Варианты подработки для мам в декрете

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Варианты подработки для мам в декрете, Давайте выкладывать в этой теме варианты подработки для мам в декрете

А на фрилансе кто еще работает? Я на ContentMonster,Advego,eTXT задания беру. В основном статьи пишу,на разную тематику. Даже приходилось полностью сайты заполнять контентом. На АскЮзерс еще респондентом подрабатываю - проверяю сайты на юзабилити (привлекательность,удобство пользования). На АскЮзерс по блогам у них училась и по роликам на ютубе. А копирайту училась по книге "Копирайт массового поражения", автор Каплунов, ну и по роликам на вк.
Изменено: AndgelinaGromova - 10.02.2016 21:24:58

Для информации,  может кому пригодится, вроде про это не писали здесь:
есть такие приложения Streetbee и Topmission. Надо выполнять задания-например, аудит кормов для животных, соков, колбасных изделий и т.п. в определенных магазинах, фотографировать нужные наименования и отправлять отчет. За одно задание 80-160руб. Еще бывают доп. бонусы. В общем, кому интересно можно установить-самим посмотреть)
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы

Мамик,
скажите, а вы сами не пробовали так подрабатывать? Просто хотелось бы узнать отзывы людей. Как в магазинах относятся к тому, что фоткаешь полки с товарами?

Цитата
Веснушка пишет:
Мамик,  

скажите, а вы сами не пробовали так подрабатывать? Просто хотелось бы узнать отзывы людей. Как в магазинах относятся к тому, что фоткаешь полки с товарами?
А что такого в фото? Я иногда ценники фотографирую.

Цитата
Веснушка пишет:
Мамик,  

Знакомая говорила, что проблем не возникает, от Стритби присылают информационные письма, которые можно показать продавцам, инструкции дают как правильно себя вести. А в Топмишн есть ссылка на закон, согласно котоому можно производить съемку в общественных местах. Если подходят спрашивают, просто говорит что это для маркетингового исследования.

Ну и я сама тоже фоткала как то ценники в Лэтуале, ко мне никто не подошел)
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы

У нас есть вакансия менеджера: удаленная работа. Парень так у нас работает (в соц. сетях в основном, не плохо зарабатыает).

soyuz, можно мне контакты и что делать?

Вакансия менеджер.
График свободный. З/п - 10% от клиента. Обязанности: поиск клиентов (через Интернет, знакомые и т.д.), размещение объявлений. Наш Центр существует более 6 лет. У нас более 150 курсов.
Оплата после заключившего договор клиента.
Тел:. 8 (4872) 361-243, 8-953-436-35-39.

Есть еще вакансия офис-менеджер (можно на неполный рабочий день).

AndgelinaGromova,
я тоже так работаю, беру заказы на написание статей на сайте etxt.
Советую всем такой способ, регистрируйтесь и начинайте писать - сижу с ноутбуком, когда ребенок спит. В месяц пока выходит 8-10 тыс. руб., но я пишу всего 2-3 часа в день, надеюсь с ростом дочки смогу больше Если будут вопросы - пишите в лс, помогу.
Изменено: Ромашkа - 25.04.2016 12:03:31

Цитата
Ромашkа пишет:
AndgelinaGromova,  

я тоже так работаю, беру заказы на написание статей на сайте etxt

Советую всем такой способ, регистрируйтесь и начинайте писать - сижу с ноутбуком, когда ребенок спит. В месяц пока выходит 8-10 тыс. руб., но я пишу всего 2-3 часа в день, надеюсь с ростом дочки смогу больше Если будут вопросы - пишите в лс, помогу.
а ели пройти по ссылке, зарегиться и начать писать, вам будет процент идти, да?))) только что прочитала ваше сообщение с расценками за эту работу в параллельной теме - как с такой мизерной оплатой у вас набегает 8-9 тыр.? о_О
Изменено: Чокупила - 25.04.2016 12:12:40

вяжу на заказ

Ромашkапрекратите нарушать Правила http://www.mamcompany.ru/forum/rules/ У Вас во всех последних постах ссылка на сторонний сайт.
На нашем форуме 2.3. Запрещено:
2.4.8. Размещение ссылок и материалов, а так же поиск т.н. кряков, варезов, кейгенов и.т.п.

Удаленный заработок по интернету в принципе реален, но что бы он был приличный 2-3 часов в день маловато, точнее мало на первых порах, вообще полно проектов где платят, типа етекста, воркзиллы и прочих, типа отзовика, с миру по нитке как говорится...
Хотя мне тексты не нравится писать, мне ближе графика: 3ds max,photoshop. Да и платят за это лучше...

Леночик, убрала, простите - я не читала правил :oops:

Чокупила,
Да, все верно, биржа будет платить. Расценки не мизерные - а рыночные. Если писать крутые продающие тексты, делать самой классные фото - это одно. А если просто учится пока - да еще и за это деньги получать - 30-40 руб за глаза хватит. Тем более в статье не 1 тыс. знаков, а 5-8, а это уже 200-300 руб. Если пару в день написать, то выходит вполне ничего.

Я вчера там попробовала поработать, с перерывами полдня там провела, чтобы разобраться, заданий набрать, выполнить кое-какие.. Причем только одно задание я сама выбрала, остальные мне заказчики сами предложили. Это плюс, что не надо самой искать, ждать, когда примут заявку на выполнение. За вчера 150 руб. заработала. В принципе не напряжно особо, а если рейтинг набрать, то и задания более высокоплачиваемые наверное можно получать.

Самая лучшая,
на etxt? я давно там зарегистрирована, но как-то... смущает вывод только на web money.

Цитата
puposhina пишет:
Самая лучшая,  
на etxt? я давно там зарегистрирована, но как-то... смущает вывод только на web money.
вот только хотела спросить, с вэбмани как вывести деньги?

Самая лучшая,
у меня даже 245 рублей на счету  :D подождём специалистов  :)

Цитата
puposhina пишет:
Самая лучшая,  
у меня даже 245 рублей на счету    подождём специалистов  
там от 250 рублей вывод. Вроде на карту визу можно, но с комиссией, но у меня маэстро((

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
puposhina пишет:

Самая лучшая,  

у меня даже 245 рублей на счету    подождём специалистов  

там от 250 рублей вывод. Вроде на карту визу можно, но с комиссией, но у меня маэстро((
у меня виза, но нет информации, что возможен вывод на карту...

Вакансия: ОПЕРАТОР/РЕДАКТОР
Уровень зарплаты: 7500-15000 рублей (в зависимости от количества часов)
Сфера деятельности: IT, интернет, телеком
График работы: Неполный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Требования:
- скорость печати от 120 знаков в минуту;
- грамотный русский язык;

Обязанности:
- работа с радио и телевизионным эфиром, нарезка роликов в специальной программе, разметка тэгами.

Условия:
1. График работы можно выбрать
а) понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
б) понедельник - пятница с 9:00 до 13:00
в) сочетание 3 дня с с 7:00 до 14:30/ 3 дня с 14:30 до 22:00
2. Территориально офис расположен - ост. "Стадион" (Южная трибуна стадиона "Арсенал"
3. Обучение 5 дней
4. Отпуск 28 дней, оплачиваемый.
5. Изредка просим выйти в праздники и в выходной, если они длинные(новогодние или майские), оплачиваем или предоставляем отгул.
6. Перспектива работы из дома

Записаться на собеседование можно по телефону +7-953-426-7337 (Ирина)
PS. Форум не читаю, пожалуйста, звоните на телефон, на все вопросы отвечу.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
puposhina пишет:

Самая лучшая,  

вот только хотела спросить, с вэбмани как вывести деньги?

я с вебмани вывожу на карту сбербанка - в вебмани ее можно привязать.

Ромашkа, любую карту? У меня вот маэстро.

Самая лучшая,
Попробовать стоит)) там сейчас вывод немного кривой - если указать саму карту, то не пройдет. Нужно в банке взять реквизиты карты -банковский счет и привязать уже его. Выводить как бы на него. А деньги будут падать на карту)) В общем в принципе разобраться можно, если планируете выводить постоянно. Сложно только в первый раз..

Ромашkа,
да выписка у меня валяется где-то. Спасибо))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили