Лекарства и т.п. в путешествие

Лекарства и т.п. в путешествие

Не нашла такой темы (
Подскажите, знающие, какой минимум берете с собой, если предстоит долгая дорога и отдых на море.
П.С. Не поверите, никогда ничего не брала, но всегда была компания и у них позаимствовать можно было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Цитата
winsenta1 написал:
Подскажите кто пробовал браслеты от укачивания, детям помогает?
Писала чуть выше. Нам помогают, и на примере многих детей видела, что помогают. Но из любого правила есть исключения, и есть дети, которым не помогают.

А я на счет солнца вообще никогда не парюсь... На пляже могу и прям на солнце лежать и не мазаться ничем. На море хожу обычно в тонкой тунике в длинными рукавами и шляпе, ребенок в футболке и кепке. Мажу ему обычно лицо и шею с плечами - то что все время на солнце. Наверное, я вообще не права, но не люблю я на жаре мазюкаться - противно(((( Лицо порой мажу, чтобы не сгорело и не сохло.

Цитата
Кнопка) написал:
А я на счет солнца вообще никогда не парюсь... На пляже могу и прям на солнце лежать и не мазаться ничем. На море хожу обычно в тонкой тунике в длинными рукавами и шляпе, ребенок в футболке и кепке. Мажу ему обычно лицо и шею с плечами - то что все время на солнце. Наверное, я вообще не права, но не люблю я на жаре мазюкаться - противно(((( Лицо порой мажу, чтобы не сгорело и не сохло.

У меня также, если и намажусь, так сразу в море тянет всё с себя смыть)). Действительно противно. Но конечно это не правильно, надо кожу беречь.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

В таком случае можно просто не лежать под открытым солнцем, в помощь навес, зонт и т.п. либо пляжная туника

Цитата
winsenta1 написал:
Подскажите кто пробовал браслеты от укачивания, детям помогает?
Нам помогли. Ещё холс ядреный в дорогу брали
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>