Где отметить День рождения?

Где отметить День рождения?, Подскажите кафешку

Нам нужно помещение, чтобы влезло примерно 8 детей и столько же родителей. Дрим-таун, Фан-сити и прочие кафешки с лабиринтами - это пройденный этап. У ребенка нтерес к лазалкам иссяк. Еще все осложняется тем, что ДР у нас 29 декабря, в пятницу. В разгар корпоративов. Так что надо озаботиться уже сейчас. Всем заранее спасибо за советы и ссылки.
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы

офф. Frau Tina,
Кристина, давно тебя не видно было   =@

Девочки выручайте!!!грядет мой 30 юбилей, планирую собрать всех и взрослых и детей где то в одном месте, но что бы детишек развлекали и взрослые чтоб не заскучали, вообщем чтобы свой др в детский др не превратить...мне как именнинице хочется танцев и вкусной еды,как кормящей матери хочется место для кормления и смены подгузника, что бы 3-5 леткам было весело их примерно 5 человек,что бы они под более менее присмотром были ну и что бы не дорого!!!а еще лучше с ведущим...вот я загнула :D  *MANYCHILDREN*  *BAYAN*  *beer1*  *MONEY*  *gv*  *HELP*  *crazy*
Ну как то так...может кто подскажет куда податься)))буду признательна =@

Цитата
Annushka пишет:
офф.  Frau Tina,  

Кристина, давно тебя не видно было    
да,после работы уже сил и времени не остается)))
Фотосессии

Актуально!!!ищу кафешку!а может кто в берендее был, как там?

Цитата
Елена пишет:
а вот тут был кто? http://lazzar.org/price

Дети в восторге! От 6 до 12 лет самое то!
Изменено: ЕвгенийТ - 12.11.2016 17:41:03

Можно заранее заказать для детей столик (если старше 4 лет) и нанять аниматоров или отвести деток в развлекателньій центр.

Цитата
Елена пишет:
Мой испугался  :(  С таким энтузиазмом одевал экипировку, но вылетел оттуда пулей как только музыку врубили. Даже не пошел со мной туда потом просто посмотреть, как ребята остальные играли. Потом упрашивал, чтобы мы больше никогда туда не ходили и ни в коем случае не отмечали там его ДР  :D  А мне понравилось. Мы потом с мамами там гоняли. Прям супер. 10 минут там забег - язык на плечо был. Я второе место заняла *ah*   :)

Девушки, кто-нибудь был на детском дне рождения в экспериментории? Самый дешевый вариант там 8500 р. Продолжителтность 2 ч. Программа стОит этих денег?

Девочки подскажитекто-то отмечал день рождение в виде детского квеста? Ещё интересуют свежие отзывы о пиццерии томато и Мама миа в Заречье? Может кто-то отмечал там день рождения ? Ребёнку 7 лет не знаю что придумать  *idontknow* . Аниматоры нас уже совсем не интересуют . Рассматриваю варианты только в Заречье так как с грудничком ехать куда-либо сложновато *hm*

Цитата
katti пишет:
Девушки, кто-нибудь был на детском дне рождения в экспериментории? Самый дешевый вариант там 8500 р. Продолжителтность 2 ч. Программа стОит этих денег?
дочка была в начале января на дне рождении друга. Осталась довольна как и все дети.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Нам только предстоит. Я пока остановилась на варианте рц пиноккио.

Цитата
диана николаевна пишет:
Девочки подскажитекто-то отмечал день рождение в виде детского квеста? Ещё интересуют свежие отзывы о пиццерии томато и Мама миа в Заречье? Может кто-то отмечал там день рождения ? Ребёнку 7 лет не знаю что придумать    . Аниматоры нас уже совсем не интересуют . Рассматриваю варианты только в Заречье так как с грудничком ехать куда-либо сложновато  

Ну, без аниматоров в Мама Миа(Заречье) там особо делать нечего...просто бесиловка в лабиринте, но он маловат на мой взгляд для детей от 6-7 лет.Теперь там правда есть "няня" в детской комнате, но она тоже рассчитана на деток до 6 лет.В Томато были набегом...но там как то все открыто, нет вроде бы отдельного места для ДР.
Все-таки на мой взгляд на Красноармейском Мама Миа идеальна для ДР детей. И игровая большая,и удобно за детками через стекло наблюдать, и стол интерактивный на деток по-больше рассчитан,и залы отдельные для посиделок,от Заречья всего ничего ехать.Но это моё ИМХО.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Мы в итоге в эксперименторию не пошли,отмечали в лето-парке. У нас было: 1час аниматоры на выбор, аниматоры после программы желающим детям делали простенький аква-грим, потом 1 час чаепитие в отдельной комнате, и далее безлимитное нахождение именинника и всех гостей. Было 5 гостей.стоимость этого 6тыс. Детям понравилось, но это учитывая, что все были впервые.
Моё впечатление- на 4. Аниматоры пираты программу свою провели, кстати не плохую, но как-то для галочки, без задора. Из недостатков: комната для чаепития строго на час, даже меньше, через 45 мин.сказали всё убирать, так как уже пришли готовиться следующие празднующие. В итоге дети играли бы и дольше, но возможности подкрепиться или хотя бы попить сока уже не было. Всё таки когда празднование происходит  в кафе, никто никого не торопит, и к столу у детей есть постоянный доступ. Ещё очень странно, что на всей территории лето-парка нет кулера с водой о_О А дети всё время двигаются, все мокрые, в помещении жарковато. Воду купили, но надо как-то умудриться напоить, чтобы не все из одной бутылки, стаканчики тоже перепутаются сразу, купили каждому маленькую бутылку, в итоге дети их всё равно перепутали.
Вобщем настоятельно рекомендовать не могу, особенно если дети туда пойдут уже не в первый раз.

Не для рекламы. Для инфы  - есть возможность отметить ДР в Пролетарском р-не ( ул. Кирова, 135). Помещение Детского центра - большая комната, аниматоры, столы для угощения. Программы разные. Аренда + аниматоры ( 2-2.5 часа) - 4 000 р .
Бюджетно и невероятно круто. Дети 9-11 лет были в восторге, 7-летки тащились)). контакты если чего в личку
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Девочки поделитесь пожалуйста впечатлениями кто отмечал детям Дернь рождение в РЦ Пиноккио на пр.Ленина?
Изменено: irishka-tula - 15.02.2017 00:08:33

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Елена пишет:

Мой испугался     С таким энтузиазмом одевал экипировку, но вылетел оттуда пулей как только музыку врубили. Даже не пошел со мной туда потом просто посмотреть, как ребята остальные играли. Потом упрашивал, чтобы мы больше никогда туда не ходили и ни в коем случае не отмечали там его ДР     А мне понравилось. Мы потом с мамами там гоняли. Прям супер. 10 минут там забег - язык на плечо был. Я второе место заняла      
А мой прям упрашивает меня там ДР отметить. Старшему в прошло году нормально там отметили. А вот как там будет для девочек 7-9 лет?  *hm*
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
А вот как там будет для девочек 7-9 лет?
Мы были на ДР девочки как раз. 7 лет. Было много подружек. Только одна тоже испугалась. Остальные носились наравне с мальчишками

Для детей постарше могу порекомендовать отметить ДР с друзьями на батуте. В Туле знаю 2 заведения (в здании бассейна Арсенал - ТутБатут и на Кирова 135 - О2). Схема проста: аренда зала на пару часов, и заказ вкусняшек типа пиццы (можно с собой принести). Подробности и условия можно уточнить у владельцев. Мой с друзьями был в восторге от такого времяпрепровождения. ТутБатут хоть и подороже, но имеет преимущество - есть душ (очень важно, учитывая что детки после прыжков будут распаренные).

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Елена пишет:

Мой испугался     С таким энтузиазмом одевал экипировку, но вылетел оттуда пулей как только музыку врубили. Даже не пошел со мной туда потом просто посмотреть, как ребята остальные играли. Потом упрашивал, чтобы мы больше никогда туда не ходили и ни в коем случае не отмечали там его ДР     А мне понравилось. Мы потом с мамами там гоняли. Прям супер. 10 минут там забег - язык на плечо был. Я второе место заняла      

Мы 5-тие летие втом году отмечали 2-е деток испугались 1 девочка и мальчик 4-х лет. Остальные 9 человек носились и остались очень довольны. Вот в этом году даже не знаю куда податься...

Подниму тему) может появились новые места :)  Дочке в мае 7 лет, посоветуйте, где отметить ДР. Детей 8-9 человек, возраст 6-7 лет. Были у подружки в Лето парке, все понравилось дочке, но не хочется повторяться)
Изменено: Натали К - 10.04.2017 15:29:14

Мне Тоже очень интересно, всю голову уже сломала где отметить. Скоро день рождения у двойняшек 3 годика, а в мае у старшего 8 лет. Вот и не знаю куда податься! Надо чтоб и детям и родителям было хорошо.  *mama*
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТУРИЗМУ!
- туры без наценки;
- бронирование напрямую от туроператора;
- больше акций, спец предложений

8-920-276-58-88 Юлия;  8-920-767-99-34 Кристина
ВКонтакте: http://vk.com/club106723738

Цитата
Кристина Жигулина пишет:
Мне Тоже очень интересно, всю голову уже сломала где отметить. Скоро день рождения у двойняшек 3 годика, а в мае у старшего 8 лет. Вот и не знаю куда податься! Надо чтоб и детям и родителям было хорошо.  

Про веревочный парк хорошие отзывы. Позвонила туда. Программа 2.5 часа. Это и веревочный парк, и чаепитие, и свободное время включено.
Для нас это точно оооооочень мало.
Были, повторюсь, в Лето парке у подружки на ДР, 4 часа программа с чаепитием + 2 часа дети еще прыгали-бели и еле вытащила свою *horovod*.
Изменено: Натали К - 10.04.2017 15:49:08

Цитата
Натали К пишет:
Цитата
Кристина Жигулина пишет:

Мне Тоже очень интересно, всю голову уже сломала где отметить. Скоро день рождения у двойняшек 3 годика, а в мае у старшего 8 лет. Вот и не знаю куда податься! Надо чтоб и детям и родителям было хорошо.  

Про веревочный парк хорошие отзывы. Позвонила туда. Программа 2.5 часа. Это и веревочный парк, и чаепитие, и свободное время включено.

Были, повторюсь, в Лето парке у подружки на ДР, 4 часа программа с чаепитием + 2 часа дети еще прыгали-бели и еле вытащила свою  .

А по стоимость Лето парк не знаете? А взрослые чем занимались в это время? У меня еще проблема с маленькими что делать? Где им отмечать. Вот думаю опять в Мамамию идти)
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТУРИЗМУ!
- туры без наценки;
- бронирование напрямую от туроператора;
- больше акций, спец предложений

8-920-276-58-88 Юлия;  8-920-767-99-34 Кристина
ВКонтакте: http://vk.com/club106723738

Цитата
Натали К пишет:
Подниму тему) может появились новые места    Дочке в мае 7 лет, посоветуйте, где отметить ДР. Детей 8-9 человек, возраст 6-7 лет. Были у подружки в Лето парке, все понравилось дочке, но не хочется повторяться)

Наташа, добрый день! Вы в какой день хотели прийти? Всегда можно что-то придумать) Мой номер 910558-44-59
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73

Цитата
Кристина Жигулина пишет:

Про веревочный парк хорошие отзывы. Позвонила туда. Программа 2.5 часа. Это и веревочный парк, и чаепитие, и свободное время включено. Для нас это точно очень мало. Были, повотюсь, в Лето парке, 4 часа программа с чаепитием + 2 часа дети еще прыгали, бели и еле вытащила свою *horovod*.
Цитата
Кристина Жигулина пишет:
Цитата
Натали К пишет:

Цитата
Кристина Жигулина пишет:

Были, повторюсь, в Лето парке у подружки на ДР, 4 часа программа с чаепитием + 2 часа дети еще прыгали-бели и еле вытащила свою  .

А по стоимость Лето парк не знаете? А взрослые чем занимались в это время? У меня еще проблема с маленькими что делать? Где им отмечать. Вот думаю опять в Мамамию идти)

Лето парк 5000/будни, 6000/выхи (до 6ти человек,  +500 доплата за каждого последующего), программа - час аниматор, час стол (аренда зала), далее безлимит для всех гостей до 21-00

Значит не 4 часа программа, получается, как я думала))

Но там свободное время, для моей дочи интереснее, чем анимация, она так и хотела от него сбежать и побегать))
и с малышами вы там можете провести время, там же и для маленьких развлекухи есть, песочница и т.д.

Буду думать) пока между Лето парком и Веревочным Парком)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили