Доступный Крым для Тулы и Орла

Страницы: 1 2 След.
Доступный Крым для Тулы и Орла

Цитата
Сайт глючит, меняет первое сообщение, вместо нужного. Кратко: тулу обделили поездами в крым, все лавры рязани, через нее 3 или 4 поезда
Изменено: innchik - 28.02.2020 16:19:53

Вот это дааа...
Была уверенна, что поезда на Крым через Тулу будут ходить...
Интересное кино)
Правда нам не актуально совсем, но сам факт!

Цитата
GOODochka написал:
Вот это дааа...
Была уверенна, что поезда на Крым через Тулу будут ходить...

Тоже удивлена, планировала как раз в этот год :/269:
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Раньше ходили. Может еще добавят :/243:  

Куча поездов, которые могли бы идти через тулу, идут через рязань, а дальше как обычно лиски, россошь, прям издевательство какое то, поделить не могли никак.  

Цитата
innchik написал:
Куча поездов, которые могли бы идти через тулу, идут через рязань, а дальше как обычно лиски, россошь, прям издевательство какое то, поделить не могли никак.  
а через Тулу если...
это ж Курское направление...
после Белгорода всё... тупик...)))))

Позвонила по их номеру, мое сообщение оставили для рководства, может если много народду начнут так жаловаться что то изменят?  

88007755453

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
innchik написал:
а через Тулу если...
Цитата
Но ведь наши южные поезда идут тоже через Лиски и Россошь...  В Рязань такси с 2 детьми и багажом стоит 7000

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
innchik написал:
а через Тулу если...
нет. Ездили 2 года подряд в Анапу и Новороссийск. В Анапу с Ряжского вокзала, а в Новороссийск из Узловой, а вот обратно до Тулы ехали до Московского.
В общем есть у них варианты как пустить через Тулу.

Оба раза через Воронеж, а не через Курск. Курск-Белгород - это на Украину.
Изменено: Yula - 28.02.2020 15:05:02

innchik, 7000? Это они загнули!! Можно в 3000 легко уложиться) Если нужно будет - отвезём!

Ласточка до Москвы от 240 рублей, детям копейки.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Цитата
Лeлька написал:
Ласточка до Москвы от 240 рублей, детям копейки.
Цитата
Да, но это здесь до мск вокзала, там в метро до казанского вокзала с чемоданами и коляской. 240 это  что то слишком мы ездили туда в ноябре будни за 300, обратно в воскресенье за 700.

Цитата
GOODochka написал:
innchik, 7000? Это они загнули!! Можно в 3000 легко уложиться) Если нужно будет - отвезём!
Цитата
Спасибо, если что-к вам. Хотя 3000 нужно умножать на 2, это тоже существенно, в идеале пешком до вкз и обратно)))

Выберите Краснодарский край пока. Может в следующем году поезда пустят через Тулу

А вообще, я что-то боюсь вообще куда-либо покупать отдых, пока короновирус на спад не пойдёт. Уже до Азербайджана добрался. Если даже до России не дойдёт, тогда представляю, что будет твориться на наших курортах

Цитата
innchik написал:
    Цитата      GOODochka написал:
innchik , 7000? Это они загнули!! Можно в 3000 легко уложиться) Если нужно будет - отвезём!      Цитата      Спасибо, если что-к вам. Хотя 3000 нужно умножать на 2, это тоже существенно, в идеале пешком до вкз и обратно)))  
в идеале на своём авто до Крыма))) мы в 15 укладываемся туда/обратно + по Крыму путешествия))

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
innchik написал:
    Цитата       GOODochka  написал:
 innchik  , 7000? Это они загнули!! Можно в 3000 легко уложиться) Если нужно будет - отвезём!      Цитата      Спасибо, если что-к вам. Хотя 3000 нужно умножать на 2, это тоже существенно, в идеале пешком до вкз и обратно)))  
в идеале на своём авто до Крыма))) мы в 15 укладываемся туда/обратно + по Крыму путешествия))
Цитата
Идеал) ни авто, ни прав))) ни желания мужа, а я побаиваюсь.
Выбирать уже поздно, кроме того крым здоровее, чем наше побережье и для малышей и для пожилых лучше климат. Кроме того сын просится в горы, на айпетри, кошку... Юбк-лучшее сочетание. А по жилью, там уже в концемноября ничего хорошего недалеко от парка и моря не оставалось, только по заоблачным ценам, в этом году бронируют с октября уже, я с хозяивами разговаривала.

Цитата
Vera написал:
А вообще, я что-то боюсь вообще куда-либо покупать отдых, пока короновирус на спад не пойдёт. Уже до Азербайджана добрался. Если даже до России не дойдёт, тогда представляю, что будет твориться на наших курортах
Цитата
) не так страшен черт как его малюют, ничего такого нет в этом вирусе и к лету от него следа не останется, говорю как биолог со склонностью к вирусологии и прочим околомедицинским наукам. Вы и в тц не будете 2 года ходить теперь? Там вероятности заразиться в 1000 раз больше

Попробовать звонить и писать обращения, конечно, можно, только не изменится ничего, уверена. Расписание уже составлено, ржд придется его менять полностью, затрагивая и другие маршруты. Давно заметила, что поезда до Анапы через Тулу идут 31-36 часов, а через Рязань 20-23. А так как я не люблю тратить время в дороге, написала обращение в ржд, чтобы через Тулу пустили такие быстрые поезда с минимумом времени на остановках. Прислали какую-то стандартную отписку, типа мы подумаем, а воз и ныне там. Я с пересадкой езжу, треш ещё тот, особенно на незнакомой станции с кучей платформ, чемоданами, двумя детьми и временем пересадки между поездами 20 минут. Но лрбираюсь из  Тулы до Анапы таким образом за 24 часа. Тут уж каждый выбирает, как ему удобно. В Крым с пересадкой тоже смотрела маршруты, очень долго ехать по времени. Лично я не готова пока на это.  

Цитата
innchik написал:
Цитата
) не так страшен черт как его малюют, ничего такого нет в этом вирусе и к лету от него следа не останется, говорю как биолог со склонностью к вирусологии и прочим околомедицинским наукам. Вы и в тц не будете 2 года ходить теперь? Там вероятности заразиться в 1000 раз больше
Цитата
А причём здесь 2 года и тц? Я говорю, что уже почти 50 стран, где есть заболевших этим вирусом. И если он доберётся до массовых курортных стран - Турция, Тунис, Греция и т.д., то все поедут на наши курорты, на которых и так яблоку негде упасть. Вот я про что. Но это всё офф и другая тема.

Задала вопрос мужу.... сказал, что летом будут поезда через Тулу. Он, если что, на РЖД работает)))

На следующей неделе посмотрим, продажи на начало июня как раз начнутся.

Цитата
Марина написал:
На следующей неделе посмотрим, продажи на начало июня как раз начнутся.
Цитата
Будем ждать)

Я тоже слышала что поезда через Тулу будут, но летом, а еще рано для появления билетов в продаже. На ютуб канале Капитан крым об этом говорили. Мы взяли на самолет, не стали ждать поезда, неизвестно какие цены будут.
Изменено: Jennifer - 29.02.2020 21:01:28
Меня зовут Наташа
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия