Риэлтор как призвание

Страницы: 1 2 След.
Риэлтор как призвание, приглашаем на обучение

Возможно, вы никогда не задумывались о том, чтобы работать в этой сфере, как это было со мной, но вдруг это ваше призвание?

Здравствуйте, уважаемые мамочки. Меня зовут Елена, я работаю в агентстве недвижимости "Астория-Групп". Мы находимся по адресу: ул. Клары Цеткин, 4, офис 506 (бизнес-центр "Альянс", остановка "Халтурина").

В связи с расширением штата компания "Астория" приглашает на обучение специалистов по недвижимости (риэлторов).

Преимущества работы в агентстве недвижимости "Астория":

• Обучение
  • Полная или частичная занятость
  • Достойные условия труда
  • Неограниченные возможности для заработка
  • Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции
  • Чувство принадлежности к успешной компании
  • Возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки
  • Карьерный рост
  • Удовольствие от общения с прекрасным коллективом
Приветствуется здоровая амбициозность, целеустремленность, настойчивость, высокая коммуникабельность, самостоятельность, инициативность, располагающая внешность. Опыт работы не обязателен!
Обучение бесплатное, более того, успешным студентам выплачивается стипендия в размере 10000 рублей в месяц!

Обучение проходит в первой половине дня, лекции читают руководители компании, юристы и ипотечные брокеры. После прохождения теоретического курса группе дается менеджер-наставник, который отвечает за практические занятия, помогает вам освоить профессию более детально и адаптироваться в коллективе. В компании постоянно проводятся развивающие тренинги. Вас будут сопровождать везде - и при первом звонке клиенту, и при совершении сделки. Мы заинтересованы в том, чтобы в нашем агентстве работали самые квалифицированные специалисты!

Также приглашаются риэлторы с опытом работы - для вас особые, выгодные условия сотрудничества!

Любые вопросы можно задать здесь или по телефону в моем профиле. Спасибо за внимание!
*Иван*Ярослав*Надежда*

А ограничения по возрасту есть?

Света, в принципе, нет. Скорее хотелось бы наличие образования. При этом нужно понимать, что вряд ли 80-летней бабушке будет легко носиться по городу, равно как и 18-летняя девочка вряд ли вызовет доверие и способна принять колоссальный объем юридической информации. Есть и такие люди, да, поэтому все обсуждается в индивидуальном порядке.  
*Иван*Ярослав*Надежда*

Спасибо за полный ответ!

Заинтересовало предложение в разрезе частичной занятости.
Вопрос про обучение, сколько по времени будет длиться? когда начало занятий?

После успешного обучения, какие перспективы заработка?
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Занятия начнутся по мере сбора группы. Обучение по теории проходит с 10.00 до 14.00. Уже на первой неделе будут и практические занятия, и в принципе, вы уже поймете, интересно ли, хочется ли и ваше ли это всё.
По поводу перспектив - на одном из последних тренингов директор агентства сказал нам, что риэлтору, который не зарабатывает 300 тыс.р. в месяц, нечего делать в этой профессии. :/222:
Разумеется, эта планка достижима не сразу - но она вполне реальна.
Более подробно вы можете все узнать, если придете к нам в офис и побеседуете с руководителем HR-отдела.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Спасибо за ответ!  
В Группу на обучение можно сейчас записаться или необходимо в офис подъехать?
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Наташа (правильно?), напишите мне в личку свой номер телефона, с вами свяжется наш менеджер по персоналу.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Тоже хочу записаться.
Ко мне на ТЫ )))

Спасибо, передала ваши данные в HR-отдел, ждите звонка.
*Иван*Ярослав*Надежда*

300тысч в месяц.. :/283: ты меня убила.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Юль, сама в шоке... но мотивирует :/92:  
*Иван*Ярослав*Надежда*

Актуально, мы расширяемся и переезжаем в новый офис, поэтому снова ищем сотрудников! Мамочки, приходите попробовать себя в новой интересной деятельности!
*Иван*Ярослав*Надежда*

Подскажите какой срок обучения?время занятий утренние или будут и вечерние или выходного дня?
тел.9105561329

Все основные моменты проговорены выше. Основное обучение 2 месяца. Первая неделя с 10.00 до 14.00 обязательно. Сделки могут пойти уже с первой недели.
*Иван*Ярослав*Надежда*

А можно вопрос в лоб?

А Вы зарабатываете 300 тысяч в месяц?

Нет. Но стремлюсь к этому. И да, у нас есть такие сотрудники.
*Иван*Ярослав*Надежда*

я вот всё думаю,мучаюсь,но решила спросить.А что,юридическое образование не нужно?  Продать то можно и с филькиной грамотой  кармане.А сделку провести,документы и сложные случаи вести.На вопросы умные отвечать...? Неужели этому можно быстренько научиться? ну по верхам наверное....(вот заморочилась ибо "чем больше я знаю тем больше понимаю что ничего не знаю" сократ
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, видимо юрист в штате такие вопросы решает, а риэлтор чисто заманить, показать, уговорить, заинтересовать. В общем первичные переговоры.

Цитата
Lena_T написал:
Нет. Но стремлюсь к этому. И да, у нас есть такие сотрудники.
Но не ежемесячно), не надо лукавить.

Не, ну у меня в компании тоже были сотрудники, которые по 300 тыс получали, но это тоже была не я  :/198:

Я тоже мечтала задать этот вопрос, но стеснялась...
Изменено: Qsu - 26.04.2018 12:41:32

Мне интересно сколько средняя зарплата у среднего риэлтора.( в разрезе того стоит ли уходить из своей) потому что полноценно учиться и работать на работе невозможно, а эти месяцы кто то должен семью кормить

Следует понимать, что на сегодня рынке недвижимости очень много риэлторских агенств, "свободных" риэлторов, а посему конкуренция высока, и чтобы заработать хорошие деньги нужно хорошо потрудиться.

Цитата
Самая лучшая написал:
 гуля , видимо юрист в штате такие вопросы решает, а риэлтор чисто заманить, показать, уговорить, заинтересовать. В общем первичные переговоры.
за такую часть работы хорошие деньги не платятся...вот меня и щекочек.Я бы может и хотела бы,но оценивая свои знания в этой области.....
одежда на мальчика h

Цитата
N.B. написал:
чтобы заработать хорошие деньги нужно хорошо потрудиться
это касается любой работы :) ну кроме госслужбы и бюджета разве что, хотя и там возможны варианты
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги