Сетевой маркетинг

Страницы: 1
Сетевой маркетинг

Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь есть опыт работы в сетевом маркетинге? Хотелось бы послушать разные мнения и вообще кому то знакомо понятие МЛМ? Можно ли там вообще что то заработать или все это лажа? *idontknow*

я работаю. не лажа))
хотя могу сказать только за фирму свою. Она известная (лет 20 как ее знаю и слышно о ней)

лет 10 назад испугалась. Но там было китайское и неизвестное.

в принципе ведь вы всегда можете свернуться, потратив лишь регистрационные деньги.

и еще - не надо думать, что зарегившись, прям мильёны начнут сыпаться))) да, они сыплются на тех кто выше)) но они и сейчас не перестают работать,стимулируют команду

У меня опыт работы в Amway и одно точно могу сказать, что тут кто работает, не важно выше ты или ниже, тому компания или платит. И если действительно вложить время или усилия, то деньги или награды очень достойные. Так как никаких первоначальных вложений не требуется практически, то любой человек может попробовать и решить для себя хочет он или нет.
Amway, принимаю заказы, оформлю вам скидку зарегестрированного клиента 15%, 89207729022 Лена

Я лично Эмвей очень люблю, но только в качестве продукции) сетевой маркетинг категорически не мое. если уж продажи, то просто пойти продавцом консультантом для меня проще, и опыт есть. А вакансий таких сейчас море, главное, найти с официальным трудоустройством и достойной зп.

А разве бывает сетевой с официальным устройством? По-моему они все предлагают открыть ИП самостоятельно и делать отчисления самим? Кто ж у нас в штат берет?
мы около Гиперспара

сетевой - это в интернете что ли?

Цитата
Binakazz пишет:
сетевой - это в интернете что ли?
это не важно где, главное как, т.е. ты строишь под себя сеть своих рефералов (пирамида проще говоря)
мы около Гиперспара
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>