Интересная Подработка - сканируем чеки и услуги

Страницы: 1 2 След.
Интересная Подработка - сканируем чеки и услуги

Исследовательская компания "Ромир" приглашает к сотрудничеству жителей г.Тула.

Обязанности:
- регулярно - не реже 2 раз в неделю - вносить покупки, совершенные Вами и членами Вашей семьи, в специальную программу-дневник.
- вносить в дневник полученные услуги: парикмахер, маникюр, медицинские и образовательные услуги, оплата коммунальных платежей, сотовой связи, штрафов и т.д. Подтверждать чеками услуги не обязательно.
- 1 раз в месяц отправлять сфотографированные или отсканированные чеки на эл.почту компании.

Необходимое условие: проживание на территории г.Тулы.

Порядок оплаты.
Принята балльная система оплаты:
- за отсканированные покупки и услуги - от 10 до 40 баллов в день в зависимости от их количества
- за отсканированные услуги - дополнительно по 6 баллов за услугу
- за присланные фото/сканы чеков - по 2 балла за каждый чек
- за активное участие в проекте - ежемесячный бонус 150 баллов и ежеквартальный бонус 200 баллов
- за заполнение анкет - от 10 до 500 баллов на каждого члена семьи, заполнившего анкету
- дополнительные баллы на День Рождения, Новый год, 8 марта или 23 февраля

Заработанные таким образом баллы переводят в рубли по курсу 1 балл - 0,4 руб.
Их можно вывести на мобильный телефон, либо приобрести подарочную карту таких магазинов, как Детский мир, МВидео, Эльдорадо, Техносила и др. Скоро планируется обеспечить вывод денег на банковскую карту или электронный кошелек.

Таким образом, в месяц выходит около 800-1000 руб. при минимальных затратах времени - 15-20 мин. в день.

Если Вы заинтересовались этим предложением, то мне в ЛС присылайте свои данные: ФИО, возраст, номер телефона, адрес эл.почты. Эти данные необходимы для регистрации в системе.

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь  :) .

Вашу тему закрыли за ненадобностью, к чему еще одна? *idontknow*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Вашу тему закрыли за ненадобностью, к чему еще одна?  

Тема была закрыта не за ненадобностью, а из-за недостаточности данных о работодателе и системе оплаты.

Если Вам эта тема не интересна, можете не посещать ее. Возможно, кому-то она будет полезной.

В день максимум 40 баллов, т.е 4 рубля? В месяц целых 80 рублей?))) Вы как-то по-другому считаете))) откуда наберется тысяча-то?))) За кого вы нас вообще держите? Такая тема, конечно же, будет невостребована, ищите дураков в другом месте)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
В день максимум 40 баллов, т.е 4 рубля? В месяц целых 80 рублей?))) Вы как-то по-другому считаете))) откуда наберется тысяча-то?))) За кого вы нас вообще держите? Такая тема, конечно же, будет невостребована, ищите дураков в другом месте)))

Вы считать умеете?

За 1 месяц:
- за покупки и услуги 40б.*30д.=1200 баллов
- за услуги 20*6б.=120 баллов. У меня обычно больше услуг выходит, около 30 в месяц.
- за чеки 120*2б.=240 баллов. У меня обычно накапливается минимум 120 чеков.
- 150 баллов - ежемесячный бонус
- баллы за анкеты посчитать сложно, т.к. каждый месяц разное количество анкет. В среднем 350-400 баллов получается.

Итого: 1200+120+240+150+400=2110 баллов.
2110*0,4руб.=844 руб.

Цитата
СветланаМ пишет:
- за отсканированные покупки и услуги - от 10 до 40 баллов в день в зависимости от их количества
Можно расшифровать эти два пункта и чем они отличаются?
И получается дохода в деньгах как такового нет, т.к. вывод денег только планируется..
Изменено: Самая лучшая - 17.04.2017 23:51:14

Цитата
СветланаМ пишет:
Вы считать умеете?
Фу, как грубо...

Вы считаете, что если будете так отстаивать свою позицию, которую не принимают ( имеют право, кстати, как и задавать любые вопросы, действительно не уметь считать и т.д.) люди к Вам потянутся?
Разве не Ваша работа ВЕЖЛИВО объяснить еще раз :) .

Простите, но я много проработала в свере услуг, досуга и продаж и каждый раз меня удивляют особи наезжающие на клиента.
Никто Вам не обязан :)

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

А, ну да))) я забыла на 4 умножить и посчитала только рабочие дни по привычке))) все равно это работа ради работы, не стоит того, удачи!)))

вяжу на заказ

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
СветланаМ пишет:

Можно расшифровать эти два пункта и чем они отличаются?

И получается дохода в деньгах как такового нет, т.к. вывод денег только планируется..

Приведу пример.
Допустим, сегодня Вы приобрели в магазине 10 различных товаров, сводили ребенка на развивающие занятия, посетили парикмахера и пополнили баланс телефона.
В этом случае за сегодняшний день в Вашем дневнике будет 13 записей: 10 товаров и 3 услуги.
За эти 13 записей Вы получаете 20 баллов.
А за 3 услуги - дополнительно еще 3*6=18 баллов.

К сожалению, пока вывод наличных денег не предусмотрен, но обещают скоро реализовать такую возможность.

Цитата
leyanka пишет:
Вы как-то по-другому считаете))) откуда наберется тысяча-то?))) За кого вы нас вообще держите? Такая тема, конечно же, будет невостребована, ищите дураков в другом месте)))
Цитата
СветланаМ пишет:

Вы считать умеете?
Фу, как грубо...

Вы считаете, что если будете так отстаивать свою позицию, которую не принимают ( имеют право, кстати, как и задавать любые вопросы, действительно не уметь считать и т.д.) люди к Вам потянутся?

Разве не Ваша работа ВЕЖЛИВО объяснить еще раз   .

Простите, но я много проработала в свере услуг, досуга и продаж и каждый раз меня удивляют особи наезжающие на клиента.

Никто Вам не обязан  

Никого не хотела обидеть этим выражением, это лишь ответ на фразу "Вы как-то по-другому считаете".
К тому же, фраза "За кого вы нас вообще держите? ... ищите дураков в другом месте" тоже не очень вежливая.

Если кого-то обидела этим выражением, то прошу прощения.

У меня муж заполняет.  %)  Ну... на это нужен определенный склад характера. Я бы не стала ни за что. Даже под прицелом бы отказалась. Отдачи никакой. Уже две недели ему никак не дойдут запрошенные им бонусы (или как там это называется).  Хотя он-то у меня очень скрупулезный.  Все заносит, все сканирует, все отправляет.  Короче, это
Цитата
Чокупила пишет:
работа ради работы
ни дать ни взять  *partners*

Цитата
Чокупила пишет:
А, ну да))) я забыла на 4 умножить и посчитала только рабочие дни по привычке))) все равно это работа ради работы, не стоит того, удачи!)))

Не забывайте, пожалуйста, что у всех разный достаток, кому-то, возможно, и эти деньги - не лишние. Тем более, 20 минут в день всегда можно найти. Это лучше, чем смотреть сериалы или зависать в соцсетях.

Цитата
Annushka пишет:
У меня муж заполняет. Ну... на это нужен определенный склад характера. Я бы не стала ни за что. Даже под прицелом бы отказалась. Отдачи никакой. Уже две недели ему никак не дойдут запрошенные им бонусы (или как там это называется). Хотя он-то у меня очень скрупулезный. Все заносит, все сканирует, все отправляет.

У них некоторые бонусы начисляют 1 раз в месяц, всем сразу, видимо, отсюда и задержка начисления.

СветланаМ,
вряд ли это отсюда задержка. У него достаточно много баллов уже. Вывести их очень мало способов для Тулы. А и те, что есть мало рабочие. :( Понятно ваше стремление набрать еще людей, но работа эта очень и очень на любителя. А вот судя по себе могу сказать, что я лучше эти 20 минут проведу в тишине или с девчонками на форуме поболтаю, чем буду заносить статистические данные непонятно кому за просто так. К тому же там кучу каких-то анкет замотаешься заполнять. Даже мне приходится подключаться. Спасибо хоть детей не просят заполнять анкеты

Цитата
Annushka пишет:
СветланаМ,  

вряд ли это отсюда задержка. У него достаточно много баллов уже. Вывести их очень мало способов для Тулы. А и те, что есть мало рабочие.   Понятно ваше стремление набрать еще людей, но работа эта очень и очень на любителя. А вот судя по себе могу сказать, что я лучше эти 20 минут проведу в тишине или с девчонками на форуме поболтаю, чем буду заносить статистические данные непонятно кому за просто так. К тому же там кучу каких-то анкет замотаешься заполнять. Даже мне приходится подключаться. Спасибо хоть детей не просят заполнять анкеты

Так любая работа - на любителя. Кто-то с удовольствием работает в детском саду с детьми, кто-то - продавцом, а для других это равносильно каторге.
Силком в проект никто ни кого не тянет.
А заполнение анкет выгодно для самого работника, т.к. за это начисляют дополнительные баллы.

Для обладателей смартфона или планшета на операционных системах Android (Андроид) и iOS существует мобильная версия проекта.

Мобильное приложение позволяет ускорить и усовершенствовать процесс внесения покупок. Используя данное приложение на своем устройстве, внесение покупок и фотографирование бумажных чеков этих покупок можно делать даже сразу же после совершения покупки, находясь непосредственно в магазине.

А мне вообще здесь какой-то колпак мерещится, что купила... за сколько.... куда ещё пошла...
какая-то добровольная слежка за собой и своей семьей, да ещё и "ждите денег" может скоро будут  :D  :D  :D  :D
не стала бы этого делать даже за бОльшие деньги
мы около Гиперспара

В который раз вижу заголовок, думаю, столько желающих наверное.. Ан нет, всё, как обычно.

Ниагара, ага, пассивное исследование расходов какое-то. Потом ждите уменьшение прожиточного минимума и зарплат, а то шикарно живете.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Ниагара, ага, пассивное исследование расходов какое-то. Потом ждите уменьшение прожиточного минимума и зарплат, а то шикарно живете.
ДА ДА ДААААА именно так я тоже подозреваю!!!
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара пишет:
А мне вообще здесь какой-то колпак мерещится, что купила... за сколько.... куда ещё пошла...
какая-то добровольная слежка за собой и своей семьей

Многие и так расплачиваются в магазинах не наличкой, а банковской картой, совершают онлайн-покупки и платежи, т.е. при желании их покупки и расходы можно отследить.
Проще вообще из дома не выходить, если слежки боитесь.

Цитата
Самая лучшая пишет:

А прожиточный минимум у нас уменьшать уже некуда.
И рассчитывается он от стоимости минимальной потребительской корзины, а не от наших с вами затрат на "излишества".

СветланаМ, ну вот и исследуют как раз корзину потребительскую согласно отсканированным чекам.

Цитата
Самая лучшая пишет:
СветланаМ,  ну вот и исследуют как раз корзину потребительскую согласно отсканированным чекам.
+100
Цитата
СветланаМ пишет:
Проще вообще из дома не выходить, если слежки боитесь.
Мы слежки не боимся, нам скрывать нечего, но и добровольно на это дело не подписываемся, а от этот системы несет за версту....
мы около Гиперспара

Цитата
Самая лучшая пишет:
СветланаМ,  ну вот и исследуют как раз корзину потребительскую согласно отсканированным чекам.

И что в этом плохого?
Минимальный набор товаров, необходимых человеку для жизни, от этого не уменьшится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги