Где отметить День рождения?

Где отметить День рождения?, Подскажите кафешку

Нам нужно помещение, чтобы влезло примерно 8 детей и столько же родителей. Дрим-таун, Фан-сити и прочие кафешки с лабиринтами - это пройденный этап. У ребенка нтерес к лазалкам иссяк. Еще все осложняется тем, что ДР у нас 29 декабря, в пятницу. В разгар корпоративов. Так что надо озаботиться уже сейчас. Всем заранее спасибо за советы и ссылки.
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы

Цитата
Zymyryd написал:
Всем привет! Подниму темку.

ищу свежие отзывына Остров сокровищ в Ликерке.
интересно будет там провести ДР 7ми летке девочке???
с мужем зашли посмотрели. Не сильно впечатлились от помещения. Но отзывы в интернете ооочень хорошие и все в восторге. Поделитесь мнением, кто ходил, пожалуйста!!!!
Нам не понравилось. Отмечали там в сентябре прошлого года 8-летие сына. Заказали квест в стиле "Майнкрафт". Мне показалось полной фигней. А стоил он 6 тысяч. Деньги на ветер. Сыну, кстати, тоже не понравилось.
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Цитата

Zymyryd, моим девчонкам там очень нравится. И на днях рождения и просто полазить. Главное же не красота помещения, а свобода действий для детей.
Весело, интересные нестандартные сценарии. Есть где порезвиться.
Уж точно инетерсней, чем стандартные "аниматоры-фиксики" и им подобные.

Мама Влада, а я давно не оцениваю подобные вещи по себе. То что мне кажется неинтересным и скучным дети, чаще всего воспринимают на Ура. Видимо, я уже не в теме)))

Цитата
Лолька написал:
 Мама Влада , а я давно не оцениваю подобные вещи по себе. То что мне кажется неинтересным и скучным дети, чаще всего воспринимают на Ура. Видимо, я уже не в теме)))
Ну мамы обычно знают, что нравится детям. Я за такие деньги ожидала чего-то более интересного. По факту мы получили мужчину с коробкой, раскрашенной в стиле майнкрафта, на голове) Стоит отметить, что сотрудники старались заинтересовать детей, но лично я даже не поняла сюжета квеста, на мой взгляд он вообще не проработан. Полазить там да, интересно, тут я согласна. Но не за 6 тысяч.
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Цитата
Мама Влада написал:
Цитата
 Лолька  написал:
 Мама Влада , а я давно не оцениваю подобные вещи по себе. То что мне кажется неинтересным и скучным дети, чаще всего воспринимают на Ура. Видимо, я уже не в теме)))
Ну мамы обычно знают, что нравится детям.
Я знаю, что интересно моим детям, но это совершенно не значит, что это интересно мне))) моим там было интересно все. А деньги... сейчас невозможно найти что-то дешевле.

Спасибо большое всем за ответы!

мы уже несколько лет отмечаем др в Острове сокровищ. В прошлом году было человек 12, всем понравилось. Потом спрашивали у родителей. А 8 др все наши дети уже побывали во всех местах, мне кажется. Но на вкус и цвет, как известно.

А Форд-Боярд на Рязанке кто-то успел побывать?
Напишите, пожалуйста, отзыв.  
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Хоть и прошел уже месяц, но хочу поделиться отзывом об Острове сокровищ. Мы решили все-таки там отмечать дочки ДР и ни разу не пожалели. Все прошло замечательно. Ребята-инструктора просто чудо!!! Всем очень понравился квест.  Зона для чаепития уютная. Так что даром я сомневалась)))

Zymyryd, а на какой возраст рассчитан?

Еще далеко до ДР сына, но стала подумывать... В кубе детям 12ти лет будет интересно или там все же на поменьше ориентировано? И что там интересного есть для детей 12ти лет? А может посоветуете куда таких деток сводить на ДР?

Кнопка), в кубе в основном для маленьких, мы в прошлом году отмечали там 7 лет и нас туда приглашали на ДР в основном наши погодки либо младше, в этом году туда уже точно не пойдем, переросли
А Заречье в новом детском центре отмечали в январе 3-летие, в числе приглашенных была девочка 10 лет - вот я думаю ей уже было скучновато, для ее возраста ей подошел батут  и тарзанка, на горке с маленькими она каталась за компанию

Цитата
Юля@Мишель написал:
Кнопка), в кубе в основном для маленьких, мы в прошлом году отмечали там 7 лет и нас туда приглашали на ДР в основном наши погодки либо младше, в этом году туда уже точно не пойдем, переросли
А Заречье в новом детском центре отмечали в январе 3-летие, в числе приглашенных была девочка 10 лет - вот я думаю ей уже было скучновато, для ее возраста ей подошел батут  и тарзанка, на горке с маленькими она каталась за компанию

Мне кажется ей было скучно. потому что она одна взрослая. В Хлоп-Топе (если Вы его имели ввиду) наблюдала ораву 10-11 леток, которые были крайне довольны. Там для них помимо тарзанки и батута еще есть аэрохоккей бесплатный, зона для игры в баскетбол,скалодром и самая прикольная штука - стрелялка шариками из воздушных пушек. Я сама там играла до седьмого пота, вещь! Можно играть группой ,обстреливать друг друга , там 6 пушек. Для мальчишек вообще самое то. И зоны для пиршества очень уютные.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Юля@Мишель написал:
Zymyryd, а на какой возраст рассчитан?
от 6-7 лет как раз. Мы выбрали пиратский - самый простой.  

Тут не только кафешка, тут
еще и идея хорошая нужна. Я бы порекомендовала обратиться в Мандариновую лису
https://mandarinfox.ru/personal/ , они вам не только кафе подберут, но и как его весело провести помогут.
Мы к ним обращались на юбилей мужа, ему 30 исполнялось. Мы не ожидали, что
довольны останутся все без исключения, никаких нареканий не было, очень хорошо
ребята работают

Добрый вечер! А не в курсе, Остров Сокровищ этот работает еще?

Цитата
Кнопка) написал:
Еще далеко до ДР сына, но стала подумывать... В кубе детям 12ти лет будет интересно или там все же на поменьше ориентировано? И что там интересного есть для детей 12ти лет? А может посоветуете куда таких деток сводить на ДР?

Оль, я бы выбрала квест для 12-леток, а потом стол.
Например, около меня в Инкубо, квест для детей 5000 рублей (час по времени) + место для застолья (2 часа)

Нашим гостям 7-8 лет, в этому году идем в Хлоп Топ.
Я - экономная мать, купила купоны на Хомсбоксе, торт свой с собой.
Для такого возраста там норм, тестовый поход вызвал бурю восторга.

Цитата
Starr_87 написал:
Нет, не работает. Очень жаль. Вместо них теперь организовывают какие-то игры для детей типа Угадай мелодию, дискотеки и т.д. Странно, обычно детям нужнее подвижное что-то.

Цитата
Лена Катина написал:
Нашим гостям 7-8 лет, в этому году идем в Хлоп Топ.
Я - экономная мать, купила купоны на Хомсбоксе, торт свой с собой.
Для такого возраста там норм, тестовый поход вызвал бурю восторга.
2 часа мало для ДР, т.к. за это время еще и чай надо попить. А если времени не хватит, то доплачивать до безлимита надо  

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
Кнопка) написал:

Оль, я бы выбрала квест для 12-леток, а потом стол.
Например, около меня в Инкубо, квест для детей 5000 рублей (час по времени) + место для застолья (2 часа)
Лена Катина, а можно чуть подробнее? Это где?

Цитата
Vera написал:
Цитата
Starr_87 написал:
Нет, не работает. Очень жаль. Вместо них теперь организовывают какие-то игры для детей типа Угадай мелодию, дискотеки и т.д. Странно, обычно детям нужнее подвижное что-то.
Действительно очень жаль! Планировали там отметить 6 лет((( Куда теперь отправиться не знаю, много деток планируется из садика и без родителей - поэтому заведения типа Хлоп-топа и Джунглей не рассматриваем... А квест "Дети в теме" для шестилеток как будет? Интересно?

http://www.инкубо-квест.рф/

а ещё в городе появился Форд Боярд, это вообще круто, сама бы рада была https://fortboyard-tula.ru/

Лена Катина, Спасибо!

Цитата
Лена Катина написал:
ещё в городе появился Форд Боярд, это вообще круто, сама бы рада была  https://fortboyard-tula.ru/
Боюсь, это не для экономных матерей)))) и отцов. Но да, детям конечно понравилось.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили