Варенье из слив и помидоров

Страницы: 1
Варенье из слив и помидоров

Здравствуйте девочки !!! Хочу поделиться с вами рецептом варенья из слив и помидоров. Кто-то наверняка скажет , что не может быть варенья из помидоров ))) , я раньше тоже так думала...
Я брала слив 1кг, помидоров 800 гр и сахар 1,8кг... Сливы были небольшие, поэтому разрезала их пополам, помидоры нарезала крупными кубиками и засыпала все сахаром, оставила отстояться на ночь , чтобы появился сок.
Варила минут 20, затем разлила по банкам ... Вкус получается необычный, но сравнить ни с чем не могу )))

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

Цитата
matilda464 пишет:
Здравствуйте девочки !!! Хочу поделиться с вами рецептом варенья из слив и помидоров. Кто-то наверняка скажет , что не может быть варенья из помидоров ))) , я раньше тоже так думала...

Я брала слив 1кг, помидоров 800 гр и сахар 1,8кг... Сливы были небольшие, поэтому разрезала их пополам, помидоры нарезала крупными кубиками и засыпала все сахаром, оставила отстояться на ночь , чтобы появился сок.

Варила минут 20, затем разлила по банкам ... Вкус получается необычный, но сравнить ни с чем не могу )))

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

продайте баночку попробовать, или можем бартер устроить: я вам яичек перепелинных, вы мне баночку вашего эксклюзива)))
фотографирую с любовью!
http://vk.com/club49304712

Цитата
Aurika пишет:
продайте баночку попробовать, или можем бартер устроить: я вам яичек перепелинных, вы мне баночку вашего эксклюзива)))

Давайте по бартеру )))

Только надо еще сделать, а то уже все родным раздала  :D

Уже,глотая слюнки,жду! Знакомая живет в греции,так там много разновидностей варенья(конфитюра,как говорится) с помидорками и еще чем-нибудь! Позвоните,как сделаете,жду с нетерпеньем:
9534405613 Людмила
фотографирую с любовью!
http://vk.com/club49304712

Сливы с какао я делала. Вкусно. Шрколадное варенье получается.

Звучит вкусно) Надо будет попробовтаь, спасибо... Я раньше пробовала только варенье из слив и апельсинов) Тоже занятно. Только рецепт потеряла. Ни у кого случайно нет?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги