Второе высшее

Страницы: 1 2 След.
Второе высшее

Девочки, есть те, кто получил, может сейчас получает. Возникло желание пойти поучиться, для карьерного роста неплохо было бы еще получить экономическое. Вот сижу и думаю, куда податься? Может кто что по данной специальности посоветует?

Я гуманитарий вдоль и поперек.
Но думаю,вам на в ВЗФИ. :)

Цитата
лена2233 пишет:
Девочки, есть те, кто получил, может сейчас получает. Возникло желание пойти поучиться, для карьерного роста неплохо было бы еще получить экономическое. Вот сижу и думаю, куда податься? Может кто что по данной специальности посоветует?
Я получала второе высшее экономическое)) Институт управления и бизнеса им. Демидова. Очень удобно было по оплате, каждый предмет оплачивала по очереди, не надо было сразу за полгода отваливать сумму.  Обучение - обычная заочка, сами понимаете - уровень знаний.

Я получаю второе в интернет-институте ТУЛГУ. Экономика. Финансы и кредит. Но там и другие направления можно выбрать.

Цитата
Мирабелла пишет:
Я получаю второе в интернет-институте ТУЛГУ. Экономика. Финансы и кредит. Но там и другие направления можно выбрать.
это РЦПК так "преобразился"? о_О

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Мирабелла пишет:

это РЦПК так "преобразился"?  
Нет, рцпк сам по себе) это вот :  http://www.i-institute.org/spec/spec_001.html

а никто не знает можно ли по бухучету какие то курсы пройти? но чтоб и научили нормально и корочку дали вменяемую?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Мирабелла пишет:
это РЦПК так "преобразился"?
Я в РЦПК ТулГУ получала 2-ое экономическое. На вечерней форме параллельно с первым дневным.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а никто не знает можно ли по бухучету какие то курсы пройти? но чтоб и научили нормально и корочку дали вменяемую?
вот здесь часто бывают курсы типа повышения квалификации или профессиональная переподготовка (это круче), со всеми документами:
http://www.tiei.ru/
вот даже точнее:
http://www.tiei.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=833&Itemid=75
Изменено: нат123 - 16.11.2015 15:31:49

Цитата
лена2233 пишет:
сейчас не второе высшее, а магистратура - 2 года)). можно выбрать любое направление, в том числе и экономику, будет второй диплом о высш.обр. выбирайте, где подешевле)).
Изменено: нат123 - 16.11.2015 14:06:59

Цитата
нат123 пишет:
Цитата
лена2233 пишет:

сейчас не второе высшее, а магистратура - 2 года)). можно выбрать любое направление, в том числе и экономику, будет второй диплом о высш.обр. выбирайте, где подешевле)).
Есть высшее))) Я получаю второе высшее - 4,5 года в ТГПУ
Изменено: Ирусик - 16.11.2015 17:35:25

Цитата
нат123 пишет:
Цитата
лена2233 пишет:

я себе немного по-другому представляла, те если у меня уже есть одно образование, очень далекое от экономики, а я хочу диплом экономиста, мне в магистратуру?

http://rcpk.tsu.tula.ru/ вот на сайте РЦПК предлагают и магистратуру и бакалавриат по ускоренному курсу, при  наличии ВО.
Я там училась в 2003-2006 (3 года)

лена2233,
да, можно в магистратуру, но кое-что придется самостоятельно поучить-подогнать)). но всего 2 года учиться. может быть, куда-то на коммерцию еще в этом семестре успеете, деньги-то всем нужны.

я получала в РГТЭУ

Цитата
лена2233 пишет:
Есть :) Второе получала в Москве
Несмотря на то что все были взрослые, работающие, нас дрючили 6 дней в неделю!
Понедельник-пятница с 18-30 до 21-40 занимались
И почти всю субботу
И так 3,5 года :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Получала в ВЗФЭИ, 3,5года, занятия были по выходным, и сессии полный день. Проще было тем, кто в бюджете работал и брал учебные отпуска, остальным тяжело, т.к. за посещаемостью очень следили...

вот тут получала второе высшее
http://www.muiv.ru/

6 лет назад был на Болдина, 98

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
хвалят курсы в Центре занятости

в следующем году планировала пойти ....если время выкрою *MANYCHILDREN*  :D

Получали с мужем второе высшее в ВЗФЭИ. Сначала по выходным,потом установочные сессии сделали.

Цитата
GOODochka пишет:
вот тут получала второе высшее

http://www.muiv.ru/

6 лет назад был на Болдина, 98
у меня муж его закончил, только он тогда назывался Московский институт экономики, менеджмента и права. Не могу сказать, что была халява, учил, писал, сдавал, поблажек не делали. И гос и диплом принимали москвичи. Как сейчас, правда, не знаю, много времени прошло
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Одно высшее есть, на этом пока остановилась. Мечтаю стать психологом, но пока не решилась и вряд ли решусь.

Второе высшее в любом случае хорошо, сейчас как раз задумалась, тем более появились и время, и возможность для учебы.

Цитата
Iriwka пишет:
Второе высшее в любом случае хорошо, сейчас как раз задумалась, тем более появились и время, и возможность для учебы.

ой, какой у вас хороший китайский холдинг: и деньги есть, и времени свободного завались :D

Цитата
Не такаЯ пишет:ой, какой у вас хороший китайский холдинг: и деньги есть, и времени свободного завались
если лениться на диване, потягиваясь время от времени, естесно ничего не успеешь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги