Где отметить День рождения?

Где отметить День рождения?, Подскажите кафешку

Нам нужно помещение, чтобы влезло примерно 8 детей и столько же родителей. Дрим-таун, Фан-сити и прочие кафешки с лабиринтами - это пройденный этап. У ребенка нтерес к лазалкам иссяк. Еще все осложняется тем, что ДР у нас 29 декабря, в пятницу. В разгар корпоративов. Так что надо озаботиться уже сейчас. Всем заранее спасибо за советы и ссылки.
Доставка вкусной чистой воды домой и на работу.
https://vk.com/dobvoda
33-76-73
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы

Подниму темку - где можно отпраздновать 3-летие с аниматорами в Пролетарском р-не в феврале?

а под какую крышу переехал верёвочный парк? как договориться на чёт ДР? и за какое время?
у меня ДВА СЫНОЧКА!

Тему новую не буду создавать, напишу здесь. Отмечали ДР мужа в "3 толстяка". Меню выбрали заранее. Отмечали в отдельном домике. В итоге - закуски невкусные, заветренные были. Зелень на тарелках полусухая была, хлеб несвежий( Заказывали шашлык на 8 порций, маловато как-то  *hm* Обслуживали долго, на кнопку вызова официанта никто не реагировал. Приходилось самим ходить в основной зал и просить, чтобы обслужили.
В итоге, настроение было испорчено  :,( Вообщем больше мы туда ни ногой  *dont*
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Вчера мы отмечали ДР сына в Веревочном парке "Остров сокровищ" в Ликерке. С 18 до 20.00 весь парк принадлежал нашей компании из 8 детей и 10 взрослых. Дети участвовали в игре "Форт Боярд": проходили этапы в самом парке, искали ключи (даже МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯМИ!!!) по всему этажу, скакали на батуте, а еще там появился СКАЛОДРОМ!!! Опытные инструкторы помогали и страховали. Родители отдыхали на мягких пуфиках, сидели в гамаках и на просторных подоконниках с подушками и сами лазили по парку. Стол накрывали самостоятельно, заказывали доставку пиццы прямо в парк. Просторно, уютно, интересно, необычно!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
до 20.00 весь парк принадлежал нашей компании из 8 детей и 10 взрослых. Дети участвовали в игре "Форт Боярд": проходили этапы в самом парке, искали ключи (даже МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯМИ!!!) по всему этажу, скакали на батуте, а еще там появился СКАЛОДРОМ!!! Опытные инструкторы помогали и страховали. Родители отдыхали на мягких пуфиках, сидели в гамаках и на просторных подоконниках с подушками и сами лазили по парку. Стол накрывали самостоятельно, заказывали доставку пиццы прямо в парк. Просторно, уютно, интересн
Алена, а сколько лет исполнилось сыну? И во сколько вам это обошлось, если не секрет конечно  :oops: Спасибо  =@

Веселова Наталья,
6 лет. Насчет оплаты, это к Марии https://vk.com/ostrov_sokrov
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
Веселова Наталья,  

6 лет. Насчет оплаты, это к Марии https://vk.com/ostrov_sokrov

Спасибо  =@

Девочки, кто-нибудь отмечал детский ДР в Пиноккио на Фрунзе? Как там, расскажите, пожалуйста...
Живу в Заречье, район храма

Цитата
Юлия Seva пишет:
Девочки, кто-нибудь отмечал детский ДР в Пиноккио на Фрунзе? Как там, расскажите, пожалуйста...

Юля, привет, мы в прошлом году отмечали(оно прямо напротив нашего дома - удобно). Ну что сказать, в общем нормально, но места хотелось бы побольше. Хорошо то, что там были только мы одни, т.е. кафе полностью наше. Аниматор у нас был свой, по-моему, можно и там заказать, тортик тоже можно свой принести, соки  тоже свои приносили, там заказывали пиццу, картошку и т.п, все вкусное было. И по деньгам приемлемо. Ничего плохого сказать не могу. Хотелось бы конечно там ремонтика свеженького, мне чисто внешне там не особо нравится, но скатерть мы свою приносили(у нас был пиратский д.р.), шарики, еще что-то вешали - нормально получилось
торты на заказ в туле 8-910-703-62-27
http://vk.com/id163115491
http://www.odnoklassniki.ru/

Цитата
Юлия Seva пишет:
большой плюс то, что у них большая детская зона, аниматоры то же хорошие, трижды заказывали их - дети остались очень довольны. Плюс спиртное и кое что из еды можно своё. Ещё они могут украсить помещение по вашему желанию, мы остановились на их шариках, а украшение дет.стола и всю соответ.атрибутику сами принесем. Торт то же свой приносимый, хотя они и свои услуги предлагают - картинки очень красивые. В остальном скудновато,но у них просто расположение ни ах(вход через магазин), поэтому ждать чего то большего там думаю не стоит. Мы там собираемся дочке 5летие отмечать в марте

Подниму темку, в мае сыну 3 года исполняется, вот озадачились вопросом, где отметить? Может еще какие новые заведения в Туле открылись с детской комнатой?  :)

подниму тему, близится ДР, надо заранее подумать.

Может кто поделится новыми отзывами, где можно отметить детский ДР. Где были, что понравилось,какие минусы.

Буду благодарна.

Цитата
Матильда пишет:
подниму тему, близится ДР, надо заранее подумать.

Может кто поделится новыми отзывами, где можно отметить детский ДР. Где были, что понравилось,какие минусы.

Буду благодарна.
+1. Нам исполнится 6лет
Изменено: Татьяна Валикова - 22.05.2015 16:59:48

"Наше лето"Организация детских праздников в Туле.Маргелова 5а.кто -нибудь был?

Скоро у сына ДР посоветуйте где отметить сие событие,чтоб детям было весело и взрослым не скучать,желательно в пролетарском р-не!!!

Цитата
winsenta1 пишет:
Скоро у сына ДР посоветуйте где отметить сие событие,чтоб детям было весело и взрослым не скучать,желательно в пролетарском р-не!!!
Мы в начале июня были на ДР девочки в пиццерии "Мама-миа" на Демонстрации (возле Утюга), сами живем в Пролетарском, как и именинница с родителями, ехать буквально 5-10мин. Приурочили ДР к воскресному выступлению аниматоров наших любимых - Трямок. Там несколько залов, в одном из них сидели мы за столом - родители за неспешной беседой, в другом аниматоры занимали детей, есть еще наша любимая комната игрушек-отдельное помещение с игрушками и телевизором, правда, в тот день выключенным (и слава богу, пусть лучше играют). Родители детям были не нужны, не мешали, все были довольны. Мы, взрослые, периодически проверяли, как там наши малыши, все прошло просто замечательно. Возраст наших малышей-3-5лет, на общем для всех празднике аниматоров дети были всех возрастов, на аква-грим, конечно, была очередь, как всегда и везде. Пицца вкусная, вино неплохое, салат тоже ничего. В целом - понравилось  :)

Модераторы!!!  *WALL*
У меня когнитивный диссонанс!
Поправьте : день рождениЯ
( вот не могу понять почему такая тенденция, что на конце -е)
Сорри за офф-топ.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

В Демидовском видела не раз детские Дни Рождения,на втором этаже. Аниматор (или как их там) был у детей,тут же и лабиринт,и батут. Что и как не скажу,не знаю.

А я вот напишу где не нужно отмечать день рождения)
Вчера ходили в пиццерию "Мама Mia" на Октябрьской. Заранее я к ним приезжала, бронировала столик, делала предзаказ, оставила предоплату. Первое и основное разочарование - оказалось, что детская игровая комната не работает. Пошла к администратору, спросила почему она сразу не предупредила меня об этом когда я бронировала стол, я бы пошла в другое кафе, благо их предостаточно! Она любезно ответила, что у них есть аниматоры, которые ничуть не хуже детской игровой комнаты могут поиграть с детьми. Но мой ребенок категорически отказался с ними играть и начал проситься домой. Аниматоры два раза подходили, упрашивали, но он был непреклонен. Сели за стол, меню не обнаружили, на кнопку вызова официанта никто не среагировал и я пошла на самостоятельные поиски на ресепшен. Далее весь вечер проходил по схеме "найди официанта", я бесконечное количество раз бегала по всем залам, просила принести заказ (кальмаров в грибном соусе перепутали с кальмарами в кляре, мохито не принесли, так как не было мяты, стакан пива несли минут 40), убрать лишнюю посуду, ТРИ раза спрашивала, когда нам принесут торт. Думаю меня запомнили и больше туда не пустят :D Хотя я больше туда и не приду ни за что) Но апофеоз наступил после того, как аниматоры ушли, пришла администратор и начала предъявлять нам претензии из-за того, что наши дети бегают и шумят. И тут я не выдержала и высказала всё, что думаю об их заведении. Довольно в грубой форме пыталась сказать, что не моя вина в том, что нашим детям негде и не во что поиграть здесь, это дети и они не могут просто спокойно сидеть за столом и вести с нами светские беседы. Администратор пыталась огрызаться в ответ, но я не стала с ней даже разговаривать, сказав, что это не мои проблемы.
Общее впечатление - праздник подпортили, так еще и за мои собственные и немалые деньги :(
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Мама Влада, Катя, вот точно такой же комментарий всё порываюсь написать про Мама-Мию, только на Красноармейском пр-те.
Всё тоже самое за исключением детской комнаты) Нас было около 16-ти взрослых и 4го детей.
Заранее бронировала столики, делала предзаказ. При договоре админстратор говорила, что напитки/хлеб можно сразу не заказывать в большом кол-ве, на месте не проблема будет доказать. По факту когда булочки закончились и попросила принести еще, сказали, что их нужно было заказывать заранее. Попросила хлеб - принесли его ЧЕРЕЗ ЧАС, когда он был уже не актуален (пришлось развернуть официантку). Еще интересна была его подача - разложен на больших блюдах, как главное блюдо. Их и поставить было бы некуда, так как всё было заставлено посудой.
Далее вино, которое без предупреждения заменили на полусладкое. Ну и приносили его с большими задержками, то есть половина стола у нас поднимало бокалы, а вторая ждала кувшины с вином и напитками.
Горячее. Его вообще задержали больше чем на час, хотя время подачи было обговорено когда мы пришли. Некоторые гости к этому времени уже ушли, пришлось требовать администратора минусовать, его, на что я услышала гениальный ответ - "Мы можем его вам с собой завернуть"... Нет уж, спасибо))
Ну и вообще было не очень красиво когда всем детям вокруг подносили торты с огнями и фанфарами (а они пришли позже нас), а у нас всё задерживалось, потому что на столах не было основных блюд.
К чаю стол был абсолютно не подготовлен, всё было заставлено посудой. Что сказать, я тоже половину вечера провела перед дверью раздаточной, пытаясь выловить официантку, потому что на кнопку она не реагировала...
Ну и с чаем естесственно были проблемы. Поняв, что дозаказать его тоже окажется проблемой, попросила просто долить туда кипятка. И его мы ждали минут 15...
Я хотела их сразу разогнать на месте, но мои гости оказались не конфликтными, говорили, что всё нормально, они еще подождут))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Ну и в догонку второй наш визит через пару недель, туда же.
Уже другая официантка ставила нам пиццу на стол и часть её съехала на стол. Она хотела было поправить рукой, но тут же поймала мой взгяд))
Убежала, я думаю, что же она хочет сделать. Возвращается с 2-мя тарелками (как раз упало 2 кусочка) и пытается нам их положить в тарелку. На мое возмущение говорит, сейчас мы вам запечем новые. Гоорю - нет, просто пересчитайте нам её как мЕньший размер.
А какая гарантия, что это не те же самые будут?

8-920-793-09-10.

Если в мама миа такое обслуживание, зачем второй раз портить себе и гостям настроение? Я бы не пошла больше.
Изменено: Coня Шевченко - 14.09.2015 20:50:39

Цитата
n@t@lia пишет:
Мама Влада,  Катя, вот точно такой же комментарий всё порываюсь написать про Мама-Мию, только на Красноармейском пр-те.

Всё тоже самое за исключением детской комнаты) Нас было около 16-ти взрослых и 4го детей.

Заранее бронировала столики, делала предзаказ. При договоре админстратор говорила, что напитки/хлеб можно сразу не заказывать в большом кол-ве, на месте не проблема будет доказать. По факту когда булочки закончились и попросила принести еще, сказали, что их нужно было заказывать заранее. Попросила хлеб - принесли его ЧЕРЕЗ ЧАС, когда он был уже не актуален (пришлось развернуть официантку). Еще интересна была его подача - разложен на больших блюдах, как главное блюдо. Их и поставить было бы некуда, так как всё было заставлено посудой.

Далее вино, которое без предупреждения заменили на полусладкое. Ну и приносили его с большими задержками, то есть половина стола у нас поднимало бокалы, а вторая ждала кувшины с вином и напитками.

Горячее. Его вообще задержали больше чем на час, хотя время подачи было обговорено когда мы пришли. Некоторые гости к этому времени уже ушли, пришлось требовать администратора минусовать, его, на что я услышала гениальный ответ - "Мы можем его вам с собой завернуть"... Нет уж, спасибо))

Ну и вообще было не очень красиво когда всем детям вокруг подносили торты с огнями и фанфарами (а они пришли позже нас), а у нас всё задерживалось, потому что на столах не было основных блюд.

К чаю стол был абсолютно не подготовлен, всё было заставлено посудой. Что сказать, я тоже половину вечера провела перед дверью раздаточной, пытаясь выловить официантку, потому что на кнопку она не реагировала...

Ну и с чаем естесственно были проблемы. Поняв, что дозаказать его тоже окажется проблемой, попросила просто долить туда кипятка. И его мы ждали минут 15...

Я хотела их сразу разогнать на месте, но мои гости оказались не конфликтными, говорили, что всё нормально, они еще подождут))
Я сегодня весь день пытаюсь найти куда бы на них пожаловаться, но никаких явок-паролей нет нигде. Если только письменную претензию на имя директора накатать) Пусть хотя бы извинения свои принесут, всё-таки детский праздник и такое отношение...
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Мда девочки, читаю вас и прям вот как отвело вчера забронировать стол на след.воскресенье. У сына день рождения, остановили выбор на Мама мия, там как раз в воскресенье аниматоры, но вчера все карты спутал( и слава Богу) наш футбольный клуб Арсенал, т.к. мои мужчины фанаты и ходят на все домашние матчи, а в воскресенье как раз игра в 16-00, т.е. пицеррия отпала. Спасибо вам девочки за отзыв, теперь я даже рада что не попали туда.
P.S. может кто что скажет про боулинг на Каминского 24? Собрались туда,  потом поделюсь впечатлениями.
Изменено: Наталья76 - 14.09.2015 20:53:04
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Coня Шевченко пишет:
Если в мама миа такое обслуживание, зачем второй раз портить себе и гостям настроение? Я бы не пошла больше.
Второй раз заказывала не я, а мои подруги. Мы каждый год вчетвером отмечаем ДР наших детей (у нас разница 3-4 дня).
Ну и во второй раз у нас было больше времени, так как они заказывали еще лепку пряничного домика + местные аниматоры + аквагрим.
Кстати о пряничном домике: да, всё красиво, детей одевают в фартучки, колпачки, но ДЕТИ ДОМИК НЕ ЛЕПЯТ!!! Всё делал кондитер, а они только смотрели. Уже в процессе одна из мам оттянула у него тесто и дала детям, чтобы они что-то слепили сами. Я вообще этого не ожидала если честно.
Как минимум могли бы купить небольшие формочки из пластика, маленькие скалочки, чтобы дети учавствовали в этом.
А так отдать 1400 рублей за просмотр, мне вообще не понятно.
Изменено: n@t@lia - 14.09.2015 21:01:52

8-920-793-09-10.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили