Fortuna

Страницы: 1
Fortuna, А отдыхал ли кто по системе Фортуна?

Всем доброго дня. Интересует, отдыхал ли кто по системе Фортуна?
По системе FORTUNA туристы выбирают:
  1. Регион отеля,
  2. Категорию отеля,
  3. Концепцию питания,
А отель остаётся сюрпризом до момента заселения.
Рассматриваю Турцию, 5* - цены очень привлекательные. В прошлом году отдыхали в Турции, в отеле Джустиниано парк клаб конти. Познакомились с парой, которые попали в этот как раз по системе фортуна.
Гуглила отзывы по данному виду отдыха, почти ничего нет. Поэтому ищу реальные отзывы.
Изменено: Ольгутка - 14.05.2019 16:44:41

А что интересно?
Фортуна и фортуна, просто не знаете, в какой именно отель попадете и все.
Пятерка пятерке тоже рознь. Условия изучайте, часто бывает определены 4 отеля, в любом из них можно и оказаться. Если экономия существенна, то почему и нет.

Цитата
Лена Катина написал:
А что интересно?
Фортуна и фортуна, просто не знаете, в какой именно отель попадете и все.
Пятерка пятерке тоже рознь. Условия изучайте, часто бывает определены 4 отеля, в любом из них можно и оказаться. Если экономия существенна, то почему и нет.
Мне интересны реальные отзывы людей, кто отдыхал и от какого туроператора, если таковые есть.

я отдыхала три раза, в том числе с детьми: турция, 2 раза испания. нормально все было. не вижу причин не использовать эту систему, если есть необходимость сэкономить. Настрой обычно такой: если не повезет, то черт с ним, все равно в отеле обычно только ночуешь. но все три раза было все хорошо.
нужно просто определиться - вам шашечки или ехать. если "шашечки", то лучше не рисковать. если "ехать", то покупаем шампанское и вперед)  

Цитата
mandragore написал:
я отдыхала три раза, в том числе с детьми: турция, 2 раза испания. нормально все было. не вижу причин не использовать эту систему, если есть необходимость сэкономить. Настрой обычно такой: если не повезет, то черт с ним, все равно в отеле обычно только ночуешь. но все три раза было все хорошо.
нужно просто определиться - вам шашечки или ехать. если "шашечки", то лучше не рисковать. если "ехать", то покупаем шампанское и вперед)  
Спасибо за отзыв. А Турция какой регион был и от какого туроператора?

Что это за система такая? Какие тур агентства предлагают?

Цитата
Natallyy написал:
Что это за система такая? Какие тур агентства предлагают?
Туи, тез тур, интурист, санмар.

Известна страна, курорт, звездность отеля - но в какой именно отель тебя поселят не известно. Фортуна - повезет - не повезет.

А большая разница по деньгам?

Просто когда я смотрела - это был вопрос нескольких тысяч и я не увидела смысл

Цитата
Лена Катина написал:
А большая разница по деньгам?

Просто когда я смотрела - это был вопрос нескольких тысяч и я не увидела смысл
Примерно 20 тр. Вчера смотрела тур от ТУИ - 51 тр, сегодня 57 тр.

За 20 тысяч-то надо ехать!
Категория звёздности определена, мне кажется нечего бояться

Ни за что бы так не поехала. Не знаю как в Турции, а в моем любимом Египте отдыхаем в одной бухте в одном отеле - там пляж супер! Идешь вправо по бухте несколько сотен метров - отели все 5 звезд первая линия, а вход в море говно! В некоторых в воду заходят с мостушки(((( Я бы рыдала, если бы вот так вот приехала не глядя и попала. Ладно, немного не тот уровень самого отеля, но вот пляж и вход в воду - это то, ради чего я и езжу на море.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги