100% предоплата на Букинге, стоит или нет?

Страницы: 1
100% предоплата на Букинге, стоит или нет?

Спрошу и тут.
Скажите, на Букинге сразу оплачивать 100% проживания это безопасно?
9000 рублей цена вопроса

Лена Катина, Лен, я вносила 100 % предоплату в марте, а ездила в августе, сумма была чуть меньше твоей. Всё отлично, за несколько дней букинг даже напомнил мне о предстоящей поездке.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Нет. День или два предоплата.

Апартаменты в соседнем доме с местом учебы запрашивают 100%, все остальное жилье уже начинается от 2 км. расстояние, либо занебесные цены, мне столько не оплатят (. Вот и думаю. В Питере также через Букинг снимала апартаменты, предоплату за сутки снимали.
А тут 9000, так это и есть за 2 суток плата, я еду на 3 дня.
Изменено: Лена Катина - 18.09.2018 11:35:08

Цитата
Лена Катина написал:
Спрошу и тут.
9000 рублей цена вопроса
я всегда бронирую на букинге.(для меня самый удобный оказался) и хозяева говорят что букинг их серьезно проверяет,постоянно контролирует всё вплоть до "сообщений о подаче воды".Отслеживает по отзывам, принимает претензии..Я думаю что можно и позвонить напрямую .Если есть на букинге то и в реальности есть.Может напрямую не нужна такая предоплата
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Спрошу и тут.
9000 рублей цена вопроса
я всегда бронирую на букинге.(для меня самый удобный оказался) и хозяева говорят что букинг их серьезно проверяет,постоянно контролирует всё вплоть до "сообщений о подаче воды".Отслеживает по отзывам, принимает претензии..Я думаю что можно и позвонить напрямую .Если есть на букинге то и в реальности есть.Может напрямую не нужна такая предоплата
я в этом году так накололась с Букингом. Оплатила МСК. Перезванивает хозяйка и говорит, что они ошибочно не убрали квартиру из наличия, что на мои даты она занята. Это такой геморрой потом был с возвратом денег. Все вернули, конечно же, но крови попили

Вот и у меня Москва. Деньги мне совсем не лишние. Не знаю как быть, искать вариант подальше, но без предоплаты? В Казань вот бронировала, вообще ни рубля не брали. Все на месте.

Лена Катина,  можно предварительно созвониться с хозяйкой на предмет наличия нужных дат

Цитата
Лена Катина написал:
Не знаю как быть, искать вариант подальше, но без предоплаты?
если на одной ветке метро то расстояние не имеет значения.почти.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Не знаю как быть, искать вариант подальше, но без предоплаты?
если на одной ветке метро то расстояние не имеет значения.почти.

Очень даже имеет. Я из Тулы с сумкой с вещами сразу учиться. В 9 утра я уже должна сидеть на партой и до 18.00. Все это время с сумкой. А так в обед я успею за час заселится, принять душ и вытянуть ножки ) Ибо здание соседнее. Я так же в Питере делала. Придется рискнуть

Бронировала я в феврале для нашей дружной семьи (я, муж, наши дети и мои родители) домик на сентябрь в Голубицкой… домик уже проверенный, но к сожалению хозяин умер в этом году, бразды правления перешли в руки его дочери и зятя. Вроде все было хорошо, мы созвонились, я заплатила задаток… и вот когда уже остались считанные дни до поездки, звонит мне его дочка и говорит «а вы знаете, мы решили, что мы в сентябре не будем работать, так что извините, задаток сейчас вернем обратно...»
не, сказать что офигела — это ничего не сказать.
и эта девушка как ни в чем не бывало такая «Приезжайте в следующем году к нам! будем рады видеть, мы будем в сентябре тогда работать..»
ответила, что в следующем сентябре у меня сын в первый класс идет, поэтому в сентябре не рассматриваем отдых"… да даже если б и ехали — вот после такого — я точно не захочу к ним возвращаться и рекомендовать этот дом для отдыха...
ну почему хотя бы за месяц-полтора нельзя было предупредить?! вот 2 недели мне осталось до отпуска и мне теперь надо сломя голову искать подходящие варианты… и я уже начала — но везде в нормальных домиках, которые подходят нам по расположению и цене — уже бронь… на сентябрь...
мне кажется просто перекупили наш номер, вот и все. что-то мне слабо вериться, что гостевой дом закрывается, потому что невыгодно в сентябре и никого кроме нас там нет по брони. везде есть — а там нет? как то слабовероятно… конечно — выгоднее кому то сдать на 2 недели домик, чем нам на неделю и потом он будет простаивать.
но теперь нам видимо придется ехать в никуда, если сейчас не найду — придется искать по месту… а это будет через сутки пути, с 2мя капризными детьми на жаре… не представляю пока себе все это, если честно...  

IraD, мы всегда ищем на месте и ни разу ещё не прогадали)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

IraD, да уж, подстава прям... мне тоже кажется, что решили номер ваш другому отдать. представляю, какой нервяк((
пусть у вас всё сложится!

Букинг люблю, но наши ушлые товарищи!!!
Бесят
Особенно если город популярный, так вообще будет постоянно что-то не то.
В последнюю поездку отличились:
1) Ростов. Та квартира что выставлена на Букинге ВСЕГДА занята, это такая замануха, тебе по телефону тут же предложат кучу других. Отказалась. Бесплатно снял нам бронь, ибо все таки это афера, и почему штраф должен быть мой? Мужчина быстро согласился
2) Сочи. Квартира не обладала заявленным количеством спальных мест. Выяснили уже почти заехав, а квартира по спеццене, омтена платная. Решала все через поддержку, ибо налицо обман. Все ок
3) Сочи опять же. Все ок, но хозяин сразу предложил сделать отмену брони, иначе якобы поднимет цену. С хрена ли?? Я ему конкретно объяснила что он не прав, предложив подключить по прямой связи техподдержку. Не проникся, начал мямлить что она такое решился только потому что Брюссель (!!) обманывает (!!!) Путина (!!!!).
Это капец, девочки. И на елку влезть, и жопу не ободрать!
То есть сервисом пользоваться он вот он, а комиссию платить - он за Путина.
В итоге бронь не отменила, оплатила как заявлено, еще и претензию на него отправила.
Бесят прямо!

И на фоне этого Краснодар! Прелесть! Дом отдельный в стиле прованса за 1700 на пятерых! Прямо до сих пор вспоминаю с умилением.

А, и да. предоплату не вносила никогда, в основном бронирую по горящей цене.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

И я от того варианта отказалась. Выбрала отель с оплатой на месте, да ещё и дешевле обошёлся с вкусными завтраками

Бронировала в последний момент, предоплата была 100% и сумма немаленькая. Но я знала, куда ехала.
Когда продлевала номер, то случился небольшой косячок с обеих сторон, но отзыв на букинге и письмо в администрацию отеля через букинг решило всё очень быстро и в мою пользу. :) Жаль, отзыв нельзя отредактировать было потом )))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги