Поездка в Белоруссию (и не только)

Поездка в Белоруссию (и не только), как снять жилье

Всем привет! Вопросов больше чем ответов. Не знаю с чего и начать  :/190:
В общем решили съездить на майские в Беларусь (Минск-Брест) самостоятельно на машине. Несколько лет назад были уже в Белоруссии, но автобусным туром, там сел в автобус и не паришься. А сейчас всё приходится самостоятельно решать  :/268:
Главная "проблема" на сегодняшний день найти и забронировать жилье. Блин. У меня уже взрыв мозга. Полезла на букинг (надо сказать, что  этим сервисом ни разу не пользовалась) и столкнулась с тем, что больше 80% вариантов уже забронировано.  :/287: Изначально хотела отель бронировать, но соответственно вариантов с нормальными ценами уже нет  :/269: . Остался вариант квартиры (апартаментов). Их, конечно, тоже не большой выбор, но пока есть. Но начиталась отзывов в сети, что часто приезжаешь и получаешь не то, что было на фотках.
Девочки, кто пользуется букингом, подскажите, часто там такое бывает (обман в смысле)?
Второй вопрос, где ещё можно посмотреть жилье, кроме букинга? (желательно отели)
Вообще расскажите о своем опыте, что предпочитаете снимать: отель или квартиру?
Может кто то даже посоветует место, где останавливался в Минске, Бресте.

Очень жду вашей помощи, потому что боюсь если ещё потянуть с этим вопросом вообще будет не найти ничего приемлемого.
Изменено: irishb84 - 14.02.2019 18:21:47
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Евгения Андреева написал:
Добрый день. Может быть у кого-то остались контакты арендованных квартир? Поделитесь, пожалуйста. Или, может, понравилась какая - то гостиница?Посоветуйте? Нг хотим встречать в Белоруссии. И, пишут, что разрешение на вывоз ребёнка от 2го родителя не нужно и загранпаспорт не нужен-так ли это?  
Загран не нужен, насчет разрешения не скажу.. мы свидетельства о рождении детей дома умудрились забыть, их никто не спросил)
арендовали квартиру на арнби посуточно- по отзывам соорентироваться можно

tigrena, спасибо за ответ!!

Добрый день. А подскажите куда можно поехать на машине с детьми на зимние каникулы? Великий устюг не предлагать. Думаю все на счет финляндии и близлежащие места, где не нужно визу заранее заказывать. Кому что и где понравилось , что посмотреть где? Вообщем рассмотрю все варианты. Заранее спасибо.  

МамаЛизы, а в Финляндию разве не нужен Шенген?

Цитата
Yula написал:
МамаЛизы, а в Финляндию разве не нужен Шенген?
Нужен. Если не ошибаюсь, только жители Питера и Ленобласти  ездят без визы, либо виза на много лет.

Цитата
😢
Изменено: МамаЛизы - 08.11.2019 13:02:31

Нужен, Юль... поэтому отбой пока. Я там была в школьные годы, но это было так давно... Значит поедим по второму намеченному варианту в Белоруссию. Просто если честно не очень хотелось сидеть на одном месте.  Литву, Латвию или Польшу тогда бы посетить, но там виза нужна, но вроде слышала можно временную дней на 5 сделать. А никто не знает вроде раньше по вых.в Польшу был вьезд свободно открыт , только вот не знаю для всех и есть ли сейчас?🤔

Особо нечего смотреть. Кроме букинга ничего похожего не знаю.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги