Где отметить День рождения?

Где отметить День рождения?, Подскажите кафешку

Нам нужно помещение, чтобы влезло примерно 8 детей и столько же родителей. Дрим-таун, Фан-сити и прочие кафешки с лабиринтами - это пройденный этап. У ребенка нтерес к лазалкам иссяк. Еще все осложняется тем, что ДР у нас 29 декабря, в пятницу. В разгар корпоративов. Так что надо озаботиться уже сейчас. Всем заранее спасибо за советы и ссылки.
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы

Цитата
Starr_87 написал:
А квест "Дети в теме" для шестилеток как будет? Интересно?
Я была внутри  комнаты- мне понравилось. особенно для тех с Нарнией знаком зайдет, вроде у них на этот возраст расчитано, а так по детям нужно смотреть и по подаче естественно.

Я себе список тоже составляла- так как скоро у дочери ДР, думала, считала,  вцелом не разбежишься(((
Вот ещё что нашла: Квестория есть в Туле  - https://tula.questoria.ru/ Не звонила, не разговаривала. но по отзывам - впечатления разные.Не дошла я  туда ещё пока.
Мульстудия или как она там точнее - сейчас она на Кирова 150- где Дети в Теме - мультфильм снимают дети - для творческих прям зайдет- зайдет!

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Нашим гостям 7-8 лет, в этому году идем в Хлоп Топ.
Я - экономная мать, купила купоны на Хомсбоксе, торт свой с собой.
Для такого возраста там норм, тестовый поход вызвал бурю восторга.
2 часа мало для ДР, т.к. за это время еще и чай надо попить. А если времени не хватит, то доплачивать до безлимита надо  

Для вечера понедельника - вполне.
1ч20минут бесятся, 40 минут на чай.
И баю-бай по домам

Цитата
Анна Левина написал:
Цитата
Starr_87 написал:
А квест "Дети в теме" для шестилеток как будет? Интересно?
Я была внутри  комнаты- мне понравилось. особенно для тех с Нарнией знаком зайдет, вроде у них на этот возраст расчитано, а так по детям нужно смотреть и по подаче естественно.
Спасибо. Пока ищем варианты - др в конце мая.
У нас был вариант еще отметить ДР в батутном центре. Но в феврале мы были на подобном ДР в Небо и ребенок мой ушел расстроенный - прыгать самостоятельно не дали - все отведенное время они с инструкторами изучали технику и прыжки, потом их повели пить чай и обещали вернуться - дать свободное время попрыгать, но там была запланировала бумажная дискотека и после нее время праздника закончилось((( Поэтому даже не знаю, рассматривать батутные парки еще :/287:  

Цитата
Лена Катина написал:
Для вечера понедельника - вполне.1ч20минут бесятся, 40 минут на чай.И баю-бай по домам
У вас только чай будет или что-то еще?
Я просто ломаю голову куда пойти и с бюджетом  :/268:  у нас в мае ДР
Вообще, по чем нынче др?

Цитата
Анна Левина написал:
Цитата
Лена Катина написал:
ещё в городе появился Форд Боярд, это вообще круто, сама бы рада была   https://fortboyard-tula.ru/  
Боюсь, это не для экономных матерей)))) и отцов. Но да, детям конечно понравилось.
а сколько по деньгам? не увидела на сайте

Starr_87, Юля@Мишель, если до конца мая, то можно у нас в театре)).

Мы проводим Театральный День Рождения. Делаем с детьми теневой спектакль в нуля: сценарий,кукол, репетируем и через два часа показываем родителям небольшую премьеру минут на 7-10. Формат - домашнего  театра теней. Потом 30-40 минут на чай.

Возраст 6+.

7-12 детей.

Еду приносите/заказываете свою. У нас есть чайник электрический.

Стоимость мастер класса + аренда помещения (все вместе 3 часа) - 10 000р. Если немного задерживаетесь не страшно. Все обсуждаемо). Могу сделать скидку для мамкомпанских небольшую  :/263: .
Изменено: leyanka - 30.04.2019 18:29:29

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Юля@Мишель написал:
    Цитата      Анна Левина написал:
     Цитата       Лена Катина  написал:
ещё в городе появился Форд Боярд, это вообще круто, сама бы рада была    https://fortboyard-tula.ru/    Боюсь, это не для экономных матерей)))) и отцов. Но да, детям конечно понравилось. а сколько по деньгам? не увидела на сайте
32 тыс за 2,5 часа вроде

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Для вечера понедельника - вполне.1ч20минут бесятся, 40 минут на чай.И баю-бай по домам
У вас только чай будет или что-то еще?
Я просто ломаю голову куда пойти и с бюджетом  :/268:  у нас в мае ДР
Вообще, по чем нынче др?

Вход по купону (250+30)*5= 1400
Торт 1200
3 пиццы 900
сок, чай 600
Изменено: Лена Катина - 30.04.2019 18:59:27

Лена Катина, а где торт заказывали? спасибо

Торт от "Нива"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему