Ненормированный рабочий день

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ненормированный рабочий день, Причины, сколько стоит наша жизнь?)

Цитата
Мусь-ка пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Если мне кто-нибудь скажет где за 40 я смогу работать с 9 до 18 я уже пакую чемодан  

Вроде Вы уже писали в другой теме что нашли себе новую работу. Или передумали?

Вот Вы меня цитировали.
40 000 рублей я считаю приличной зп, и позадерживаться можно.

Пока 8 часовую 5ти дневку за такую белую зп я не видела.
Кто знает - сообщите ;)

Медицинский представитель- такая же зарплата
Изменено: лена2233 - 24.01.2016 19:32:47

И гробить свое авто и всегда за рулем.
Торговля - не моя тема.

П.С. В Газпроме и Думе тоже хорошая зп. И всех нас туда ждут с распростертыми объятиями.

Вижу, что снова на форуме одни олигархи, все как минимум по стольнику за полставки получают  :D
И сверху тучу бонусов.

Пойду поплачу, что я лох  :,(

Авто во  всех достойных кампаниях дают, если предпочитаешь ездить на своем, помимо бензина компенсируют каско, стоянку и амортизацию( тыс 10 в мес). Ну это просто так написала, вы спросили- я ответила.

Цитата
Лена Катина пишет:

Кто знает - сообщите
хорошая зарплата, +трудодни к отпуску что тоже важно. А в любой коммерческой фирме и за меньшую могут поднапрячь с работой.Так что  вполне достойно,а потом может и побольше будет и опыт и рост .
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Лена Катина пишет:

Я когда задерживаюсь или беру домой работу или прихожу в выходные, всегда потом думаю и оцениваю где не доработала, что не допланированила. Т.к. все-таки это не есть норма и это выматывает, когда постоянно. Выгорать начинаешь, расти трудно при таком режиме.

Вот. Просто были периоды завалов, но потом садилась с коллегами и объективно думала - ПОЧЕМУ? Где процесс не отлажен. Не доделали - ПОЧЕМУ? Мне кажется если постоянно перерабатываешь, то значит что-то не так организовано.

Но у меня не госслужба.

Ирина, госслужба–это госслужба.
Лена, я тоже зритель, тк нужными данными не обладаю. З/п нормальная.
В медпреды...тоже своеобразная специальность. Свободно дышать там сложно. Сейчас еще и в частные клиники вход заказан, или ошибаюсь?
Блин, реальную работу человек предлагает, а мы здесь носики морщим...
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Я бы пошла, да кто ж научит?!!)))Зарплата приличная, люди за такой в Москву мотаются...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Лена Катина пишет:

Кто знает - сообщите  

Ингейт, Софтэксперт, Девэкспресс, Рашн промо, ТПЗ-сервис. Навскидку.

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Кто знает - сообщите  

Софтэксперт....были времена черной зарплаты и ненормированного графика....
руководство у них адский ад! никому не советую!
8 953 188 00 67

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Кто знает - сообщите  

про Ингейт Манеська выше писала, да и от многих знакомых слышала что задерживаются, и по выходным выходят

Ну вот даже из этой темы видно, что работая в одной и той же организации, можно иметь ненормированный график и вполне нормированный. По крайней мере в двух из перечисленных мною организаций.
Изменено: Qsu - 25.01.2016 16:06:25

я к примеру не готова задерживаться! и пусть зп будет 25...так и быть  :D

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

я работала с 9 до 18. можно было с 8 до 17 сделать. от звонка до звонка, задерживаться - только по своему желанию, если еще не наработался :D
работа - адская. мне подходила, т.к. я - продажник до мозга костей была в то время, у меня хорошо получалось и я оставалась жива и позитивна к концу дня.
зарплата в среднем 35-45 тыр.
но реально, работа такая, что расписана каждая минута, и отвлечься на вконтактик :D нельзя совсем. только в обеденный перерыв 30 минут твои :) не каждый выдержит.

зато - в офисе, среди интересных людей, можно красивые шпилечки носить *crazy*
Изменено: pinetka - 25.01.2016 16:25:50

Жень это ты где работала?

89202770390, мира 14-192

Qsu, а в ТПЗ - сервис кем надо работать, чтоб 40 000 руб. получать?только начальником или мастером?Девчонки,кто работает,  с 8.00 до 17.00 с зарплатой 25000 руб.у вас хорошая работа, не печальтесь. Честно, не видела объявлений с таким графиком и зарплатой.Я работаю с 8.00 до 16.30 и получаю меньше 25 000. А если сказать про ненормированный день, то за 40 000 я бы оставалась, считаю для Тулы зарплата достойная.

а где вы работаете с 8 до 16,30?

89202770390, мира 14-192

Цитата
Tatyana_Khitiri пишет:
Девчонки,кто работает, с 8.00 до 17.00 с зарплатой 25000 руб.у вас хорошая работа, не печальтесь.
Я тоже считаю, что хорошая зп для Тулы для женщины. Сейчас в условиях кризиса еще потрудится надо чтобы найти такую работу.

А мне любопытно, цифры 25 и 40 - это "грязные" или уже на руки?
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

А где платят 25000 и график с 8 до 17?
Возьму на заметку)
Изменено: Ольгунчик - 25.01.2016 17:14:03
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Tatyana_Khitiri пишет:
Qsu, а в ТПЗ - сервис кем надо работать, чтоб 40 000 руб. получать?только начальником или мастером?Девчонки,кто работает,  с 8.00 до 17.00 с зарплатой 25000 руб.у вас хорошая работа, не печальтесь. Честно, не видела объявлений с таким графиком и зарплатой.Я работаю с 8.00 до 16.30 и получаю меньше 25 000. А если сказать про ненормированный день, то за 40 000 я бы оставалась, считаю для Тулы зарплата достойная.
Я знаю только зарплату инженера (не начальника), и она больше 40 тыс. У рабочих там вроде невысокие зарплаты.

Цитата
pinetka пишет:
я работала с 9 до 18. можно было с 8 до 17 сделать. от звонка до звонка, задерживаться - только по своему желанию, если еще не наработался  

работа - адская. мне подходила, т.к. я - продажник до мозга костей была в то время, у меня хорошо получалось и я оставалась жива и позитивна к концу дня.

зарплата в среднем 35-45 тыр.

но реально, работа такая, что расписана каждая минута, и отвлечься на вконтактик   нельзя совсем. только в обеденный перерыв 30 минут твои   не каждый выдержит.

зато - в офисе, среди интересных людей, можно красивые шпилечки носить  

Я тоже работала по такому же режиму до декрета, с единственным отличием, что это были не продажи. Абсолютно устраивало, можно было поработать лишка, если есть желание, а работа интересная и желание иногда возникало) а можно было уйти вовремя. Зарплата как раз примерно 40 выходила. Но! Начинала я с зарплаты в 12 тыс. И без опыта. До 40 дошло только спустя два года.

А помню, приезжала на собеседование в ясную поляну на экономиста, так там сразу говорили, что сильно все ненормировано и приходится оставаться постоянно. Может быть это специфика какой-то специальности?

Цитата
Лена Катина пишет:
Цитата
Мусь-ка пишет:

Цитата
Лена Катина пишет:

Если мне кто-нибудь скажет где за 40 я смогу работать с 9 до 18 я уже пакую чемодан  

Вроде Вы уже писали в другой теме что нашли себе новую работу. Или передумали?

Вот Вы меня цитировали.

Кто знает - сообщите  

коммерческие организации в сфере интернет-маркетинга. естественно, нужен опыт в данной сфере, если он есть, то и 60-70 предложат. ну и на первом месте стоят банки, там в 2 раза больше. Но нужно стать мужчиной :D
Изменено: Frau Tina - 25.01.2016 19:48:36
Фотосессии

Цитата
**Алена** пишет:
Я бы пошла, да кто ж научит?!!)))Зарплата приличная, люди за такой в Москву мотаются...
ой, ну не знаю таких. а смысл мотаться за 40? света белого не видеть в дорогах и километрах, а снимать жилье - смысл работать?
Фотосессии

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Кто знает - сообщите  

у вас устаревшие данные. Рашн промо слился с Ингейт
Фотосессии
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия