Удаленная работа

Страницы: 1
Удаленная работа, предложите варианты удаленной работы

Кто  может  посоветовать   варианты  удаленной   работы  на 3-4  часа   в   день

Многие компании бухгалтеров нанимают по удаленке.

пишите  еще варианты  работы

marina1988,
Наверное, напишите, пожалуйста, да?
Вы хоть чуточку уважения проявляйте к форумчанам.
Или вы думаете, что вам тут все должны?
Судя по первому вашему сообщению, образования у вас вообще нет никакого?
Работы удаленной много, но если вы хотите получать хорошие деньги, то должны хоть какими-то навыками обладать. Или учиться. Здесь вам вряд ли кто-то предложит "посидеть в инете" за стабильный оклад.
Даже всякие вконтактики - это называется SMM, и этому тоже надо учиться.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Любая работа, приносящая деньги, пусть и небольшие, требует времени и сил.

Lena_T    вы   не  знаете  меня ,а обвиняете  в   чем  ли  и    говорить что  нет   образования  у  меня  есть   и  даже  два одно  из них высшее ,просто   думала ребенок   пойдет  в   садик  ,а  ребенок  часто  болеет.
Но  бухгалтером  я  не  хотела   быть   и  не  хочу
Изменено: marina1988 - 18.02.2016 23:04:00

всем  спасибо  если  что  пишите   в  личку ,а тему   загрязнет   не  надо

marina1988, простите, но согласна с Леной, прочитав ваш предпоследний пост..

Цитата
Самая лучшая пишет:
marina1988,  простите, но согласна с Леной, прочитав ваш предпоследний пост..
*partners*

вяжу на заказ

Цитата
marina1988 пишет:
Lena_T    вы   не  знаете  меня ,а обвиняете  в   чем  ли  и    говорить что  нет   образования  у  меня  есть   и  даже  два одно  из них высшее ,просто   думала ребенок   пойдет  в   садик  ,а  ребенок  часто  болеет.

Но  бухгалтером  я  не  хотела   быть   и  не  хочу
А зачем было вот это сообщение мне в личку цитировать?
Девонька, пишете вы уж очень неграмотно для человека с высшим образованием.
А вежливости вас в вашем институте не учили?
Ребенку здоровья. А вам - искренний совет, без наездов. Учитесь. Образования не бывает много. Я имею высшее педагогическое, дополнительное туристическое образование, знаю три иностранных языка, идеально грамотна и на "ты" с компьютером. Да, я очень высокомерная. Но даже мне безумно сложно найти удаленную работу. Чтобы получить нескольких серьезных работодателей, с которыми сейчас сотрудничаю в качестве копирайтера, я более трех лет зарабатывала копейки на начальной ступени фриланса. Я делала рерайт, писала статьи, корректировала и редактировала тексты, отзывы и прочую хрень, не спала ночами и радовалась каждой сотне рублей и каждому отзыву в своем резюме. Как вы думаете, если бы я тогда написала на каком-нибудь форуме без приветствия и слов благодарности и с ошибками почти в каждом слове "напишите мне варианты работы", я бы имела шанс?
*Иван*Ярослав*Надежда*

Lena_T  удачи  вам   только   тему   загадили  пишите  лучше  в  своей   теме ,а   чужие темы  не лезьте

Lena_T,
;)  я всецело на Вашей стороне (прям неистово жму руку), но, думаю, зря Вы завелись. Тут надо просто улыбнуться и пройти мимо, пожелав удачи.  Только себе настроение попортите.

и  не  чего   нового  вы   не открыли   для   молодых   мамочек

marina1988,
вы бы вместо того, чтобы отбрехиваться, прислушались к тому, что Вам написали.  Читать реально невозможно. И как Вы представляете себе Вам должны предложить варианты работы, не зная, что Вы умеете и кем работали? Методом перебора?

Annushka, методом исключения))

marina1988, по теме, тут есть тема, в которой требуются работники в колл-центр.
Вот http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum56/topic72307/message1625137/#message1625137
и вот http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum38/topic72478/message1629726/#message1629726
Изменено: Самая лучшая - 19.02.2016 00:52:04

%) оу май гаш...
Пойду и вправду еще куда-нибудь гадить...
*Иван*Ярослав*Надежда*

Автор агонь! Я молодая мать, быстро все три раза присели и нашли мне работу!  :D  :D

Вот это скромность, вот это воспитание  о_О  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
marina1988 пишет:
Lena_T  удачи  вам   только   тему   загадили  пишите  лучше  в  своей   теме ,а   чужие темы  не лезьте
И да, тут темы все общественные, не хотите ответов - не заводите тем
Указывать кому и где писать не надо *NOBULLY*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Офф.
Ну не могу молча пройти. Truly,   *partners*

Ну после
Цитата
marina1988 пишет:
Такого,думаю и не стоит не то чтобы давать советы,но и помогать с работой и советовать этого человека не стоит работодателю.Проходим мимо и не говорим о контактах работы.
Изменено: Людмила Полоскова - 19.02.2016 03:28:20
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Вот это да! Вчера прочитала и подумала, что Lena_T точно все подметила. Афффтор вообще без...без...даже слово не подберу. Такое ощущение, что невоспитан и необразован. Обнять и плакать.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
Обнять и плакать.
*empathy*
Мне тоже недавно пришло предложение об удаленке: "Добрый вечер Вы еще в поиске подработки?готова вам предложить.не маркетинг.зарплата выплачивается на карточку киви либо яндекс. это рассылка обьявлений по группам  в контакте 5 раз в день с 16 до 22 часов.одна рассылка по времени занимает 30 минут. если вас заинтересовала за такую работу входит от 3до 6 бывают дополнительные задания в интернете которые оплачиваються отдельно хотя может это и не большие денежки но если в вашей семье сейчас затруднение думаю они вам не помешают расскажите о себе и если готовы работать"
Слова вроде есть, а конечный смысл не ясен... Оказалось азиатка, которая занимается любовными приворотами...
Изменено: Ниагара - 20.02.2016 20:41:26
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара пишет:
Цитата
Анна пишет:

Обнять и плакать.

вот только не понятно кого обнимать за такие знания при 2-ух!!! (скорее всего аллегория) образованиях, хотя если первое начальное, а второе среднее...

чья вина: учеников или министров  

Мне тоже недавно пришло предложение об удаленке: "Добрый вечер Вы еще в поиске подработки?готова вам предложить.не маркетинг.зарплата выплачивается на карточку киви либо яндекс. это рассылка обьявлений по группам  в контакте 5 раз в день с 16 до 22 часов.одна рассылка по времени занимает 30 минут. если вас заинтересовала за такую работу входит от 3до 6 бывают дополнительные задания в интернете которые оплачиваються отдельно хотя может это и не большие денежки но если в вашей семье сейчас затруднение думаю они вам не помешают расскажите о себе и если готовы работать"

Слова вроде есть, а конечный смысл не ясен... Оказалась азиатка, которая занимается любовными приворотами...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Девочки, может кому нужна помощь в напечатание текстов с ваших отсканир.носителей?)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги