Ищу работу/подработку

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ищу работу/подработку

Ищу работу/подработку. Кем-нибудь, желательно с выдачей з/п ежедневно. Может кому-то перед Новым Годом требуется помощник и на Новогодние праздники. Я готова работать. 29 лет, без в/п, ответственная, обучаема, в/о

Тут предлагали работу в обществоенном транспорте считать пассажиропоток. На опросах можно время от времени подработать. Если надо,то могу дать телефон,но ежедневно там конечно платить не будут.

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Викуша, буду вам признательна

Лилия, можно подрабатывать соцопросами -, бывают разные, на бумаге, на планшетах, на улице людей ловить, домой к ним ходить, разные... если преодолеть психологический барьер, то вполне норм))) я иногда подрабатывала в декрете, дать контакты организатора? еще у Тани Кулешовой можно спросить, она тоже может дать контакты подобной подработки.

вяжу на заказ

Чокупила, Спасибо. Теперь ищу постоянную работу. Трудовая на руках. Соц. пакет, график 5/2, восьмичасовой рабочий день в идеале (чтоб детей из сада успевать забирать), офиц. трудоустройство. Вот такие запросы у меня :/22:  
Изменено: Лилия - 24.01.2019 18:49:38

Вы на биржу труда встали?
Это небольшое пособие, идущий стаж и некоторые предложения

Запросы понятны, кроме ЗП ожиданий.
А предложения? Образование, опыт, стаж, навыки, достижения?

Цитата
Лена Катина написал:
еще не успела. только сегодня трудовую забрала.

Обязательно становитесь! Лишним не будет, а может и там работу найдете. Заранее дома просмотрите вакансии на сайте Работа в России, насколько я знаю у них они же, сами можете выбрать и попросить туда направление на согласование.
И обязательно резюме на Хэдхантер как минимум.

Цитата
Лена Катина написал:
Запросы понятны, кроме ЗП ожиданий.
А предложения? Образование, опыт, стаж, навыки, достижения?
У меня пока не з/п в приоритете, а место работы и график подходящий.
Имею средне-специальное образование по спец юриспруденция, в/о по спец. юриспруденция. Без опыта работы. Работала в бюро нормоконтроля на ТПЗ инженером по качеству.

Лена Катина,Пособие небольшим назвать даже нельзя.Оно огромно!800 рублей!А вакансий там как таковых нет.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

На авито можно попробовать резюме кинуть
У меня систер когда ищет сотрудников - вначале по знакомым, потом на авито

Неправда.
Меня не собеседования отправляли и на руководящие должности с биржи.
Не знаю историю трудовую девушки.
Но максималка пособия 5600 сейчас вроде как.

Подскажите, а стоит на биржу на пару месяцев становиться? в плане стажа,чтобы стаж не прерывался?..или это не имеет значение?  

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Я как раз 2 месяца когда-то стояла, как минимум за  2500  можно прогуляться до биржи, в месяц это надо сделать всего 2 раза, уже 5000, не лишние деньги.

Цитата
Викуша написал:
Подскажите, а стоит на биржу на пару месяцев становиться? в плане стажа,чтобы стаж не прерывался?..или это не имеет значение?  
Непрерывный стаж уже давно ни на что не влияет в плане расчетов, кажется года с 2006.
Изменено: Кнопка) - 24.01.2019 22:39:19

Цитата
Лена Катина написал:
Я как раз 2 месяца когда-то стояла, как минимум за  2500  можно прогуляться до биржи, в месяц это надо сделать всего 2 раза, уже 5000, не лишние деньги.
после декрета пособие 800р

Да, после декрета 800 рублей пособие. Я меньше месяца простояла, потом направили к работодателю и я там и осталась, только мне там другую вакансию, более подходящую, предложили.

Цитата
Самая лучшая написал:
Да, после декрета 800 рублей пособие. Я меньше месяца простояла, потом направили к работодателю и я там и осталась, только мне там другую вакансию, более подходящую, предложили.
значит работает все-таки биржа. надо сходить

Лилия,она работает.Но иногда там тоже могут попасться не камельфо работадатели.Да и их вакансии есть в открытом доступе аж 2 сайта
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Девочки, а вообще поиск подходящей работы - это длительный процесс? Ну в среднем. Я просто в первый раз и хочется понимать к чему быть готовой.  

Это непредсказуемый процесс.
Чем ниже запросы, тем конечно проще найти.
Мой совет, Вы про будущее подумайте.
Если хотите прям юристом быть по жизни - это одно.
Быстрых денег - другое.
Все равно куда - третье.
Какой график опять же, с Вашими мелкими детьми удобно с 8 до 17 и недалеко от дома. Есть рядом заводы? Крупные предприятия? Дойдите сами до отдела кадров и принесите свое резюме.

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
после декрета пособие 800р
сейчас повысили, 1500
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
еще не успела. только сегодня трудовую забрала.
на бирже вакансии предлагают, возможно что-то и подберут. В Пролетарском районе на 20-30 тыр прямо несколько юридических вакансий предлагали, не знаю, правда, как без опыта, но пытаться по-моему стоит. Кроме того, через какое-то время могут предложить учёбу бесплатную, ещё и со стипендией, можно освоить новую профессию. На хэдхантере тоже советую поглядеть, и резюме там разместить, там из серии "помощник юриста" тоже есть предложения, это шанс получить опыт работы по специальности.
Изменено: Tatanew - 28.01.2019 17:03:54
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Тань, давай будем объективны, 30 никто не даст с такими исходными. Это уровень выпускника. Реально это помощник юриста, младший юрисконсульт на 15-20. И через год можно претендовать на большее. Это если упираться в юриспруденцию.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги