Умная посуда Tupperware

Страницы: 1 2 След.
Умная посуда Tupperware, Кто пользуется? Нравится или нет?

Вчера меня пригласили на домашнию презантацию посуды Tupperware, до этого только слышала, что есть такая марка посуды. А вчера всё посмотрела, потрогала и немного опробовала в использовании. Сам дизайн мне показался простоватым, напоминает обычный дешёвый пластмасс, но привлёк своей универсальностью, легкостью, быстротой в приготовлении, безопастностью материалов. Но...цена меня всё таки отталкивает. Кто пользуется такой посудой, просто интересно, как вам, а если пользуетесь, не жалко покупать за такие деньги? Могу сказать, что посуда меня зацепила.

Как по мне - пласстмасс :)  там как раз ничего так, хороший. Пользуюсь немногим что подарили, какой то "умности" и супер чего то не заметила. *idontknow* Сама бы покупать не стала, вообщем.
Изменено: Lizaveta kurapova - 19.11.2012 15:23:37

Я типа консультант этой посудки :D . Пластик хороший, не воняет. Ничего особенного точно. И вообще вся эта организация напоминает посудную секту :D
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Обычная пластиковая посуда по космическим ценам.

Лично я пользуюсь и мне очень нравится! :D А подсадила меня на нее свекровь :)!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

я как обычно, не вкурсе. че за посуда то?

Мне тоже нравится! Контейнер для сыра и масла-вещь!!! Долго хранится и не заветривает :)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
ivaness пишет:
Я типа консультант этой посудки   . Пластик хороший, не воняет. Ничего особенного точно. И вообще вся эта организация напоминает посудную секту  
посудный амвей :D

Цитата
Olga пишет:
Мне тоже нравится! Контейнер для сыра и масла-вещь!!! Долго хранится и не заветривает  

У меня тоже есть это вещь :D
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Девочки а у ког есть кувшин , чтобы компотики делать? Они того стоят ? очень хочется , но жаба не даёт купить  :D

А мне очень нравится нож для чистки овощей. Просто - сказка! Вот он точно этих денег стоит.

Из того, что у меня есть этой фирмы, больше всего люблю миску для дрожжевого теста. Супер вещь!!! Скалка тоже оч удобная, особенно, когда нужно тесто чем-то холодным катать, не надо с бутылками мучиться.
Мечтаю о пельменнице :oops:
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

Цитата
kipariska пишет:

Мечтаю о пельменнице  

А я о скалке :D  :D  :D

Цитата
Веселова Наталья пишет:
А мне очень нравится нож для чистки овощей. Просто - сказка! Вот он точно этих денег стоит.

Да, клевый!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
puzakova.tat пишет:
Девочки а у ког есть кувшин , чтобы компотики делать? Они того стоят ? очень хочется , но жаба не даёт купить  
Кувшин мне тоже понравился, но дороговато.

самая крутецкая вещь там овощечистка  *dance* остальное - посуда и посуда, сама бы не купила (подарили)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У кого купить можно Tupperware? Может есть тот кто этим занимается? *hm*  *hm*  *hm*

Раздразнили девчонки! Я слышала о такой посуде, но купить не решалась, считаю дороговато!

Цитата
Катерина мама пишет:
У кого купить можно Tupperware? Может есть тот кто этим занимается?        
присоединюсь к вопросу *ah*

Цитата
Truly пишет:
Обычная пластиковая посуда по космическим ценам.

Согласна.

Цитата
Olga пишет:
Мне тоже нравится! Контейнер для сыра и масла-вещь!!! Долго хранится и не заветривает  

Купила контейнеры для сыра и пластика отечественные, в Столлплитхоум, ничего не плесневеет, резать прям на них можно,
нижняя поверхность в виде доски разделочной, сверху прозрачная крышка, стоят - копейки.
Вот такие http://hozprod.com/index.php?route=product/product&product_id=1739
Изменено: Иллена - 23.01.2013 04:07:24

Цитата
ivaness пишет:
Я типа консультант этой посудки   . Пластик хороший, не воняет. Ничего особенного точно. И вообще вся эта организация напоминает посудную секту  

Редко услышишь такие слова от консультанта  =@

у меня миска (одно из немногих что стоит своих денег при том что покупала по цене консультанта, спасибо некоторым тут отписавшимся =@ )
а про секту - это звездец, остальные сетевые "заработай на друге" в подметки не годятся, эта вообще башню бабам сносит, в основном предпенсионного возраста, они на какие-то тренинги катаются где реально - секта, у нас одна очень хорошая преподавательница туда ушла из универа(((

Я пользуюсь этой посудой, мне нравится, продукты в контейнерах долго лежат и не портятся. Салаты (в мисках)после праздника могут оставаться съедобными длительное время. Про кувшин ничего хорошего сказать не могу, молоко быстро прокисает. Кувшин для солений меня тоже не впечатлил. Миска для теста, скалка и коврик, овощерезка, набор тёрок и т.п. - радуют уже 4 года.

А я купила бутылку для воды ребенку - обычную и спортивную. Т.к пластик бутылок маленьких  начинает безбожно вонять через 2-3 налива др. воды.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
ivaness пишет:
Если бы Марина (управляющая этой фирмы в Туле) прочла такой отзыв, она былы бы в о_О

была я то же на презентации! из всего что мне понравилось~ручной миксер!!
про миску для теста~пробовали мы в обычной пластиковой миске с крышкой сделать, то же самое получилось, только пришлось пищевой пленкой замотать, для герметичности:))))
бутылку для воды хочу на лето, надежды оправдаются?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги