Водитель со своей машиной для утренней поездки ребенка в школу

Страницы: 1
[ Закрыто ] Водитель со своей машиной для утренней поездки ребенка в школу, Водитель на каждый рабочий (учебный) день

Вообщем опять ищу. поездка в один конец  из Заречья в центр на улицу Ленина,26. Ребенок в сопровождении папы. Машина нужна к 7-45 плюс минус 10 минут. Можно с попутчиком. Можно на фиксированную зарплату , например 150 руб * 20 дней получаем 3000 руб независимо поехали мы или нет, т.е. каникулы и наши болезни всё равно оплачиваем. Можно по 200 рублей поездка, но тогда по факту. Нужно надёжного человека, (желательно без пропусков). Рассмотрю все варианты. Можно по графику.. Ну конечно, в зимний период машина на зимней резине.
Изменено: Happytata - 28.09.2019 06:05:32

Happytata,  просто очень уж интересно :/22: , а почему не такси?

Цитата
katti написал:
Happytata,  просто очень уж интересно :/22: , а почему не такси?
нет свободных машин на это время.

А у нас тут была реклама службы KidsWay - не обращались к ним?

Цитата
larisakot написал:
А у нас тут была реклама службы KidsWay - не обращались к ним?
нет, не видела. Дайте ссылку, пожалуйста, если возможно

Посмотрела. То что нашла, это минимальная стоимость заказа 350 руб. И мне не нужна няня прям. Мне нужно отвезти моих мужчин :) до школы. Муж сопровождает и левой тётке не доверит. У нас прекрасный водитель был два года и то к концу второго класса мы дозрели один раз! отпустить ребе с ним до школы.

Тут я уже не найду
Вот сайт http://tula.kidsway.city

Если пообщаетесь с ними, напишите ваши впечатления, пожалуйста

Пообщалась! Не знаю что сказать. Для меня очень дорого. Тариф комфорт 9200 руб ( это когда можно отменит поездку за два часа) и эконом 7700 руб (это когда нельзя отменить). Несколько нянь прикрепляется, везёт какая свободна. Марка машины неизвестна. Действует страховка от несчастного случая на время поездки (это отдельно очень надо всё читать) и ДМС ( это тоже очень сильно нужно вникнуть что и как).
Вообщем, нет.

Happytata, спасибо
это цена за месяц? по факту за 20 рабочих дней?

Цитата
larisakot написал:
Happytata, спасибо
это цена за месяц? по факту за 20 рабочих дней?
да, именно так

Happytata, спасибо еще раз

Цитата
larisakot написал:
Happytata, спасибо еще раз
Н
Не за что благодарить )))
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт