Курсы английского языка в Туле

Страницы: 1
Курсы английского языка в Туле, ищу для себя

Может кто ходил на курсы английского,посоветуйте пожалуйста.Где,сколько?Чтоб хороший преподаватель был
тел.9105561329

Я ходила в Лэнарк. Мне очень понравилось.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

давно ходили?вы с нуля начинали обучение?или у вас были знания?
тел.9105561329

Цитата
tattitatti пишет:
давно ходили?вы с нуля начинали обучение?или у вас были знания?
С нуля. Начала ходить этим летом. Осенью продолжила на следующем уровне, но пришлось бросить по , скажем так, семейным обстоятельствам. Очень жалею, что не пошла туда мноо лрт назад, когда была менее загружена. Оно того стоит.Когда появится возможность, пойду снова.

тоже за Лэнарк, хорошая школа, я и сам и старший сын там английский учили.
в Биг бене потом пытался учить немецкий, совершенно другой подход к обучению, не понравилось там.

А вот кто учился.. каких уровней достигли? Ну, к примеру, читаете и переводите без словаря, на слух воспринимаете и понимаете, можете спокойно рассказать о чем-то, записываете на слух слова без ошибок и т.д.... И за какой срок?
А то критерий  "мне нравится" для меня лично не совсем информативен.

Цитата
pulka пишет:
А вот кто учился.. каких уровней достигли? Ну, к примеру, читаете и переводите без словаря, на слух воспринимаете и понимаете, можете спокойно рассказать о чем-то, записываете на слух слова без ошибок и т.д.... И за какой срок?

А то критерий  "мне нравится" для меня лично не совсем информативен.
pulka, не смогу удовлетворить Ваше любопытство, тк начпла изучение"с нуля". За 4 месяца добиться того, что Вы описали нереально.

Я не ставлю сроков. Просто интересно какого уровня и за какой срок добиваются люди, которые говорят "мне нравится". Для себя понять что мне подходит, а что нет.
За 4 месяца по самоучителям я худо - бедно освоила язык до уровня, что ребенку в 4 классе могу помочь. Хотя, конечно, что-то он мне помогает, но редко. Но этот метод не советую т.к. нет систематики знаний (эдакого стержня и правильного пути в обучении), практики и контроля ошибок( в произношении как минимум).
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги