Где отметить День рождения?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Где отметить День рождения?, Подскажите кафешку

Нам нужно помещение, чтобы влезло примерно 8 детей и столько же родителей. Дрим-таун, Фан-сити и прочие кафешки с лабиринтами - это пройденный этап. У ребенка нтерес к лазалкам иссяк. Еще все осложняется тем, что ДР у нас 29 декабря, в пятницу. В разгар корпоративов. Так что надо озаботиться уже сейчас. Всем заранее спасибо за советы и ссылки.
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73

и мы следим за темкой ;)
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Maria_V V,
Очень посоветую пиццерию мама-миа (47-48-48) в заречье. Там Хорошая детская комната (с бассеином, игрушками) и проч. Это НЕ ресторан. По еде - цены приемлемые, вкусно. Дети едят с удовольствием. По воскресеньям прозодят бесплатные анимации для детей с 4 до 6) Можно и любой дуэт туда позвать - есть изолированный зал для праздников. И еще ПЛЮС - там вряд ли буду корпоративы)))
Изменено: Romashka - 16.11.2011 21:18:24

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
для детей с 4 до 6)
с 4 до 6 - это время проведения))

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
там вряд ли буду корпоративы)))
а как же студенты и школьники? :)

Заказывали пиццу из мама мия - ОООЧЕНЬ ВКУСНАЯ, давно такой не ела :)  сорри за офф =@

Цитата
Алена Кравченко пишет:
и мы следим за темкой  
Еще бы)))
33-76-73

Цитата
Romashka пишет:
Maria_V V,  

Очень посоветую пиццерию мама-миа (47-48-48) в заречье. Там Хорошая детская комната (с бассеином, игрушками) и проч. Это НЕ ресторан. По еде - цены приемлемые, вкусно. Дети едят с удовольствием. По воскресеньям прозодят бесплатные анимации для детей с 4 до 6) Можно и любой дуэт туда позвать - есть изолированный зал для праздников. И еще ПЛЮС - там вряд ли буду корпоративы)))
Спасибо! Мы туда как-то заходили. Изолированный зал для праздников - это прямо и направо?))))
33-76-73

Maria_V V, тоже от этой пиццерии у меня остались хорошие впечатления, была там в воскресный день, как раз в изолированной комнате проводили чье -то детское ДР., детишки никому не мешали, так как и др.посетители им. Потом пришли бесплатные аниматоры, вывели их в зал попросторнее и начали конкурсы проводить. :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

да,да,мы тоже были в этой пиццерии,и тоже попали на детский праздник,сидели наблюдали как детишки развлекались,нам очень понравилось  :oops:  а пицца там и вправду вкусная  :)

мой номер 8-953-422-60-88

А мы в Мама Мии празднуем День Рождение дочурки 27 ноября, специально распланировали что бы аниматоры развлекали наших деток. Заранее пришли и попробовали и пиццу и мясное и сладости.Единственное что не понравилось из еды так это салаты, пробовали разные и во всех капусты больше чем основных ингридиентов. Из своего на день рождение можно торт и фрукты, остальное все их. Аниматоров можно пригласить и в любой день но это будет стоить 2500 за 1 час. Мне понравилось то что для детей там есть игровая комната, куда они могут забуриться и делать там что хотят. Вобщем как отметим так напишу об своих эмоциях. ;)

Цитата
Nanechka пишет:
А мы в Мама Мии празднуем День Рождение дочурки 27 ноября, специально распланировали что бы аниматоры развлекали наших деток. Заранее пришли и попробовали и пиццу и мясное и сладости.Единственное что не понравилось из еды так это салаты, пробовали разные и во всех капусты больше чем основных ингридиентов. Из своего на день рождение можно торт и фрукты, остальное все их. Аниматоров можно пригласить и в любой день но это будет стоить 2500 за 1 час. Мне понравилось то что для детей там есть игровая комната, куда они могут забуриться и делать там что хотят. Вобщем как отметим так напишу об своих эмоциях.  
Спасибо! Жду отчета!))
Изменено: Maria_V V - 17.11.2011 12:32:53
33-76-73

Цитата
Maria_V V пишет:

Цитата  

Romashka пишет:
Maria_V V,

Спасибо! Мы туда как-то заходили. Изолированный зал для праздников - это прямо и направо?))))
и еще направо) Там даже туалет есть отдельный)
Мы пару дней назад на ДР были - очень понравилось!
В Вс как-то были - кто-то отмечал детский ДР и в аниматорское сремя все присоединились к остальным людям. Честно - лучше переплатить 2500, но это будут аниматоры той темитики, которая нравится ребенку, ему будет все внимание и у него остануться отличные впечатления!! Потому как на общей анимации именинников никак не выделяют - там просто столпотворение детей, шум, гам, духота, в детской комнате - не протолкнуться...
ИМХО, лучше не провожить ДР в воскресенье...

Цитата
Nanechka пишет:
А мы в Мама Мии празднуем День Рождение дочурки 27 ноября, специально распланировали что бы аниматоры развлекали наших деток. Заранее пришли и попробовали и пиццу и мясное и сладости.Единственное что не понравилось из еды так это салаты, пробовали разные и во всех капусты больше чем основных ингридиентов. Из своего на день рождение можно торт и фрукты, остальное все их. Аниматоров можно пригласить и в любой день но это будет стоить 2500 за 1 час. Мне понравилось то что для детей там есть игровая комната, куда они могут забуриться и делать там что хотят. Вобщем как отметим так напишу об своих эмоциях.  

Nanechka, расскажите, как отметили. А то у нас тоже скоро ДР, дуууумаем

Только не в воскресенье!!!!!!!!!!!

нееее, мы в понедельник (вторник) думаем :) в воскресенье у нас с бабушками :D

а по субботам нет столпотворения бесплатной анимации? то есть, поспокойней?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
а по субботам нет  столпотворения  бесплатной анимации? то есть, поспокойней?

Да!

На самом дела в воскресенье там очень классно, но ИМХО, для дня рождения именно, лучше отдельный день выбрать.

Девочки отметили День Рождение Сандрули в этой пиццерии, и все мы были в таком восторге, именинников отмечают в начале представления, водят вокруг них хоровод. Детей и правда много, но если учитывать, что это дтский день рождения и для меня важно было что бы мой ребенок попал в свою среду. Моя Сандруля даже нашла себе кавалера и пыталась к нему приставать с объятьями, но кавалер оказался неприступен *WALL*  Сандре больше понравилась игровая, она из этого бассейна невылезала. Еще в игровой есть доска для рисования, хорошо что в этот день нам такую подарили иначе пришлось бы остаться с ночёвкой. Девочки из дуэта "Трям" работают на 5+, выкладываются по полной, не халтурят и очень понимают детей, радуются месте с ними. У нас было на празднике 5 детей 2-е по 2 годика и 3 в возрасте 6-7 лет, так вот все из игровой и от аниматоров не отходили. Мы взрослые тоже учавствовали и вспомнили детство  *dance*  В кафешке очень тепло, можно выбрать зал для курящих и нет. Официанты вежливые, все было накрыто к нашему приходу, торт можно убрать в холодильник. Единственное не понравились алкогольные коктели, явно с алкоголем они пожадничали, а может так и должно быть *idontknow*  Никто нас не обманул, ни в количестве ни в качестве, все было свежее и вкусное *nyam*  И самое главное у меня есть дисконтная карта, только какая скидка я не знаю, но она накоптельная. Хотели пойти вчера, но дочка заболела :(

Очень интересная тема, спасибо за отзывы, девочки! Мария, а что такое Дрим-таун и Фан-сити и где это?

Мои фотографии в группе http://vk.com/foto.nastroenie и на сайте http://www.foto-nastroenie.ru/

Цитата
Мила пишет:
Очень интересная тема, спасибо за отзывы, девочки! Мария, а что такое Дрим-таун и Фан-сити и где это?
Дрим-Таун и Фан-сити - примерно одно и то же. Первый находится в ДК Комбайностроителей, второй - в ТЦ Демидовский. В первом лабиринт трехуровневый, батут, воздушные пушки и несколько игровых автоматов и качалок для детей. Во втором лабиринт поменьше, но раньше для детей до 4 лет был вход разрешен только с родителями, соответственно, платишь за обоих. Качалок, игровых автоматов побольше, есть карусель маленькая и автодром. И там, и там есть отдельные комнатки для проведения ДР. В фан-сити рядом с аттракционами фаст-фуд всякий, как в парадизе. Мне как-то милей фан-сити. Он как-то посовременней.
33-76-73

Цитата
Nanechka пишет:
Девочки отметили День Рождение Сандрули в этой пиццерии, и все мы были в таком восторге, именинников отмечают в начале представления, водят вокруг них хоровод. Детей и правда много, но если учитывать, что это дтский день рождения и для меня важно было что бы мой ребенок попал в свою среду. Моя Сандруля даже нашла себе кавалера и пыталась к нему приставать с объятьями, но кавалер оказался неприступен    Сандре больше понравилась игровая, она из этого бассейна невылезала. Еще в игровой есть доска для рисования, хорошо что в этот день нам такую подарили иначе пришлось бы остаться с ночёвкой. Девочки из дуэта "Трям" работают на 5+, выкладываются по полной, не халтурят и очень понимают детей, радуются месте с ними. У нас было на празднике 5 детей 2-е по 2 годика и 3 в возрасте 6-7 лет, так вот все из игровой и от аниматоров не отходили. Мы взрослые тоже учавствовали и вспомнили детство     В кафешке очень тепло, можно выбрать зал для курящих и нет. Официанты вежливые, все было накрыто к нашему приходу, торт можно убрать в холодильник. Единственное не понравились алкогольные коктели, явно с алкоголем они пожадничали, а может так и должно быть    Никто нас не обманул, ни в количестве ни в качестве, все было свежее и вкусное    И самое главное у меня есть дисконтная карта, только какая скидка я не знаю, но она накоптельная. Хотели пойти вчера, но дочка заболела  

Nanechka, скажите, а есть там детское меню? Какое? Дочке скоро 2 годика, то же начинаем уже задумываться. *hm* И если надумаем можно будет воспользоваться вашей дисконтной картой :oops: ?

Девочки, а где лучше провести ДР уже более взрослых детей? 10-летних? На ум только Рио приходит, но там же нет чего-то изолированного, чтобы аниматоры поразвлекали?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Девочки, а где лучше провести ДР уже более взрослых детей? 10-летних? На ум только Рио приходит, но там же нет чего-то изолированного, чтобы аниматоры поразвлекали?
Лен, если дети уважают суши, можно отвести в суши-хаус к октябре (казанове). Я там не была, но говорят. есть отдельное помещение
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Тея,
мне тут сказали, что на Лагуне открылось новое кафе "Тарелка" с просторшейшей детской зоной и приемлемыми ценами. (сама не проверяла)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги