Выбираем место для дачи/дома

Страницы: 1
Выбираем место для дачи/дома, Давайте поможем друг другу отзывами

Здравствуйте, надеюсь тема будет актуальной еще для кого-то. Давайте оставлять отзывы о дачных кооперативах и вообще о жизни дачной в том или ином месте. Меня сейчас очень интересует СНТ Родник у Хомяково и район Мызы по Веневскому шоссе. По последнему самый актуальный вопрос не воняет ли там птицефабрика?  
Изменено: innchik - 06.06.2020 19:44:08

Цитата
innchik написал:
Здравствуйте, надеюсь тема будет актуальной еще для кого-то. Давайте оставлять отзывы о дачных кооперативах и вообще о жизни дачной в том или ином месте. Меня сейчас очень интересует СНТ Родник у Хомяково и район Мызы по Веневскому шоссе. По последнему самый актуальный вопрос не воняет ли там птицефабрика?  
неделю назад продали дачу в снт родник
не нравилось нам там... дорога жуткая (если крайние дачи, то воняет очистными сооружениями, а по-дальше если брать - машине хана)))
вода есть, но только для полива, техническая
земля тоже не айс...
пруда никакого рядом нет...
а детям без купашек никак, особенно в жару
мы продали и купили в Алексинском районе
10км до Оки

GOODochka, спасибо) значит отпадает) нам нужно с доступностью общественного транспорта, мы без машины...  Еще бы кто про нашу птицефабрику рассказал))  муж хочет к засекам и окрестности птицефабрики по транспортной доступности нас устраивают, а помятуя о запахе тольяттинской птицефабрики опасаюсь...  

innchik, в Алексинском районе можно много куда на междугороднем транспорте доехать спокойно

larisakot, а как часто вообще в те края транспорт ходит?
мы купили дачу в Алексинском районе... в принципе ездим на авто, но мало ли...
даже больше моя мама этим вопросом задается...  
Изменено: GOODochka - 09.06.2020 21:18:17

innchik, если без авто, то можно рассмотреть вариант дачи на Красных воротах
там остановка рядом совсем
или в районе зоны отдыха Хомяковские поляны
в окркстностях Хомяково еще много вариантов снт, то Родник, как по мне, самый неудачный

GOODochka, я точное расписание не знаю, если честно
Автолайны Алексинские всегда хорошо ходили, примерно раз в час

Мне нравится район Горелок и Барсуков

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
innchik написал:
неделю назад продали дачу в снт родник
не нравилось нам там... дорога жуткая (если крайние дачи, то воняет очистными сооружениями, а по-дальше если брать - машине хана)))
земля тоже не айс...
10км до Оки
Если не секрет, в каком месте у вас в Алексинском дача? Как вам там?

Цитата
Тасамая написал:
    Цитата      GOODochka написал:
     Цитата       innchik  написал:
Здравствуйте, надеюсь тема будет актуальной еще для кого-то. Давайте оставлять отзывы о дачных кооперативах и вообще о жизни дачной в том или ином месте. Меня сейчас очень интересует СНТ Родник у Хомяково и район Мызы по Веневскому шоссе. По последнему самый актуальный вопрос не воняет ли там птицефабрика?    неделю назад продали дачу в снт родник
земля тоже не айс...
10км до Оки Если не секрет, в каком месте у вас в Алексинском дача? Как вам там?
безумно довольны! До Оки 10 мин езды! СНТ небольшое, уютное. Дача крайняя на проезде, очень удачно! И мы еще брали со всеми удобствами: отопление, душ, печь и прочие ништяки.  Находится рядом с д. Божениново

Притицефабрика не может не вонять, но её обычно не строят настолько близко к жилым строенияс или дачным обществам.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги