Майнкрафт вместе с ребенком

Страницы: 1
Майнкрафт вместе с ребенком, кто нибудь играет?

Дамы, а кто нибудь играет вместе с детьми в компьютерные игры в принципе? Не из того, что нравится-не нравится самому, а чтобы доверие сохранить, и привить культуру игр (чтоб не переигрывать а подать пример сколько играть и как часто делать перерыв реальным примером)

Мой ну очень упрашивает поиграть. прям впечатляется больше от того, что может мне рассказать и научить игре  . В гонки мы с ним играли... а теперь это квадратное безобразие  :/300:

Т.к я совершенно терпеть не могу компьютерные игры, никакие. Ни на телефоне, не на приставке, вообще все. То с сыном играет муж, у нас есть приставка иксбокс, мы разрешаем играть по выходным вечером. Муж выбирает сыну игры, регулирует время, в общем полностью контролирует этот процесс, я не лезу. В майнкрафт он ему не разрешает играть, даже диск не покупает.

Мы играем и именно в майнкрафт

Я планирую научить играть в Herois - это очень старая пошаговая стратегия, можно играть друг против друга. Она именно на развитие. Еще в Денди иногда, но редко, времени совсем нет

Мои старший сын (9 лет) и муж в Героев меча и магии играют

Играем.  На PS. Во многие игры играем

я сына в 5 лет научила в Героев 3 играть))) и поначалу мы вместе рубились
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

неужели у мам бывает время играть в компьютерные игры??))))

Вчера 4 часа без передыху  :/300:  :/254:  втроем рубились. Это "бес в ребро")))))

Цитата
Marishka B. написал:
а мамы не люди что ли? :/17:

Цитата
Marishka B. написал:
Можно подумать, что мамы должны только бесконечно чистить картошку, гладить белье и прочее. Если женщина не может найти время на свои удовольствия - мне ее жаль. Я могу забить на все дела и посветить время тому, что мне хочется.
Изменено: Кнопка) - 02.10.2019 11:10:50
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>