не вижу, поэтому и написала, было бы интересно посмотреть тоже.

Цитата
cheri07 пишет:
Они есть в альбоме ВКонтакте, именно оттуда высылали все для жюри
Вот ссылочка http://vk.com/album-21903909_175397234

Цитата
Truly пишет:
Цитата
cheri07 пишет:

Они есть в альбоме ВКонтакте, именно оттуда высылали все для жюри

Вот ссылочка http://vk.com/album-21903909_175397234

А мы тут их ждем-ждем :)  Теперь будем знать, что смотреть надо не на сайте Мамкомпании, а ВКонтакте :)

Все конкурсанты в альбоме http://www.mamcompany.ru/photo/fotokonkursy/198/  *nyam*  *nyam*

Итак, парам-пам-пам! По мнению жюри единогласно победителем конкурса на рецепт шашлыка стал МУЖСКОЙ рецепт :) Согласитесь, это справедливо - ведь шашлык это мужская кулинария :)
Поздравляем Сергея Ботвинева с заслуженной победой!

Шашлык из говядины

Рецепт прислал - Ботвинев Сергей

Говяжья вырезка – 2 кг
Растительное масло
Бекон

Маринад:
100 мл соевого соуса
2 чайные ложки абхазской аджики
2 столовые ложки гранатового соуса наршараб

Мясо нарезается на кусочки среднего размера, заливается маринадом, перемешивается. Сверху залить растительным маслом, так что бы масло полностью покрывало мясо с маринадом и не перемешивать. Оставить  мариноваться на 3 часа, за час до приготовления – перемешать.
Жарить, оборачивая  кусочки мяса в бекон до желаемой степени прожарки.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт