Первый раз в цирк!

Страницы: 1 2 3 След.
Первый раз в цирк!

Мы сегодня первый раз были в цирке!!!!!!!!!!!!! Долго сомневались - рано или нет, я переживала - испугается, заполачеьт,... Как все пройдет? Но тут друзья нас пригласили в цирк - мы согласились. Честно, я переживала. Целую неделю рассказывала доче, что будет темно, громкая музыка и т.д..
И вот - наступил день "Х". Лиза радостная едет в машине. Приехали пораньше - так что немного (15 мин) просто сидели в зале. Под конец ожидания Лиза начала проситься домой и плакать. Я аж распереживалась - уйти ДО начала.....
Но, началось представление - она открыла рот и не закрывала его до конца!!! Вела себя отлично - в ладошки хлопала, подтанцовывала, смотрела не отводя глаз. Только когда резко гас свет - вжималась в меня и брала за руки)
После антракта - сказала:"еще чуть-чуть и домой"))) Досидели до самого конца! Я рада!!!!!!!!!!
Теперь расскажу про представление. Мы смотрели Запашных. ВАУ! СУПЕР! ОБАЛДЕТЬ! БРАВО! Могу продолжать бесконечно!!!
Я не была в цирке лет 7 точно!) Представление длилось 3,10 (вместе с 20 мин антрактом). Я думала - не высидим...
Даже на часы неуспела посмотреть! Пролетело как мгновение! Я в востроге от всех номеров!! Даже клоуны (которых я с детства недолюбливаю - уж юмор у них больно тупенький..) были на высоте!!!!!!!!!!Все началось с лазерного шоу, потом акробаты, гимнасты, собаки, попугашки, а лошади - такие красивые!!!!!!!!
Ребята с кем мы ходили сказали нам - "Да, не повещло вам - первый раз пошли и попали на самое шикарное представление!"!)) Зал апплодировал стоя!!!!!!!!!!! А какой у них оркестр!!!Шикарная музыка, играют самозабвенно!!Такая отдача от всех артистов - видно, что им самим НРАВИТСЯ то, что они делают! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! Единственное, что немного не оправдало мои ожидание - тигры)). вяленкие очень еле-еле...Были и обычные, и белые, и львы. Даже белый лев был) Вот так.
ВАЖНО: если кто идет с деткой до 3 лет - берите свид-во о рождении или свой паспорт - реально проверяют на входе)
А вы когда пошли первый раз? Как все прошло?

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Простите за сумбур, просто эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Нам тоже посоветовали пойти именно на Запашных, в предвкушении - завтра пойдем!!!! Сыночка берем с собой, тоже переживаю как высидит (ему 2г5м),но думаю,что понравится!!! :)

ну, а Запашные-то как? Красавцы?

я вот совсем темный человек,объясните,зачем свидетельство о рождении?

мой номер 8-953-422-60-88

мы завтра идем! в предвкушении  *dance*

а первый раз ходили год назад в 2 года, Динич все высидел отлично, темноты не боялся, музыки тоже. все ему нравилось.   *inlove*  А вот из кукольного мы ушли, не понравилась темнота и вообще ничего ему там не понравилось  *idontknow*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Анюта Кашинцева,
до трех лет - детям бесплатно, с трех - полный билет. Вот чтобы лазутчики старше трех не пролезли, вестимо.  *crazy*
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Анюта Кашинцева,  
до трех лет - детям бесплатно, с трех - полный билет. Вот чтобы лазутчики старше трех не пролезли, вестимо.  

аааа,я просто совсем зеленая в этом вопросе,теперь буду знать ))))) сама последний раз в цирке была 12 лет назад  :,(

мой номер 8-953-422-60-88

Девоньки, а если идти в цирк на новогоднее шоу? Кто-то был? Хочу заменить утренник в кукольном на цирк своему пупсу в этом году. Может кто-то рассказать?
С детства у меня самые теплые воспоминания - это была традиция, лет с 4 и до 10-11 мы ездили на все новогодние представления, и это было для меня самым главным праздником в году)))
А сейчас там как?

Цитата
Нотя пишет:
ну, а Запашные-то как? Красавцы?
Наташа, они душки *inlove*  *inlove*

Любовь FILIDA, раз на раз не приходится. бывают прям новогодние сказки, а бывает, что просто адаптируют, одевая ведущего дедом морозом и тогда чем это отличатся от обычного представления, я не поняла...
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Любовь FILIDA,  раз на раз не приходится. бывают прям новогодние сказки, а бывает, что просто адаптируют, одевая ведущего дедом морозом и тогда чем это отличатся от обычного представления, я не поняла...

Как бы еще так удачно попасть.... в первый раз тем более пойдем с ребенком. Хочется, чтобы в цель)

Здорово! даже в цирк захотелось! Прям детство вспомнилось...и дедушка...гл инжинер цирка и мама на фотках под куполом цирка- воздушная гимнастка :) аааааааааааа! :)

Да-Да-Да! Супер программа! Дочке чуть больше 2,5 г. - были тоже впервые - нам очень понравилось!  *inlove*  мама сама, раскрыв рот, смотрела  :D
Изменено: Kliona - 20.11.2011 03:22:38
Все будет хорошо!!!

ООООООООО!!!!!!!!!
Мы в след. воскресенье идем! Я уже в предвкушении!!!!!!!!!!!

Цитата
Marinika пишет:
Здорово! даже в цирк захотелось! Прям детство вспомнилось...и дедушка...гл инжинер цирка и мама на фотках под куполом цирка- воздушная гимнастка   аааааааааааа!  
твоя мама воздушная гимнастка???  о_О
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Цитата
Marinika пишет:

Здорово! даже в цирк захотелось! Прям детство вспомнилось...и дедушка...гл инжинер цирка и мама на фотках под куполом цирка- воздушная гимнастка   аааааааааааа!  
твоя мама воздушная гимнастка???  

ага :) что не похоже?  )

Marinika, ну она эффектная женщина, так что не очень. просто неожиданно :)
**Новые

ну они с папой у меня вообще лихие спортсмены ))) как говорится нечем самой похвастаться - хвастайся родителями :)

Короче завтра узнаю есть ли билеты. Таня так здорово воодушевила  =@  :) А то еще ни разу в жизни не ходила в цирк по билетам)

Цитата
Marinika пишет:
Короче завтра узнаю есть ли билеты. Таня так здорово воодушевила       А то еще ни разу в жизни не ходила в цирк по билетам)
о да :) видимо, и мы затвра за билетами

Цитата
Marinika пишет:
ну они с папой у меня вообще лихие спортсмены ))) как говорится нечем самой похвастаться - хвастайся родителями  

Короче завтра узнаю есть ли билеты. Таня так здорово воодушевила     А то еще ни разу в жизни не ходила в цирк по билетам)
Иди-иди! Точно не пожалеешь!! Только не забудь для Юльки докУмент взять)

мы первый раз ходили в 2.1 лет. Из-за пробок опоздали на представление, и в связи с этим нас посадили на 2 ряд! Хотя билет был на 8. Представление было очень удачно спланировано для нашего ребенка - животные чередовались с гимнастами. Когда собачки вышли на сцену, я еле удержала детя - так он на сцену рвался.  :) Выседел нормально, только под конец 1 отделения ныл, что есть хочет. А так вот уже 2 месяца вспоминает, как тигры рычали, лошадка танцевала и дяди летали  :D
На Запашных тоже обязательно собираемся.

Ах, как в цирк захотелось!
Только нам наверно еще рано *idontknow*

Девочки, а на какрй ряд билетики брали, а то очень хочется пойти в цирк. Я там была последний раз лет 12ть назад.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Мы сидели - зеленый сектор, ряд 4 - напротив оркестра. Очень удачные места!

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги