Бесплатное профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком по профессии визажист

Страницы: 1 2 След.
Бесплатное профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком по профессии визажист, Есть возможность бесплатно пройти обучение по профессии визажист от центра занятости населения

Центр занятости населения производит бесплатное профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. В данный момент производится комплектация группы по профессии визажист, срок обучения 2 недели. Необходимые документы :справка с места работы о том, что в настоящее время женщина находится в отпуске по уходу за ребенком, свидетельство о рождении ребенка и паспорт.  Телефон отдела профориентации и профобучения ГУ ТО «ЦЗН г. Тулы» 56-57-68, адрес: г. Тула, улица Демонстрации, д. № 34, к. 206.

я немного не по теме, но вообще  каким профессиям можно обучиться будучи в декрете?

Цитата
СидорКина пишет:
я немного не по теме, но вообще  каким профессиям можно обучиться будучи в декрете?
это в ЦЗН можно узнать.были-парикмахер,повар,кладовщик 1с,водитель катВ,менеджер по персоналу (сама на него училась,все кроме меня девушки-декретчицы были)но там постоянно меняется список профессий.Я вот хочу отслеживать потихонечку,и выбрать что-то дл себя,чего я ещё не умею :D

а как и где можно отследить не подскажите =@

Сейчас заканчиваю учиться на менеджера по персоналу, слышала про новый курс "Ландшафтный дизайн". Так что уже в ЦЗН можно спрашивать.

Цитата
Галина Скопи-ва пишет:
а как и где можно отследить не подскажите  
в цзн,позвонить туда узнать.я пока не звонила ещё

55-62-52 с этого номера позвонили из ЦЗН и сказали, что идёт набор групп визажисты 2 недели и фотошоп и corel drawe 1 мес. Можно позвонить и записаться.

Цитата
Олеся пишет:
Сейчас заканчиваю учиться на менеджера по персоналу, слышала про новый курс "Ландшафтный дизайн". Так что уже в ЦЗН можно спрашивать.
Олеся, скажите, а как долго учиться на менеджера по персоналу? и где проходит обучение? хочу тоже на эти курсы пойти...вы там проходите кадровое дело и з/пл? правильно?
Изменено: Братчаночка - 29.05.2014 18:41:04
у меня ДВА СЫНОЧКА!

а у меня аткой вопрос за время декрета можно отучиться более 1 раза?

Цитата
Братчаночка пишет:
Цитата
Олеся пишет:

Олеся, скажите, а как долго учиться на менеджера по персоналу? и где проходит обучение? хочу тоже на эти курсы пойти...вы там проходите кадровое дело и з/пл? правильно?
Там учится нужно по утрам, расписание разное, я просилась на вечер, мне пошли на уступки и поэтому я закончила позже дневников вместо трёх месяцев получилось 5. Информацию одну и туже давали. Да кадровое дело, 1с зарплата и кадры, управление персоналом, психология управления. Мне очень понравилось, только вчера получила свидетельство.

Цитата
Tigra пишет:
а у меня аткой вопрос за время декрета можно отучиться более 1 раза?
Да, пока не вышли на работу, можно на все что хотитепредлагает ЦЗН отучиться.
Изменено: Олеся - 30.05.2014 10:53:17

Когда к нам на встречу приходила женщина из центра занятости, она объясняла, что учиться вы можете сколько угодно раз. Она очень подчеркивала, что обучение - серьезное! занятия практически все и всегда в дневное время по полному дню, то есть у вас должен быть тот, кто будет все это время сидеть с ребенком. Такие курсы, как менеджер по персоналу - очень востребованы. Грубо говоря, чтобы в январе пойти учиться записываться нужно чуть ли не в сентябре. Профессии каждый год у них могут меняться, зависит от того, сколько средств на обучение им выделяют. На маникюршу, парикмахера и т.д. попасть проще, в этих группах часто бывает недобор, они чаще повторяются

звонила, теперь только со след года запись. жаль  :(

svetion,
а мне показалось из разговора, что просто на лето перерыв... нет?

Группа "Маникюр, педикюр" стартует в феврале, длит. обучения 2 мес., документы надо подать до конца января. Справки по тел. 56-57-68

Здравствуйте! А на группу "Визажист" набор не планируется?
Изменено: mazik - 09.02.2015 12:32:01

mazik позвоните в центр занятости, там скажут, там на много чего сейчас набирают группы
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Наталья76 пишет:
mazik  позвоните в центр занятости, там скажут, там на много чего сейчас набирают группы
Хорошо! Спасибо =@

Девочки в центре занятости идет набор в группу парикмахеров, скоро начинают обучение

Девченки  обучаться могут только мамы в декрете,а безработные мамы?

Цитата
ПаНдА пишет:
Девченки  обучаться могут только мамы в декрете,а безработные мамы?
Могут и безработные, если вы у них на учете стоите в центре занятости

Всем хорошего настроения!!

Туся,
спасибки

Девушки,может кто-то сталкивался, если прописка в области,а фактически проживаю в Туле,можно пойти на  эти бесплатные курсы?Или может как-то можно договориться?

Kipyato4ek,
а вы в центре занятости стоите на учете?

Всем хорошего настроения!!

Только с городской пропиской можно и предприятие должно быть зарегистрировано  в Туле
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>