Детская площадка

Страницы: 1
[ Закрыто ] Детская площадка

Следующей весной планируем дочке сделать детскую площадку на даче. Хотелось бы узнать ваше мнение, лучше самостоятельно строить, либо готовую покупать? И что на ваш взгляд лучше, дерево или пластик?

Если есть много свободного времени, то можно потихоньку самим все построить и сделать, но если финансы позволяют, почему бы не купить готовую и не мучиться. Сейчас такую красоту делают. Я на детскую площадку домик доченьке хочу купить. Удовольствие не из дешевых, зато все будет сделано профессионалами, надежно и безопасно. Насчет материала, склоняюсь больше к дереву, долговечнее и крепче мне кажется. У моих родителей во дворе до сих пор сохранилась деревянная качеля, которую папа делал для меня. Качество сквозь года, как говорится)

РЕКЛАМУ УБРАЛ АДМИН!

Ну а какие вам больше нравятся? Мне лично по внешнему виду больше пластиковые, они яркие такие, красочные. К тому же очень просты в установке, особых навыков не нужно.

Пластик действительно очень прост в установке, мы покупали сыну маленькую горку и качели, когда ему два с половиной года было. Но вот огромный минус, летом, пластик ужасно греется на солнце, невозможно дотронуться.

Согласна, пластик сильно греется, это плохо. Но он все равно как по мне безопаснее, из-за отсутствия острых углов, в отличие от деревянных конструкций.

Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт